Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В Красноярском крае объявят траур по погибшим при крушении вертолета
мид России США нелепо отчиталось на введёные санкции против России
Слабые какие. Не могут Госдеп осадить. Нас,сиволапых, быстро в стойло ставят. А с Госдепом не могут справится.Фу, не авторитеты....... беспредельщики,над населением......
По большому счету госдеп у нас повсюду.Начиная от участковых,которые стерегут покой госдепа, и заканчивая ГД.
Вроде мы от Сирии далеко а гос деп где то рядом прячется.
Вертак хряпнулся на виду у жителей города, а спасам понадобилось 40 минут, чтобы это заметить. Чухнули только когда экипаж на связь не вышел.
Евгений Анон
+ 0 0
27 ноября 2015 г. 10:13
экипаж погиб. Он не мог на связь выйти
Хреновый из тебя советчик! С мобильной Оперы у меня всё нормально открывается. А что провайдеры заблокировали- да, забыл, каюсь. Но любой через Хром сможет зайти.
Я на Павлова живу, и да, это почти в центре России.
Даманский
+ 11 3
26 ноября 2015 г. 16:35
Китайцы радуются. Зачистка идет нехилая. Китаезы умеют ждать.
Карлсон-Саянский
+ 28 2
26 ноября 2015 г. 16:21
Страна-катастрофа одним словом. Траур становится нормой жизни.
То ли ещё будет?
Не везучий я Карлсон-Саянский
+ 12 0
26 ноября 2015 г. 16:30
Толи еще будет
Новоявленные "бояре" знают хоть сколько у них в вотчинах людишек гибнет? Поди и знать не знают и не ведают,имея счета,недвигу самую дорогую в мире. Подумаешь кто то у них там погиб, не их же счета погибли.
йцукен заметят
+ 1 0
27 ноября 2015 г. 20:02
им на такие мелочи плевать, они бюджет осваивают
красноярский богатейший регион здесь большие запасы нефти, газа, золота , платины, серебра и др. металлов , ну алмазов меньше чем в якутии
Ага и нищие население которое исторически здесь проживало, и которое извели приезжими варягами за добром отовсюду.
Месяц назад в пятницу тоже траур был...
11 Андрей
+ 2 0
27 ноября 2015 г. 06:07
да был траур по самолёту взорванному в Египте
Что имеет население России от газа,нефти и всех сказочных богатств ???. Дулю без мака?

Доигрались в войнушку.
Ухудшившиеся из-за сбитого Су-24 отношения России и Турции могут привести не только к кризису в энергетическом и туристическом сотрудничестве двух стран, но и в военной сфере. Согласно международным договоренностям, власти Турции имеют право закрыть проливы Босфор и Дарданеллы, которые соединяют Черное и Средиземное моря, для военных судов, если почувствуют себя под "угрозой военной опасности". А в случае прямой войны это случится автоматически.
yahoo.ya.ru Не везучий я
+ 1 0
27 ноября 2015 г. 14:09
Проливы можно легко расширить и углубить заодно, чтоб закрывалка прищемилась
DCS World а что ?
+ 8 1
26 ноября 2015 г. 22:57
Не что и от чего, а КТО имеет население России ?...
Читатель Newslab.ru а что ?
+ 30 2
26 ноября 2015 г. 15:48
Дырку от бублика и имеет!!
Однако же
+ 5 1
26 ноября 2015 г. 15:22
Год рождения вертолета поставить все точки. Соболезную. Что за год такой, а?
-=- Однако же
+ 4 2
26 ноября 2015 г. 15:36
Вот сколько уже твердили, что возраст не показатель!
Однако же -=-
+ 13 1
26 ноября 2015 г. 15:47
Ну не скажи. если машине более 40 лет, то хоть какой ремонт не делай, усталость металла фюзеляжа перечеркнет все записи о ресурсе. А тем более машина работала в тяжелых климатических условиях. Это север Сибири, а не средняя полоса России..
DCS World Однако же
+ 4 2
26 ноября 2015 г. 22:54
Мнение с претензией на научность, но вы дилетант ? Вот как раз фюзеляж даже после 40 лет эксплуатации просто так не возьмет и не развалится в полёте. Будь так - уже бы запретили к полётам весь имеющийся парк этих легендарных машин. Следствие это подтвердит, когда выяснится что для конкретно этой модификации МИ-8 это был явный перегруз, например. Или, вдобавок подходило время очередного планового ремонта двигателей или редукторов.... или обледенение.. ?? Тот факт что упал он всего в двух километрах от аэропорта вылета говорит о том что двигатели работали на взлётном максимальном режиме. Что-то не выдержало.... Пилоты умудрились спасти часть пассажиров, проведя аварийное приземление на максимально скользящей траектории и переведя положение вертолета перед ударом о землю в крен, на боку. При падении "плашмя" фюзеляж "плющит" тяжелыми двигателями, редукторами. Господи, спаси и сохрани ...
DCS World DCS World
+ 0 0
28 ноября 2015 г. 00:33
Хотя нет, скорее набок он лег, когда винтом уже землю цеплять начал....
Чем на таких ветролётах добираться, лучше на оленях ехать с ветерком.
кто теперь будет кормить их семьи? люди туда явно не загорать летели
Вот эти:-
Зарплаты российских чиновников сократились, но выросли
Зарплаты чиновников, несмотря на решение о 10-процентном сокращении и отказ от индексации, к сентябрю выросли в среднем на 3,8%. Теперь сотрудники администрации президента, аппаратов правительства и Счетной палаты в среднем получают 100,1 тыс рублей.
Наибольший прирост показала зарплата сотрудников Счетной палаты - порядка 40%. Теперь зарплата в Счетной палате в среднем составляет 171 тыс. рублей. В Совете Федерации с этого года зарабатывают на 26% больше, чем в предыдущем, а в Госдуме - на 29%: до 151 и 123 тыс. рублей соответственно.
тролльку Не везучий я
+ 0 3
27 ноября 2015 г. 11:32
почем Родину продаешь, любезный?
уже 15 погибших
Евгений саныч
+ 2 0
26 ноября 2015 г. 16:00
15 я так понял - это предыдущее число. А уточненное - это 10
не забываем флажки на аватарки!
Показать комментарий Скрыть комментарий
ну мозг ты уже забыл!
что вы хотите с трех букв на х? это же производство 90ых.
а губернатор почему не вылетел?
Пассажир 2016
+ 3 1
26 ноября 2015 г. 18:40
Надоело ему уже в этом году летать, наверное
а карлики по тв слезу пустят?
Евгений 2016
+ 0 2
26 ноября 2015 г. 15:58
уже вылетел
Так как Лебедь?
111111111111 Не везучий я
+ 0 0
27 ноября 2015 г. 00:51
да лучше бы так же... толку больше....
М К Не везучий я
+ 16 5
26 ноября 2015 г. 14:41
не смешно
почему? чем больше этой пакости побъется тем жить легче будет.
Показать комментарий Скрыть комментарий
1 Не везучий я
+ 3 6
26 ноября 2015 г. 17:41
А ты считаешь себя лучше их ?
Да.Считаю себя лучше,хотя бы в том что простых людей не трогал и общего не кормился.
1 Не везучий я
+ 4 4
26 ноября 2015 г. 17:55
Это ты так решил, что простых не трогал ? Ты же шанса не упустишь, что бы не напомнить о ходках. Или преступления против власти совершал ?
Тогда было государство с него и брали.
Это ты так решил, что простых не трогал)))))
Можешь не верить но в Красноярске были неписанные законы которые соблюдали.Пенсионеров не трожь,инвалидам и обездоленным помогай,малолетке(в сизо) с себя сними малолетке отдай. много чего хорошего и полезного было,но ваша гонка за деньгами все перевернула.нет святого ни грамма,
косолап Не везучий я
+ 7 4
26 ноября 2015 г. 18:56
как черт рассуждаешь
Н.И.К.И. Не везучий я
+ 9 5
26 ноября 2015 г. 18:50
Ага ,а ты был прямо Робин Гуд, забирал у богатых и отдавал бедным. Всю жизнь на казенных харчах сидел , пока в другие работали на благосостояние страны, а теперь других поучаешь.
1 Н.И.К.И.
+ 1 0
27 ноября 2015 г. 08:52
Просто человек живет в своем выдуманном мире и при этом пытается учить жизни. Кто гордится боевыми орденами, а такие как он - ходками.
М К Не везучий я
+ 15 3
26 ноября 2015 г. 15:01
ужас. дай Вам бог здоровья.
  • Оставить комментарий
  • Войти