Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
На выходных в Красноярске не выявили высокого загрязнения воздуха
Интересно,а на мясокомбинате,в районе Светофора от чего такая жуткая химическая вонь?Вроде там никаких предприятий нет,а вонь и синь даже в машину пробивала.
в прошлую пятницу как раз грязи не было над гаризонтам светло в небе темно
правильно кто то в прошлом году здесь сказал - этот город однажды утром не проснётся.
Да это гарь от ТЭЦ прет, особенно старая ТЭЦ1 походу вообще без очистки коптит в 4 трубы да еще и невысокие. Нужна глобальная модернизация, дальше хуже только будет.
Умная Павел
+ 2 0
8 декабря 2015 г. 12:28
всю Рощу от этой ТЭЦ и сегодня покрыло, никакой краз и рядом не валялся
Нонсенс Павел
+ 0 0
8 декабря 2015 г. 12:05
Они коптят здесь и сейчас а работают на Кемерово?
По 005 сказали что на ТЭЦ пар сбрасывали оттого и был шум с туманом .Только про состав этого "пара" умолчали скомно...
Да это туман был. Обыкновенный туман. На следующий день все деревья в инее были.
О, вит привет, тебя уж потеряли, думали ты тьфу тьфу тьфу в сводках про алкоголь попал и покарал тебя джек.
Отбой тревоге. :) Я в полном порядке
Привет,привет,потеряшка.Мы уж беспокоиться начали.
Почему такой вонючий, туман этот?
Потому что при большей влажности запах ощущается сильней
Туман начинался в березовке, сразу после дымящих ДОК
ШТОА? Теперь понятно кто на лапу берет
Ветер подул вот и всё...
Однако же ИТК-5
+ 3 0
7 декабря 2015 г. 20:05
Надо строить гигантский вентилятор, и пусть Красгэс с напарниками-Краз, ТЭЦы крутят его.
Странно-пошто минусов то не ставят? Уже ни какие отмазки не помогают? Против фактов не попрешь. Особый респект-21му, за конкретное фото!!!
Особенно в пятницу вечером.
Днем такой смог висел над городом в субботу! Ни за что не поверю, что превышений по загрязнению не было. Было, еще как! Кто говорит что все в норме - врет бессовестно и нагло! Или просто никто ничего не замерял, а ляпнули, потому что им за это заплатили. Коррупция везде.
Однако же Умная
+ 7 0
7 декабря 2015 г. 17:48
Умная, а не знает, что планка показателей ПДК в Красноярске поднята на треть чем было ранее. Т.е. вы хоть затыкайте нос и уши, но у нас не превышен уроывнь ПДК
Э.Д. Однако же
+ 7 0
7 декабря 2015 г. 19:32
Превышение уровня ПДК это когда люди замертво на улицах падать начнут.
Умная Однако же
+ 4 0
7 декабря 2015 г. 17:51
Плеать, а они сами, измеряльщики эти, не в красноярске что-ли живут? дети их не этим же воздухом дышат?
Однако же Умная
+ 6 0
7 декабря 2015 г. 20:03
Спасибо за такой ответ. Я и сам часто задаю такой вопрос-ведь в городе же они живут, и почему так нагло врут о чистоте? Детей и то не жалеют. Неужели и здоровье своих детей продали???(((
сиси кэпфелл Однако же
+ 0 0
8 декабря 2015 г. 12:29
У них дети - зеленые человечки с жабрами, им не страшно!
хм Умная
+ 12 0
7 декабря 2015 г. 17:39
В соснах то не было ну что вы прям не верите то?
Пуськин воеводов хм
+ 5 0
7 декабря 2015 г. 20:32
В Соснах вместо снега зелёные бумажки
Суббота и воскресенье, разница на лицо...
смотритель
+ 8 0
7 декабря 2015 г. 17:33
задыхались в пятницу от дыма. соседних домов видно не было!!!!!!!!!!!!!!
Ну так и тумана почти не было. До следующего сброса)))
В пятницу и субботу в городе можно было топор вешать в стоящий в воздухе дым. Думаю половина измерителей УГМС старье или на профилактике.
Дымит чадит на каменном за леруа низка труба, поддерживает режим чёрного неба
Я там в субботу вечером случайно оказалась и попала в этот дымно-химический туман - жесть! Приступ кашля с удушьем начался, хоть я астмой не болею. Быстро оттуда уехали, у Коммунального моста -никакого тумана и вони.
  • Оставить комментарий
  • Войти