Про метил не знаю, а химарь чувствуется носом.
ответить
Съемка то какая хорошая. Руины фактурные, ворона каркает... Поеду-ка на выходные за город.
ответить
Поезжай, ибо сегодня объявят НМУ. Хотя, если ворона каркает, снежок пойдет, и полегче будет
ответить
бутылки с водкой, которую выгнали из опилок саободно продаются в супермаркетах
ответить
От опилок не один не околел.
ответить
Истину глаголите. В мою молодость в строительных магазинах свободно продавался метиловый спирт, динатурат, был закрашен голубым красителем, что б не спутали. А мужики пили его. Еще какая то политура на спирту была, и ни не помню случая что б отравились... Да, еще и Вова Высоцкий писал: А если б водку гнать не из опилок, чего нам было с трех-четырех бутылок. Попали в вытрезвиловку, но ведь не траванулись.
ответить
Мне один интеллигентный человек рассказывал. Что политуру надо было по простоявшему на морозе лому потихоничку сливать скажем в миску какую. Все лишнее примерзало, а чистый продукт нет и потому стекал в емкость. Такие вот люди смекалистые и образованные были. :))
ответить
Мужики лили на наклонную рельсу, что на морозе пролежала, и так же, хрень замерзала, а капал чистый спирт. БФ6 клей, насыпали соли, палочкой помешают, и сливают спирт. В бутыльке комок химии. И не помню что кто травился. Может мужики дохлые пошли? С моим опытом алкоголика, могу многое рассказать.
ответить
так же с одеколонами разными было, по лому или по рельса куску слили, химия примерзла, а чистый приятно пахнущий продукт в ёмкость стекал. голь на выдумки хитра :)
ответить
все ясно, спланированная акция.
ответить
Разбил же бутылки чувак, уничтожил, а не споил бичам с помойки.
ответить
Рисковать жизнью ради сомнительного пойла,никогда.
ответить
Скоро выпивка любая и в любых дозах будет считаться уделом быдла.
ответить
Олкаши и маргиналы заминусили пост
ответить
Зато фанатизм будет считаться уделом фанатиков
ответить