Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
На правобережье Красноярска сгорел автомобиль (видео)
я бы рекомендовала ВТБ Страхование, стабильная и солидная организация
да, кстатии подскажите где можно купить повыгоднее сие чудо?
я правильно понимаю, в данном случае только по КАСКО можно получить выплату?
На второй фотке видно, что пожарная машина не может подъехать ближе потому что проезд загородили.
Не надо волноваться, ведь на всё божья воля - если ударят тебя с левой, то попроси чтобы дали и с правой, если сожгли твою машину, то сожги и хату...
Типо не в деньгах щастье?)
классные делают сейчас автомобили .
пожар случился из за подогрева сидений
По статистике 90% пожаров имеют такой исход. Правильно пишет здесь один товарисч: следите за шлангами и эл. проводкой. Иначе может случиться вот так: https://www.youtube.com/watch?v=JY3NlZ3aofI
я пральна понел што пажарка не магла дальше праехать пришлось шланги разматывать в таком случае нада было ещо три машины зжеч
или дешевое автоодеялко вспыхнуло
тачка это круто, всем советую приобрести!
Александр лимон
+ 6 1
23 ноября 2015 г. 08:30
чего крутого то, это уже необходимость!
345 Александр
+ 0 0
24 ноября 2015 г. 12:35
может лимону 18
а может это вообще прыщавый школяр-дрочер в толстых очочках типа а-ля ботан
e.в. Александр
+ 1 2
24 ноября 2015 г. 09:27
тачка должна быть роскошью
Народ просто обленился. Раньше в 90- е все на стоянки и в гаражи ставили и ни кто не переломился до стоянки дойти. Просто знакомых, друзей просили до стоянки подбросить, или забрать со стоянки, взамен потом ему помогали забирали со стоянки. И друг другу заводиться в морозы помогали, дружней жили.
Сейчас в тихую авто во дворе бросит и бежать, что бы соседи не ругались.
Андрей К. ленивый
+ 1 0
25 ноября 2015 г. 16:27
Чудак, 90 процентов стоянок превратились в новые дома, у которых даже двора нет, не то что место для машин.
. ленивый
+ 1 1
23 ноября 2015 г. 18:42
подскажите, а где на Мечникова стоянку найти?
дед Мазай .
+ 1 0
23 ноября 2015 г. 18:45
Ща накидают из 2гиса, а если посмотреть панараму по адресам, окажется обычный двор)))
Н.И.К.И. ленивый
+ 12 1
22 ноября 2015 г. 20:34
Сравнил количество авто. в 90-е и сейчас.
ленивый Н.И.К.И.
+ 3 2
22 ноября 2015 г. 21:59
Ну да, воришкам есть где разгуляться, с учетом сокращения с работы населения. И ипотечникам которым платить ипотеку нечем, ночь колеса поснимал, месячный платеж сделал.
На Украине это еще прошлой зимой началось, до нас только этой зимой дошло.
Н.И.К.И. ленивый
+ 1 2
22 ноября 2015 г. 22:04
И не факт , что и с твоей машины не снимут колеса.
только что на мотросова семафорная потушили еще невезунчика
ф алексей
+ 6 4
23 ноября 2015 г. 13:13
Просто праздник.
дед Мазай ф
+ 3 2
23 ноября 2015 г. 18:46
Зря злорадствуете, на чужом горе счастья не построишь, да и любое совершенное зло вернется с троицей!
345 дед Мазай
+ 2 2
24 ноября 2015 г. 12:32
А оно уже к ним вернулось. В виде скудоумия и гнилой душёнки.
1488 и Не везучий я.
Когда Вы уже выспитесь и к окнам доползти не сможете?!
Вас только не нервируют, когда в новостях пишут о жигулях и желательно не круче "Ваз-2107"? Если вот ваш подъезд будет гореть, тоже напишите, что это ещё одна хорошая новость? Вы же такие принципиальные!
ф Сердж
+ 7 6
23 ноября 2015 г. 13:13
Вы чего такие тупоголовые, автолюбители? Не надо собственное вожделение по дорогим железякам проецировать на остальных людей. Если прямо под моим окном машина воняет техническими запахами, хлопает дверями и багажником, гудит двигателем, визжит сигнализацией, то мне без разницы, дорогая она или нет. Пусть хоть Запорожец или Ока - если самовозгорится и сгорит к чертовой матери, я буду только рад. Потому что хоть чуть-чуть станет тише и чище.
Андрей К. ф
+ 1 0
25 ноября 2015 г. 16:25
Да вам батенька в тайгу надо, к староверам. Да только и там - коровы мычат, калитки и ворота хлопают. Нигде вам не выспаться.
Царевна-555 ф
+ 3 1
23 ноября 2015 г. 16:50
Вы тогда не то место жительство выбрали - ферма или деревня далеко за городом, только, наверняка, и там Вам не хватает на жизнь)
Н.И.К.И. Сердж
+ 16 8
22 ноября 2015 г. 16:35
Один ещё не может купить дорогой автомобиль, другой уже не может, ни купить , ни ездить на нем, вот и сошлись во взглядах.
Купить могу,ездить не буду,буду ездить на такси и покупать продукты нормальные. а что бы не вертеть головой на переходе пусть машины все погорят вместе с конюхами.
Н.И.К.И. Не везучий я
+ 10 6
22 ноября 2015 г. 17:42
А чё на личном автомобиле нельзя купить нормальные продукты?
ф Н.И.К.И.
+ 0 0
23 ноября 2015 г. 21:52
Можно. Можно вообще на лыжах летом в гамаке.
Чтоб я гробил время на эту железяку??? бензинавтолключгайка? Шоб я так жил.Не туда поставил,сработала сигналка,поцарапали,какой то ишак в бок заехал. Такое я только любителям кредитных корыт пожелать могу.Для врагов такое черезчур жестоко.
Н.И.К.И. Не везучий я
+ 12 5
22 ноября 2015 г. 17:59
Правило , зачем пенсионерам авто. , чтобы один раз после пенсии съездить за продуктами , а молодым надо сначала отвезти одного ребенка , чуть ли на другой конец города , другого в школу самим на работу в противоположную сторону, после работы детей отвезти на кружок/секцию и попробуй успеть все это перемещаясь на автобусах.
Так пенсионеры в садик тоже ездили и детей возили на АВТОБУСАХ и все живы остались почемуто. И в школу ходили и в кружки разные,правда бесплатные,и сами. Вы сами себе коверкаете,усложняете жизнь и оправдание ищите.
Н.И.К.И. Не везучий я
+ 7 4
22 ноября 2015 г. 18:31
Но в Советское время, когда взводили микрорайон то , сразу планировали школы , детсады ,поликлиники, парикмахерские,кинотеатры и т.д. в шаговой доступности да и на работу , если далеко возили на служебном транспорте, а сейчас только жилые коробки возводят.
.. Н.И.К.И.
+ 10 6
22 ноября 2015 г. 19:27
Но это не дает вам право бросать вонючие, пожароопасные, воющие сигнализацией авто в жилых дворах.
Хорошо бы депутаты закон приняли бы, бросил авто во дворе, в ям помойную на неделю хозяина.
Надо депутатам идею подать.
Хорошо бы депутаты закон приняли бы, бросил жилой комплекс без инфраструктуры в городе, в ям помойную навечно застройщика.
Н.И.К.И. ..
+ 6 3
22 ноября 2015 г. 19:33
Не согласятся , во-первых сами автолюбители , во - вторых побоятся бунта автомобилистов.
1488 Н.И.К.И.
+ 5 3
22 ноября 2015 г. 20:05
Тогда жильцы будут втихаря вести войну с автолюбами. Уверен, ты не будешь "дежурить" у окна, наблюдая свою машину. Пока что хоть что-то, но получается у партизан. Результат - на видео.
ленивый 1488
+ 1 2
22 ноября 2015 г. 20:28
Уже не жильцы, а воришки с начала морозов по полной машины грабят и колеса снимают. А автолюбители лишь по форумам на это жалуются и героев из себя строят, виртуально угрожая на форумах воришкам.
Н.И.К.И. 1488
+ 3 2
22 ноября 2015 г. 20:14
Не пройдет , когда начнется массовый поджог авто. , автомобилисты начнут дежурить по ночам и полиция начнет шевелится т.е. искать поджигателей , а когда хозяева автомобилей поймают поджигателя то сами догадайтесь , что с ним будет. Да и здесь всего скорей загорелось из-за неисправной проводки , а не поджег.
2 Н.И.К.И.
+ 0 0
23 ноября 2015 г. 09:23
Существует еще видеонаблюдение. Недорого, кстати, и эффективно.
Как бы твои видеокамеры не сперли..)
Ну как милиция караулит даже в африке знают.А бросившим авто на газоне тоже спать охота.
Н.И.К.И. Не везучий я
+ 4 3
22 ноября 2015 г. 21:58
Как говориться - Всех не пережжете.
1488 Н.И.К.И.
+ 3 6
22 ноября 2015 г. 20:28
Да хоть из-за неисправной проводки, хоть из-за массового нашествия колорадского жука. Меня это только радует...
ленивый Н.И.К.И.
+ 3 1
22 ноября 2015 г. 20:22
Мечтай дальше)))
А для связи с реальностью зайди на форум 24 авто ру.
Каждый день снимают сотнями колеса и дербанят авто, почитай форум. И полиции и остальным автолюбителям на это плевать. Пока авто не сгорит или не разуют будут и дальше во дворе ставить.
Н.И.К.И. ленивый
+ 1 0
22 ноября 2015 г. 20:30
Так разговор шел про поджоги, при том массовые. Даже ,если разворовываю авто. , все равно автовладельцы ставят во дворе. Еще раз говорю , пока на уровне города не станут решать проблемы с парковками с инфраструктурой города , проблему с авто. во дворах не решить.
. Н.И.К.И.
+ 2 1
23 ноября 2015 г. 18:50
Еще нужен закон, всех злых и дебилоидов изолировать!
А уважаемое МЧС не задумывалось, почему машины не горят летом? Может летом сигнализация и проводка находятся в более исправном состоянии, чем зимой? Причина в большинстве случаев (кроме поджога) - на морозе все тела в объёме уменьшаются, это же касается и резины топливных шлангов. Резина сжалась - появилась неплотность, через неё и может продавливать бензин. И он иногда загорается! Особенно касается шлангов, которым несколько лет, хомуты на них надо подтянуть. Так что если из-под капота вашей машины или из печки идёт запах бензина - не мешкайте. И соседние машины на запах проверьте.
Эти машины у нас год как продаются - так что новые по идее шланги были.
David Zve®ling
+ 10 2
22 ноября 2015 г. 21:26
По идее, при сжатии (или температурной усадке) шланга он должен еще сильнее обжать металлическую трубку ;-)
Zve®ling David
+ 1 0
22 ноября 2015 г. 22:47
По крайней мере, у меня на топливной рейке первой зимой так и было. Хомуты сначала подтянул, потом шланги поменял.
Дмитрий Zve®ling
+ 18 0
22 ноября 2015 г. 18:50
не соглашусь, у меня японец, так все шланги на пружинных хомутах, которые подтягивать не нужно, а горят скорее всего из-за плохих одеял и криво установленных сигнализаций
-=- Zve®ling
+ 17 2
22 ноября 2015 г. 16:51
С какого перепугу этим должно МЧС озадачиваться?
Zve®ling -=-
+ 1 8
22 ноября 2015 г. 18:50
C обычного.
-1 Корыто) Как задолбали машины с сигналками под окном. Выспаться не дают.
Показать комментарий Скрыть комментарий
Чистый 1488
+ 1 1
24 ноября 2015 г. 15:37
Здравия! Кинь что-нибудь .
рашен тойота
Чистый руссо
+ 1 0
24 ноября 2015 г. 15:33
спёр где то
крс руссо
+ 8 0
23 ноября 2015 г. 14:48
Гибридный самосвал :)
Одна новость хорошая за неделю.
Показать комментарий Скрыть комментарий
Вот вражины минусов наставили.Хоть бы еще пару сожгли.
345 Не везучий я
+ 3 3
24 ноября 2015 г. 12:20
был о вас лучшего мнения, ловите минус и моё вам презрение
ф Не везучий я
+ 6 21
22 ноября 2015 г. 20:30
Да, всегда радуют такие новости!
Показать комментарий Скрыть комментарий
Настасья Филлиповна. ф
+ 3 0
24 ноября 2015 г. 08:56
Добро пожаловать в компанию автоненавистников на этом форуме! Уже наверно и группку сколотили по интересам))))
Скотовоз Не везучий я
+ 14 23
22 ноября 2015 г. 19:51
Одной вонючкой на дороге стало меньше
Андрей К. Скотовоз
+ 1 0
25 ноября 2015 г. 16:18
Хуже вонючек, чем старая "Волга" не придумаешь, по дороге едешь - почувствовал вонь, и точно впереди тащится волгарь, за ним шлейф бензина не сгоревшего. Чем новее машина, тем запаху меньше. У иномарок всех стоит катализатор, почти всё догорает в катализаторе.
злохрюк Скотовоз
+ 2 0
23 ноября 2015 г. 16:05
Пока Горела эта ВОНЮЧКА, больше ущерба экологии нанесла
1488 Не везучий я
+ 7 14
22 ноября 2015 г. 15:58
Наверняка чаще будут такие новости. Морозы за 30 С не за горами)
Русский 1488
+ 9 5
22 ноября 2015 г. 18:23
Два бича неудачника..
Показать комментарий Скрыть комментарий
правда жизни
+ 28 12
22 ноября 2015 г. 14:01
Могли и за хамство на дороге или в доме. Столько дибилов ездит и вообще живет.
😃 правда жизни
+ 43 6
22 ноября 2015 г. 14:11
А сколько еще пешком ходит? Вообще ужас!
или за долги сожгли...
а в рекламе говорят что датсун хорошая машина......странно..
+1 Павлег
+ 3 0
23 ноября 2015 г. 21:52
Настоящее японское качество!
  • Оставить комментарий
  • Войти