Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Красноярский край рассчитывает принимать около 600 тыс. туристов в год
Тут бы сначала с местными проблемами разобрались. Экология ни к черту - каждую неделю режим черного неба, дороги ломаются быстрее, чем их чинят. Какой турист приехав сюда посоветует это друзьям? В духе "народ, я такого запаха угля в центре, как там нигде не видел! Прям в восторге! Все сюда!"
Ошибаетесь. однако.
по ленинским местам?
Буржуй прав - тута делать нечего.
Одна дорога чего стоит, а прилетиш - смог, гарь, днем темно. И ради чего!?
Подобные ландшафты есть в Финляндии, австрии, канаде и тп.
чудик "бкржуй
+ 5 0
16 декабря 2015 г. 18:43
Можно из интереса посмотреть на чудиков, которых обирают как липку, а они еще горячо поддерживают воров и живут в вони, грязи и с дикой экологией, а когда напьются то садятся за руль и давят других чудиков
блин, оладушек, драник и еще куча ругательных выпечек в Вашу сторону. Вы то где живетк. Если не здесь, то Ваше желание полаять понятно.А если здесь, то что нибудь сделали? Или Вы так только карандашь поточить втиши можете
Слышь, барашка, на зряплате. Лаять это ваша профессия. Иди суп вари. Аргументов 0, одни оскорбления. По существу бы говорило.
Показать комментарий Скрыть комментарий
Ваш то текст весь до буковки по существу. Но где живете так и не понятно. Чем же оскорбил? Вы свой опус прочтите. Поносите всех без разбора. я хоть суп сварю правильный, которого может Вам в жизни и поесть не удастся, а Вы что можете?? Ягненок неразумный
гуляй-полли
+ 1 0
16 декабря 2015 г. 17:10
525 тыс в 2013 году как получили? кого отнесли к туристам-то - всех кто мимо крокодил + всех, кто приехал на совревнования/слеты и прочее?
Однако же гуляй-полли
+ 1 0
16 декабря 2015 г. 17:23
Гасторбайтеров и беженцев то ж плюсуй. И тех кто из пункта А приехал в пунт Ш побухать на фесте.. Там вааще заврались, Шушь=около 20 тыщ, считая и грудничков. Приезжает более 30 тыщ. Считай 3 полноценные дивизии. Тут в пору типа военного городка нада строить, по площади поболее самого поселка
сильно пахнет нью-васюками. думаю, цель вполне Остаповская - нарисовать радужную картину, выпросить деньги, смыться с ними.
Однако же конь
+ 1 0
16 декабря 2015 г. 18:11
Истину глаголите. Где Метро? Где ЖД Курагино-Кызыл?
Как не обидно, а делать у нас не чего. Раньше видимо спасало Шушенское, а теперь дедушку Ленина забыли и все. Туры по Енисею, теплоходов нема. По факту Столбы и дом Сурикова. В Овсянку можно сгонять если почитатель писателя. Номало кто готов посвятить этому отпуск. Ергаки, да суперкрасиво, нет гостиниц и развлечений. Печаль.
Однако же Буржуй
+ 5 0
16 декабря 2015 г. 18:08
Спасало не само Шушенское, а то что путевки оплачивало государство. Было бы за рублики-мало бы нашлось желающих. Дело доходило до абсурда. Живу в Шушеском, работал в фотографии "на туристах" И нам выдавали бесплатные путевки в Шушенское. От работы до гостиницы "Турист" 500м. Когда было время, приходили лишь пообедать на халяву.
Экскурсия в газовой камере
+ 11 0
16 декабря 2015 г. 15:44
Если туристу из Великобритании сказать,что в Красноярске алюминиевый завод находится в самом городе, он еще приплатит, чтобы сюда не ехать
Я поддерживаю и согласен быть туристом в крае, но после того когда его посетят первые 600 000.
туристы по путевкам ФСИН
Я хотел купить козу,но небыло желания
Туристы из Таджикистана и Узбекистана.
Цирк с конями.
Видимо их сюда силой гнать будут, как при Столыпине
60 процентов российских путешественников не считают курорты Крыма и Краснодарского края достойной заменой Турции и Египту. Уж тем более в Сибирь они не попрутся.
Твой папка то знает чем ты здесь занимаешься?
Нет не знает, я его давно похоронил.
Мамку не трогай
Твою? Почему бы и нет? Заодно твоим воспитанием займусь.
есть у меня настоящий папка. А тебя сразу выстегну, чтоб не путал отдых с путешествием
  • Оставить комментарий
  • Войти