Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В Красноярске растет спрос на круглосуточные детсады
А частные круглосуточные есть?
какие круглосуточные,если обыкновенных не хватает,это о чем они тут
У меня родители работали по сменам, часто смены совпадали. Я года 3 ходил в круглосуточный садик. Воспоминания самые позитивные.Причем отводили нас в понедельник, а забирали в субботу вечером (тогда была 6и дневка) Несчастными мы себя не чуствовали.
Для матерей одиночек реальный выход из положения ,такой садик.Тем кому плевать на детей,лучше откажутся от очереди в дет.сад вообще и возьмут компенсацию.Видал таких ребенку -жвачку за рубль,маме литр водки.
А ещё частникам насрать, что у тебя дети, им только бабло косить.
А ты бы, Леха, стал частником, да и начал заботиться о чужих детях, вместо "бабло косить"
круглосуточник
+ 2 0
25 ноября 2015 г. 11:11
да уж, было дело, помню с какой радостью воспринял введение пятидневной рабочей недели...
В советском периоды такие группы были нормой. И как-то мы, дети, не особо страдали, ночуя в саду.
штоп аставить ребенка на нескалька дней в саду нужна афигеть какая причина а хатя некатарые проста атдают штобы вечерок побыть адним я таких упырей вапще не панимаю
у иных родителей дитя целее будет, если в садике на ночь останется
не прошёл комментарий, дублирую-а я был рад оставаться на продлёнке в детсаду, жаль что пару раз всего довелось и никто не ревел,всем нравилось
ниразу а прадленку в детсаду не слышал в школе была
Не дай Бог, оказаться на месте этих деток😢
строитель
+ 7 0
24 ноября 2015 г. 19:47
анна, я рад за вас. надеюсь и нам повезёт.
строитель
+ 20 0
24 ноября 2015 г. 18:57
сосед, советую посмотреть Усатый Нянь)
а по теме: заводы (шиферный, цементный) работают, и люди там работают сменным графиком, не всем же манагерами в офисах мышками двигать. и детей порой реально деть некуда, жаль что затея эта станет лишь для превилегированных. как обычно.
Анна строитель
+ 4 0
24 ноября 2015 г. 19:12
не согласна, никаких "привилегий" и знакомств не имею, на лапу руководству садика ничего не давала. И таких процентов 70% из той группы, куда моя ходит.
я работаю сутки через двое, у самой доче 4 года, и мы одни из тех, как многие тут высказались, "несчастных" деток. Мама-одиночка, как говорится. Для меня эта группа как подарок, я безмерно счастлива что мне не приходиться искать няню и платить ей треть своей зарплаты, или вешать малышку на родню. Прежде чем писать негатив, подумайте о таких мамах и папах как я, думаете нам приятно сутки не видеть ребенка? А ведь деньги с неба не падают. Работаю фельдшером скорой.
Вектор Анна
+ 4 11
24 ноября 2015 г. 19:59
А папа где?
Анна Вектор
+ 3 0
24 ноября 2015 г. 21:00
неприличный вопрос, отвечать не хочу)
раньше такие заведения интернатами называли, если не ошибаюсь, полу-голодные обозлённые детишки за высоким забором, которых и по выходным то не всегда забирают родители.
Ася Сосед
+ 8 0
24 ноября 2015 г. 20:27
Нет. Были в садах группы круглосуточного пребывания. В моем саду оставались порой на ночь дети, чьи родители посменно работали. Их могли не ночью забрать, а поздно вечером например.
ну я бы сказала, в какой профессии наиболее распространены ночные смены ;) ох, реально, лучше бы не рожали. всё-таки "цветы жизни" требуют и ухода, и некоторых жертв, не? если к жертвам не готовы, то какого дьявола?
Показать комментарий Скрыть комментарий
1 Настюша
+ 3 0
25 ноября 2015 г. 08:08
Каждый думает в меру своей испорченности
Н.И.К.И. Настюша
+ 7 2
24 ноября 2015 г. 18:55
Самое интересное , что эта мысль пришла только тебе , к чему бы это?
ты видимо, милочка, в золотой клетки выросла и живешь, под присмотром мамки, папки и няньки. Чуть что и калач дадут и титьку пососать?!
Настюша Саманта
+ 6 19
24 ноября 2015 г. 17:29
ой, да выбрасывай своих дитачек хоть на улицу :) тебе в детстве холод-голод и кирпичные стены вокруг достались? а на потомстве-то собственном зачем отрываться? впрочем, такого изувеченного мозга мне не понять
Показать комментарий Скрыть комментарий
Эн Настюша
+ 17 5
24 ноября 2015 г. 17:09
Своих роди, и выкорми, потом поговорим;)
А магазины во сколько закрываются? Маркеты всякие. У продавцов простых, детей нет? Очень хороший выход, особенно одинокой маме.
А в больницах? А а скорой, А в пожарной части? А милиция? МЧС? Аварийная служба? Пусть никто не работает сутками, как приспичит - терпите до утра.
Где это горбатят, все заводы под трк перевели!
Буржуй Мнение
+ 17 0
24 ноября 2015 г. 15:58
На той же железке в ночь. Или ТЭЦ или дофига еще где.
дети даже родителям не нужны..... нафига рожают.....
За деньги рожают.
По вашему лучше детей оставлять со "знакомыми" когда требуется уйти на работу?! Нет уж, увольте! Если выбирать из двух зол, то я бы предпочла именно эту.
Елена 555
+ 62 5
24 ноября 2015 г. 16:00
Возможно оба из родителей работают сутками, и бывает так что смены совпадают, или например работает одна мать или отец - вам такое в голову не приходило? у меня на работе таких очень много. А крулосуточный садик это не значит что дети там живут, просто иногда их там оставляют на сутки. И почему бы и нет - для таких родителей это выход. А вам бы только погромче крикнуть - пусть не рожают. Врачам, медсестрам на скорой, в больницах - лучше не рожать или лучше не работать по ночам?
Совершенно верно.
для мат. капиталла
Буржуй 555
+ 40 10
24 ноября 2015 г. 15:28
Ибо горбатят в смену и днем и ночью дабы их прокормить и одеть.
555 Буржуй
+ 6 3
24 ноября 2015 г. 16:01
и то как вариант под вискарем паленым
555 Буржуй
+ 13 1
24 ноября 2015 г. 16:01
ну незавидую деткам, родителей видеть только по выходным.....
студенческая стипендия
+ 17 0
24 ноября 2015 г. 15:22
Самое страшное воспоминание детства -- карантин в детском саду, и мама за высоченным глухим зеленым забором.
Ася студенческая стипендия
+ 0 0
24 ноября 2015 г. 20:32
Не выпускали из садика? Разве так можно?
када карантин тагда проста пришли утром и находяцца толька в группе вечером дамой. или проста не пустят и все дела
Дом престарелых
+ 74 10
24 ноября 2015 г. 15:17
100 несчастных детей, которых даже на ночь домой не забирают
  • Оставить комментарий
  • Войти