Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Почему в России никак не могут победить пьянство
Овшорный шкурадер
+ 0 0
5 августа 2017 г. 10:35
Ограбить по одному но всех это в России можно а вот всем одного нельзя вступает закон, ненаходите странным между первой рюмкой и вторым стаканом.
пьянство масс выгодно правящим классам. пока пьют - не бунтуют. в 1917 году николашка допустил ошибку. хлебный бунт перешёл в революцию. а если бы царь отменил сухой закон, пустил в продажу беленькую, то был бы пьяный бунт и всё. николаша усидел бы
Наркомафия бьет тревогу-молодежь то спивается))
Только царькам и князькам можно пиры устраивать а остальным работать надо, да и не покарману это дело бражничать через день.
Мну 59 лет. Вчерась во дворе после вечера армейцам(только пришли с армии),давайте сложимся и выпьем за НГ. Сложились,водки купили-за 30 минут пришлось на горбу их родителям доставлять. Мама одного звонит мне "Старая сволочь, сына выворачивает наизнанку,чем напоил" говорю ей,"Денег давай пойдем в Бигси и тебя напою".
Я говорил - Олень олбанец
И он не любит жутких пьяниц.
Он любит пьяных олених,
А сам балдеет среди них!
смысл в том чтобы налоги поступали не месные бюджеты а в федеральный то есть масква еще не жырует...малавата денежек. а по словам так федералы грят што нада в регионах развивать то да се что будет налоговое поступление будет пополняцца казна региона а на деле делают так чтобы вы там развивайтесь но налоги все давайте сюда
нада спасать молодеж от синьки для этава нада проста хадить па дварам в штацком и увидя пьяную кампашку давать им па 15 суток сичас всем насрать кто чо бухает ва дваре
Не понимаю причем тут введение системы контроля за качеством алкоголя и сухой закон. автор начал про фому закончил про ерему.
Востребованность, занятость - вот основные лекарства от пьянства.
Надо экономику поднимать, а не запреты плодить.
Когда у людей будет работа, то пить будет некогда.
А тот, кто будет пить, работать не будет.
Кому он нужен?
Нужно поддерживать и поошрять трезвенничество. Большими деньгами, рекламой с СМИ и непрестанной молитвой.
конь2 Андрей Тумашов
+ 1 0
5 августа 2017 г. 11:03
ага, выплаты в накопительную часть пенсии за каждый год трезвости!
Новости феодальной жизни
+ 9 1
17 декабря 2015 г. 10:43
Да в России население давно не пьёт, только депутаты сосут и сосут и все им мало.
Наше общество находится в глубочайшем кризисе сознания (мировоззренческий кризис), который поражает все остальные сферы – экономику, семью, отцовство, материнство и детство.
Все сторонники "горбачевской" кампании ни в какую не желают учитывать, что, действительно, из-за запрета качественной продукции росло потребление опасного для жизни пойла. При этом все знали, что в любое время дня и ночи можно купить водку у таксиста (они в то время очень хорошо на алкоголе зарабатывали). Посмотрите на соотношение запретов и разрешений в новых законах: запретить - много ума не надо. а создать бесплатные спортивные секции и места активного отдыха для всех возрастов - это ж до фига делов и мозг включать придется. Почему расцвели интернет-магазины нелегальные? Потому что там доставка круглосуточная!
Бутылка пива дешевле бутылки молока, пьянству бой!
Аспарагус Сергей
+ 5 2
18 декабря 2015 г. 14:38
Правильнее, пьянствуй, бой. И гёрл тоже.
Потребление алкоголя падает который год, откуда всепропальные настроения? Доля пива растет, как ни крути это лучше чем нажираться в дрова. Сам пиво не люблю, если что.
С той вонючей сцаки с димедролом, что пивасом зовут, не то что нажираются, а мужикам башню сносит с литры. И на всех углах понаставили ларьки с этой "живой сцакой", где не расти доли пива?
Пивные причалы. напильники.
Из поколения в поколение бухарики плодили себе подобных, а власть потирала ручонки собирая маржу - а теперь почему? Да по кочану!
Не всегда. СССР закупало пшеницу твердых пород в канаде. из этой пшеницы делали спирт.Тратили на все это больше 2млрд рублей в год.Был такой Хрущев который сказал что это непозволительная роскошь.Первый и последний который отказался заключать договора на поставку пшеницы из за рубежа.
Некто Не везучий я
+ 1 0
5 августа 2017 г. 07:41
Эммм, афера Хрущева с посевом кукурузы (собственно после поездки в США) на всей территории СССР от Батуми до Анадыря и ВНЕЗАПНОЕ открытие того факта что кукуруза не везде прижилась а других культур не засеяли привели к тому, что пришлось закупать знаачительно больше зерна за бугром, в т.ч. в Канаде.
Андрейчик Некто
+ 0 1
5 августа 2017 г. 11:26
Такие у нас на тот момент были академики которые и насоветовали Никите поднимать целину.
мнение Андрейчик
+ 1 0
5 августа 2017 г. 13:38
тогдашние академики ещё до никитки отучены были с советами к генсеку лезть, так что тут волюнтаризм рулил...
Сижу гляжу, сказать хочу Саша Грей
+ 5 1
16 декабря 2015 г. 22:33
"Качан" тот известен он замерз в пенсионном фонде, остальных будут изводить по другому.....если табака нет огненная вода отрава останется воздух и вода, так что готовьтесь, экономика должна быть экономная но для всех а не для ядинососов.
бухаю и буду бухать!
сергей ага
+ 9 1
3 января 2016 г. 23:14
кто ж не дает. дибилы стране нужны
В 1932 году среднестатистический житель страны Советов выпивал один литр алкоголя в год — в семь раз меньше, чем гражданин США и в 10 раз — Франции. К 1930 году это количество удвоилось,...
???
  • Оставить комментарий
  • Войти