Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В результате терактов в Париже погибли более 150 человек (видео)
Да там похоже давно криминал, вон помница в Куршавель морду набили губеру с женой и сняли серьги по цене годового оборота края, наверно тоже были террористы, как там нашли?
Платные, давайте вы просто друг-другу смски слать будете, а не на общее обозрение свой бред выносить? Та желчь, что вы изливаете, совершенно никому не интересна, как и ваши мотивы, будь они хоть трижды благородны. (то как прокормить семью на 11.40р за каждый комментарий)
Одэкватэн
+ 0 1
14 ноября 2015 г. 13:43
Надо полагать теракты по заказу их правящей верхушки. Такой не хилый акт устрашения, чтоб беженцы перестали ломиться на их территорию, ну и заодно теперь усилят меры и в других странах, раз по хорошему не получилось их отправить домой. Печально только одно, что теперь эти беженцы могут на нашу территорию по ломится, как бы и у нас чего не взорвалось.
Шарли, мы ждем очередную карикатуру!
Меня поражает реакция на террористическую атаку в Париже со стороны части моих соотечественников и госСМИ. Злорадства только не хватает... Что с вами?
Российское общество больно высоким самомнением о себе. Только давайте вспомним свою трагедию - 224 погибших в самолете над Синаем. Или мы о них забыли, сообщая сейчас миру, как эффективно Россия борется с террором.
Не надо злорадствовать, не надо про Шарли, не надо про российские "духовные скрепы"... Давайте помолчим и помолимся за души погибших парижан!
вам лично прямо так и сказали, что вас не должно быть более 15 млн? а кто вам звонил? не обама?
марго ляпнула на междусобойчике, где они про нас перетирали. 15 лямов -красить и чистить от ржавчины трубу, остальных-в утиль.
Зингельшухер
+ 5 5
14 ноября 2015 г. 12:16
Не надо мне такую толерантность.
Не надо мне таки европейские ценности.
И демократии такой - не надо.
при уровне российской коррупции и разгильдяйстве такое запросто может и у нас произойти. никто точно не знает сколько например в Красноярске мигрантов из средней азии, никто не знает! что у них на уме? привезут сюда камаз стрелкового вооружения под видом фруктов на южный рынок, разберут по отрядам и в назначенный час икс выйдут и пол города перебьют.
хабадские 12
+ 11 1
14 ноября 2015 г. 11:50
А знаете, сколько хлопок сюда своим тайным указом завез? Что даже в Норильске народ бузить начал против нечисти.
Ля фам шерше
+ 6 22
14 ноября 2015 г. 11:10
Не убивайтесь так за францию! Вы ж так не убьётесь.
Показать комментарий Скрыть комментарий
Анфиса Холодная
+ 9 17
14 ноября 2015 г. 10:51
Наверно когда горе пришло в их страну, издателям скандального сатирического журнала уже не смешно.
Анфиса Холодная
+ 12 9
14 ноября 2015 г. 10:44
Ну что когда карикатуры на терракты в Париже ждать? Сейчас наверно издатели сатирического журнала со смеху падают.
Столько людей погибло от руки нелюдей...
ЖизьН Правдоруб
+ 5 3
14 ноября 2015 г. 10:53
Как глубокомысленно... Да тебе в спичрайтеры к президенту ....Франции той-же надо податься ! Однозначно.
Соболезнования народу Франции.
По сути, трагедия и теракты из-за действий их властей (не только французских, а всего ЕС+США), а не населения.
Понапринимали псевдобеженцев.
Понаподдерживали террористов.
Понаумалчивали и понаодобряли политику заокеанского "партнера"...
Главредактор Charlie Hebdo Жерар Бриар и в этот раз сможет выпустить свои похабные рисуночки? Сможет повторить свои слова о том, что "журнал является светским, демократическим и атеистическим, ... понятие кощунства не имеет для нас никакого значения" ?
А МИД Франции сможет снова заявить, что журналисты могут свободны высказывать своё мнение, и власти страны не имеют к этому никакого отношения?
Как писал Уильям наш Шекспир:
"Чума, чума на оба ваши дома!
Я из-за них пойду червям на пищу,
Пропал, погиб. Чума на оба ваши дома!"
Господи, спаси и сохрани всех добрых людей!
Водитель @@@
+ 2 8
14 ноября 2015 г. 12:52
Господи, спаси и сохрани всех добрых людей!
Что за бред. Ни кто лучше КГБ не защищал своих людей от террористов.
Увидеть Париж и умереть! (так, кажется, говорят).
Нет уж лучше я в Красноярске, зато живой...
Показать комментарий Скрыть комментарий
Тоже мне сравнили.. В России зато в разы выше смертность на дорогах чем в Европе
Толерантность в действии! Еще больше беженцев, еще больше давайте!
Чупс Адекват
+ 19 1
14 ноября 2015 г. 10:33
Толерантность, термин медицинский-неспособность организма отличать чужеродные органы. Достигается постепенным угнетением ядовитыми веществами иммунной системы организма, приводя ее к апатии и безразличию. Полная толерантность, это смерть
Толерантность- это устойчивость. В медицине применяется термин, когда имеется в виду устойчивость организма или микроорганизмов, например к антибиотикам.
ЖизьН Чупс
+ 4 0
14 ноября 2015 г. 10:46
Ха.. а вот и самая суть ! ))) Плюс..
ээээээээ
+ 13 4
14 ноября 2015 г. 10:11
А чё видео не от ЧПкрасноярск? Не не буду смотреть. А то логотип пол экрана не закрывает))))
Иногда меня посещает мысль , что живу я в какой то дыре , при всей моей любви к сибирской природе и близким людям, но после таких новостей начинаешь думать может и не плохо что я живу в этой дыре.
Н.И.К.И. ДБ
+ 44 7
14 ноября 2015 г. 10:06
При нынешней политической ситуации,Сибирь это не дыра , мы живем у бога за пазухой.
Чупс Н.И.К.И.
+ 5 1
14 ноября 2015 г. 10:23
Вы это пострадавшим от пожаров скажите...
Карлсон-Саянский Н.И.К.И.
+ 16 11
14 ноября 2015 г. 10:10
Тут безо всяких сложных тем бед хватает.
Люди от дериписькиного завода мрут как мухи, от других ядов. Преступность, аварийность, безграмотные врачи-коновалы... Плебс пугают всякими страшилками, чтобы они от жизни отвлекались и были рады, что басмачи не замочили :)
Н.И.К.И. Карлсон-Саянский
+ 9 7
14 ноября 2015 г. 10:20
Карлсон -Саянский , как помниться вы еще 2014 году хотели свалить , как вы говорите из этой страны, вроде бы в Швецию, так что ж вы еще здесь? Помрете от преступности, аварийности, врачей -коновалов - Вперед в Париж , эмигрируйте
Карлсон-Саянский Н.И.К.И.
+ 7 3
14 ноября 2015 г. 11:04
А чего сразу на мою личность-то? Любите жить в дерьме получается :)?
Н.И.К.И. Карлсон-Саянский
+ 2 4
14 ноября 2015 г. 11:20
А вы где живете? Я хоть в меру своих возможность , стараюсь это дерьмо отодвинуть от себя, а вы в этом дерьме купаетесь и получаете кайф от своей псевдозначимости.
Карлсон-Саянский Н.И.К.И.
+ 5 2
14 ноября 2015 г. 12:07
В гости не приглашу, не набивайтесь.
Ваша последняя фраза, она такая... Какие-то извращенные гадости...
Н.И.К.И. Карлсон-Саянский
+ 0 0
14 ноября 2015 г. 13:34
К вам в гости, боже упаси!
"Карлсон-Саянский +12−5 24 октября 2014 г. 20:51
Чего только не пообещаешь, чтобы не потерять кресло министра :)
Я, Карлсон-Саянский, говорю Вам, дорогие россияне, мост в 2015г. не поедет!"
А эта ваша фраза , ничего не напоминает , это из одной оперы с -Я Наполеон ........) У вас прям - Мания величия.
Смешите меня Н.И.К.И.
+ 8 6
14 ноября 2015 г. 10:24
да куда он поедет? нищ, как церковная крыса, на паре сайтах подтролливает, этим и питается, пешком ходит в стоптанных валенках, бычки по остановкам сшибает, соседи уже взаймы не дают, короч, дело швах, в швециях теперь негров понаехало, ему там места около паперти не найдётся уже.
Карлсон-Саянский Смешите меня
+ 10 3
14 ноября 2015 г. 11:07
Ещё одна фанатка Карлсона :)!
Вы уже организовались? С десяток душ тут так от меня тащятся, что сразу кидаются обсуждать не новость, а мои слова.
Я польщен. Спасибо за признание :)
Жопа. Лучше теперь в Москву не ездить, игил и нашей стране угрожал терактами вчера.
комментатор комментаторов Вася
+ 11 18
14 ноября 2015 г. 10:56
из квартиры вообще не выходи, бармалеи уже 20 лет непрерывно угрожают
Очень жаль невинных людей, наверно все это результат амбиций нескольких людей в этом хрукпком мире.