Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Сервис доставки Sushi Gold вернет красноярцам стоимость заказа сертификатами на золото
Не знаю, описторхоз, фотки там с другого сайта...! Реально выписали на всю сумму покупки сертификат на ювелирку))) золота ещё не получал, проверять надо на добросовестность! Но намерен обменять до нового года, нигде правда не написано, до какого сертификат действителен! Посмотрим) а суши, кстати, прям норм!!!
Букваё, что ж ты так к молодым и новеньким. Мне кажется без разницы откуда фотографии, главное качество, вкус, контроль и хорошие цены. А фотографии может и позже свои сделают
норм, чё, половину ассортимента с фотками и названиями у оригами стырили. не, так дело не пойдет, не люблю такие доставки, которые своего не придумать, ни слепить, ни сфотать не могут
вы хотите сказать, что описторхоз не серьезное заболевание?
Нет, я не хочу так сказать, но всего бояться тоже не вариант
Василий просто БЭТМЕН :) он пытается предотвратить беду, чтобы никто не болел :)
А еще ведь столько много коментов нужно написать, кфс, денеры и т.д.... Кстати от этого куда серьезней можно подхватить!
описторхоз:):):):):) Что теперь рыбу не есть, тем более все это от сырой рыбы либо неполной готовки... Так что "моё мнение" этот комент тут неуместен !!!
вася Sandr
+ 0 3
2 декабря 2015 г. 12:03
а я вам не запрещал рыбу есть. а в суши используется жареная или варенная рыба?))))
Sandr вася
+ 2 0
2 декабря 2015 г. 12:20
Речная рыба готовится, а морская чаще всего идет сырая, а паразиты большое кол-во в речной.
вперед за описторхозом!
  • Оставить комментарий
  • Войти