Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Доходы от платных парковок Красноярск потратит на дороги
кстати 70 тыщ хватит на ремонт метров 10 дороги
мне кажецца што 70 тыщ городу и пара тройка десятков милионов атработали эвакуатары и я думаю что вся эта эвакуации крепко связана с хазяином парковки патамушта эвакуация 15 машин принесет не менее 60 тысяч можно просто нарисовать в разных местах што для инвалидов и жить на эти деньги припиваючи
дураки,дороги и дураки на дорогах
Титенков реально дурак, или он просто прикидывается?
Кукрыниксы-Мемуары Папа Карло
+ 1 0
20 ноября 2015 г. 12:17
Гончеров наверно тоже на этой должности думал, что просто прикидывается...
Эх, чужие ошибки никого никогда ничему не учат.
Бешенные бабки в масштабах города! Все дороги отремонтируем теперь.
Работаю в центре, купил за 9000 (эквивалент оплате 1,5 месяцев парковки по рабочим дням) универсальный брелок от шлагбаумов (сканирует сигнал на открытие шлагбаума и сохраняет его в памяти), прописал 4 двора в радиусе 50 метров от работы, по очереди ставлю там машину и иду на работу, никому не мешаю (дворы днем полупустые стоят) и плюю с высокой колокольни на этот проект )))))
Урод, против таких шлагбаумы и ставят, территория двора принадлежит собственникам жилья, за содержание которой они платят, у нас во дворе появится такой, будет колеса качать
Так я в твой двор и ставлю
И к слову, кодграббер является спец средством и соответственно вне закона
Интересно сколько сантиметров дороги можно сделать за 70 тыр?
0. Этих 70 тыр. не хватит даже на то, чтобы провести торги.
Белка истеричка
+ 2 0
20 ноября 2015 г. 09:46
Скока скока..
.....дорога.... Для муравьев.....ааааа-ааа
Народ бы и платил, но не по конскому тарифу 30 руб./час и не частнику, а муниципалитету!!! Странный тариф "с потолка" - без экономических обоснований; почему 30 рублей, почему не 500? Аналогично почему штраф 1000? Если человек не оплатил 1 час - 1000!!! Что за такая прогрессивная шкала между 30 рублями тарифа и 1000 рублей штрафа в 30 раз?! И 5 часов - тоже 1000! Где разумная соизмеримость?!
Казенный дом Сева
+ 4 0
20 ноября 2015 г. 10:08
Жиреет банда едросов не хотят чтобы государство дороги содержало вместе с чиновниками из едра, только частный едросовец спасет наши дороги и из нашей же казны.....лепота
А я предлагаю на будущую пенсию городской администрации.
Какие ВЕЛИКИЕ доходы! А сумму предварительных расходов озвучат?
"Доходы от платных парковок Красноярск потратит на дороги... на данный момент этот проект принес городу около 70 тыс. рублей". Это вы для чего написали, чтобы над жителями города посмеяться в очередной раз.
Это написали, чтобы люди знали, что 13% - около 70 тыс. рублей, этот проект принес городу,
а 538 тыс. рублей этот проект уже принес инвестору.
С учётом затрат, хоть и небольших, поллимона для инвестора тоже не сверхприбыль.
Вет Dmitry
+ 1 0
20 ноября 2015 г. 12:32
Дак ещё и не все платят.
Так сказать на добровольных началах пол ляма думаю не плохо.
А когда штрафы введут и платить за парковку станут все - прикиньте доход.
Вот и стараются депутаты. Других то проблем в городе нет кроме как бесплатных стоянок.
тупо поржать
  • Оставить комментарий
  • Войти