Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В Нижнеингашском районе жаловавшаяся на гастрит школьница оказалась беременной
Без живой веры в Бога, пустота, которая не терпит пустоты.
А если это любовь?
контрал интер писал никто не заметил напишу так патамушта мой камент палюбэ не прапустят
...В Нижнеингашском райне.... райн ридавой каторый :)))
дело житейское. будет прабабкой лет в 60.
Ну че 14 лет:) Скор будут сразу в 1м классе повышать рождаемость.) Секасом( ну не сношение же назвать) научились заниматься, а что потом дети бувают не знали. Гастрит:))))
Мне одному не понять, почему за убийство меньше дают и меньше гнобят чем за это?
Настасья Филлиповна.
+ 8 4
3 декабря 2015 г. 11:38
Ключевые слова-Нижний Ингаш)))
Карлсон-Саянский Настасья Филлиповна.
+ 3 2
3 декабря 2015 г. 15:26
Это верно. Там же одни лагеря вокруг.
Правда постсовковая деревня деградировала не в одном н. ингаше.
Кончилось с наступлением 90-х время тихого паразитирования, вызванного дотациями.
Пришло время деградации и уничтожения. Людей спасать нужно было. Вывозить или в города или в благоприятные для сельского хозяйства районы. Но цели другие. И дотации из центра щедро текут. Откуда думаете у бывшего министра с/х мадам скрынник миллиарды в швейцарии? При этом её и пальцем никто не трогает...
А чего тут удивляться? Есть к чему стремиться этой малолетке.. Вот, начало положено.
И мультики детям показывают: "сейчас бы принца - в школу можно не ходить"..
Однако же
+ 29 0
3 декабря 2015 г. 10:47
С 30, на 1-е. гудят соседи, девки пищат. Спустился, попросил потише. утихли вроде но в 4 утра по новой, пьяный рев, драка, стены трясутся. Все соседи выскочили поорали, выгнали. На утро пришел участковый с опросом. То да сё. Я ему твердю-там же хату снимают малолетки с сельхозколледжа, разберись, какого хрена водку пьют с мужиками. Читаю чего он там написал, про шум, про маты есть, а что малолетки- нет. И подумал я-а на хрена ментам эта головная боль? Пока не случится ЧП, пальцем не пошевелят или мозгой.
Блин, а я у себя тоже гастрит подозреваю
Беги скорей в клинику, есть шанс получить миллион баксов
диагноз - беременность :))))) курс лечения прописали?
Жит Настюша
+ 4 0
3 декабря 2015 г. 14:30
Это реально такой диагноз пишут, например, "беременность 26 недель". Вроде не болезнь, а термин используют.
Я ждала и верила
Думала рожу
А пошла проверилась
С трипером хожу.
Песня 60-х.
Однако же Не везучий я
+ 9 0
3 декабря 2015 г. 10:48
помню, помню. Там дальше-мы с тобой два дерева, остальные пни...
Сейчас отца посадят, ребенок родится- а папы нету. Даже и не скажешь, что тут правильнее?
да не за что садить, если по обоюдному согласию - оформят как примирение сторон и будут жить-поживать, дитя ожидать.
По обоюдному согласию только если 18 исполнилось. С разрешения родителей с 16. Без разрешения родителей и по обоюдному - если обоим от 14 до 16.
"С разрешения родителей с 16". Новая статья в УК появилась?
Буржуй naked
+ 12 2
3 декабря 2015 г. 10:36
Примирение сторон это если по роже заехать или машину соседа спалить, а здесь реальный срок будет.
Cосед Буржуй
+ 6 0
3 декабря 2015 г. 11:26
не пролезет ни примирение сторон, ни обоюдка, статья жесткая, тут даже заявления потерпевшей стороны не требуется, расследуется по факту.
Что за ужасное словосочетание - "половое сношение". Бррр...
123 Ляля Фа
+ 51 0
3 декабря 2015 г. 10:35
надо было написать "отодрал" ?
Щекатило 123
+ 0 2
3 декабря 2015 г. 12:49
Отчежопил )))
несносные дети
в половом сношении
НЛ жги
Marshal Marshal
+ 3 10
3 декабря 2015 г. 10:18
уж тогда не пишите новость, просто статью ук перепечатывайте. а то вырезки статьи взад вперед понавтыкали родили новость. Саму то новость хоть как то надо оформлять
это формулировки пресс-релизов госорганов - полиции и медучреждений
так поэтому какова роль НЛ как журналистов?
Роль журналиста - рассказать о произошедшем, но не выдумывать, особенно когда дело касается уголовки, поэтому используются официальные формулировки.
Уголовный кодекс, N 63-ФЗ | ст 134 УК РФ
Статья 134. Половое сношение и иные действия сексуального характера с лицом, не достигшим шестнадцатилетнего возраста
[Уголовный кодекс РФ] [Глава 18] [Статья 134]
1. Половое сношение с лицом, не достигшим шестнадцатилетнего возраста, совершенное лицом, достигшим восемнадцатилетнего возраста, -
наказывается обязательными работами на срок до четырехсот восьмидесяти часов, либо ограничением свободы на срок до четырех лет, либо принудительными работами на срок до четырех лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до трех лет или без такового, либо лишением свободы на срок до четырех лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до десяти лет или без такового.
Все.. я теперь тоже журналист
Школе минус за отсутствие полового воспитания
Врачам плюс - определили беременность
Муха Ура
+ 76 3
3 декабря 2015 г. 10:13
Родителям - минус за отсутствие контроля
Родителям плюс - прибавление в семействе
Кот бегемот Муха
+ 2 0
3 декабря 2015 г. 12:28
В самую "тютельку" как говориться!
Интендант Муха
+ 40 0
3 декабря 2015 г. 10:33
Школьнице - минус за отсутствие мозгов
Школьнице - плюс около 3-4 кг чистого ребенка
1 Интендант
+ 34 1
3 декабря 2015 г. 10:37
Парню минус - 5-10 лет жизни
Парню плюс - станет папой
по первой части сей статьи максимум 4 года
Миша ванек
+ 2 0
3 декабря 2015 г. 13:13
И это плюс!
Конец известен - это минус...
Но все ведь живы - это плюс!
  • Оставить комментарий
  • Войти