Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Красноярские депутаты обсудили с инвестором перспективы строительства парка на набережной
Депутаты не значит патриоты. Кто-то от турецких турпоездок отказывается, кто-то турецкие товары игнорирует, кто-то пикеты и митинги проводит. И всё это в знак протеста против действий Турции в поддержку террористов (именно так, раз нефтью с ними торгует сын президента, раз сбивают военных летчиков летящих с задания по уничтожению террористов)
Наши депутатики на протест не способны, силы воли не хватает отказаться от сотрудничества. Да они ж за деньги и прибыль продали и честь и совесть. И себя продадут, и родную матушку, и Родину-мать, вместе со всем электоратом.
Позорники...
Допускать сотрудничество с представителями страны, бьющей в спину - это очень по-депутатски. Может, еще мини-заводик Рошен построить соберутся?
и что с турками будем продолжать дружить
Путин: атака Турции на Су-24 - удар в спину РФ, который нанесли пособники террористов
Российский самолет был сбит ракетой "воздух - воздух" турецким истребителем F-16, указал президент, по его словам, это будет иметь трагические последствия для российско-турецких отношений
Матершинник Вовка
+ 0 0
24 ноября 2015 г. 22:39
Это будет порт с Красноярской флотилией которая будет калибровать Турцию массированно 6000 тысяч запусков хватит???
Инвестиции в газоны, парковые элементы, деревья - нас за дурачков держат?
параграф 78 n!
+ 2 0
26 ноября 2015 г. 07:36
А то! Сам то как думаешь?
Элитные фуфайки N 245
+ 3 0
24 ноября 2015 г. 19:19
Зачем же гнать, а кто будет за сбитый самолет платить, выдать фуфайки вместе с заказчиками.
учитывая позицию Турции в сирийском конфликте и её причастность к уничтожению самолета - гнать надо этих поганцев, а то убожество что построили - национализировать
Мордвин. йцукен
+ 4 0
24 ноября 2015 г. 19:15
Я за! С Мустафы причитается....
Министр финансов РФ Антон Силуанов снова призвал к сокращению неэффективных госрасходов, предупредив о последствиях мягкой бюджетной политики в виде инфляции и повышения налогов.
"Бюджет в меньшей степени должен претендовать на тот пирог, который распределяется в государстве, при этом структура расходов должна быть тоже другой. Неэффективно тратятся и те ресурсы, которые попадают в бюджет. Больше средств надо направлять в инфраструктуру и человеческий капитал", - сказал Силуанов, выступая на форуме в Финансовом университете, передает Рейтер.
Пора разрешить оружие.
Чем нам, простым горожанам жизнь облегчат? Тем, что хотят из наших карманов денежки перекачать за бугор? Ну, действительно, облегчение!!!!
Уважаемые строители ( не КБС, Монолит или Сибиряк, я имею в виду не большие строительные компании) меняйте профиль работы, потому как подрядов вы больше не увидите (только если мусор вывозить). Ибо депутаты горсовета Волков и Туров в открытую заявили у кого бабла больше тот и командует парадом! Т.е реальных тендеров не будет. Фраза - Наша задача — чтобы инвестиции компании облегчали жизнь рядовых красноярцев, — отметил депутат Аркадий Волков.
-Должна звучать - Наша задача — чтобы инвестиции компании облегчали жизнь нам-депутатам, и приносить дополнительный доход в виде безвозмездного подояния, повторюсь безвозмездного — отметил депутат Аркадий Волков.
Не в бровь, а в глаз, Сэмми!
Во Волков, как на комсомольском собрании выступает )))
петя Шаша
+ 1 0
24 ноября 2015 г. 15:02
Да волков на лапу не дали вот он и завыл как волк!
  • Оставить комментарий
  • Войти