Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Как правильно встречать Год Обезьяны
Бабуин наряженый в чиновника.
+ 0 0
31 декабря 2015 г. 10:55
Стая бабуинов готова на вас напасть все отобрать, украсть и присвоить а что несъедобно то надкусить и выкинуть таков их жизненый уклад стаи кормящихся за щет других и туристов и даже сверху взирая свысока на шархана они ничего небоятся и только медлительный Ка их тревожит когда спит.
Мне на днях с китаезкой обезьяной общаться пришлось. Сказала обезьяна-"Не будет ваш Обама мои бананы жрать и воровать уже в марте 2016." После такой "новости" шел печальный и думал"Ну как,как.обезьяна все может знать"?
Да обезьяны жару дают чего только для них не делай и свежие фрукты ешь и без химикатов обойдись и каждый год для интереса на этом сайте остаётся всё тоже только вместо обезьяны была овца!
долбанные придурки, обезьяна - всеядное, а не травоядное!!! запомните это, так же как и человек, у нас есть и клыки с резцами и широкие жевательные зубы.
Показать комментарий Скрыть комментарий
бабуины симпатичные прямо как мои родственники
Мартышкин сон
+ 2 1
26 декабря 2015 г. 23:03
Еще до нового года целая неделя а уже везде все веселятся и встречают новый год заранее как последний день.
сначала у всех должны быть красные зады,а потом красные носы
Садист зоологист
+ 5 1
26 декабря 2015 г. 14:24
Скупить в магазинах всех плюшевых обезъян и повесить всех на елке.
и не забывайте что год Обезьяны наступит не 1 января 2016 года, а 8 февраля!!!
Я то думаю, что бананы в цене так поднялись...
Неужели кто-то всерьез заморачивается всем этим?
с ящиком бананов и без алкоголя
вот пусть год обезьяны и прочих животных китайцы и празднуют, нам какое дело до них? у нас Новый 2016-й год, без всяких там макак и опоссумов.
Да, Душа моя, без всяких макак и опоссумов. Я не сказала «да», я сказала «может быть» и лично для тебя. И у нас с тобой ничего не изменилось.
Больше года занимаюсь от случая к случаю. Выпал приз на Новый год от Деда Мороза – подходящий момент для ухода. Грех не воспользоваться.
Glen Quagmire Сосед
+ 6 2
26 декабря 2015 г. 02:29
Неистово поддерживаю.
Какое отношение весь этот китайский зоопарк имеет к нашей русской культуре?
Правильно, НИКАКОГО.
Просто коммерсам нужно продать побольше сувениров, сделанных всё в том же Китае.
по-моему, на каждый год советы, и не устают их повторять: поменьше бухайте, не жрите чипсы и майонез, ешьте побольше овощей, для развлечения выбирайте подвижные игры и возьню на свежем воздухе, оденьтесь нарядно. БЕС-ПО-ЛЕЗ-НО! :)
Интересно,кому не лень эту чушь сочинять,что ,например,в год обезьяны на столе обязательно должны быть капкейки.ооооо!!!!
И пошла я на вечеринку в цыганских золотинках, обезьяньих ушах и с бананами под мышкой 🙉
Мудрый Каа
+ 1 3
23 декабря 2015 г. 16:44
- идите ко мне, бандерлоги ....в магазин «Бабах» и больше ни чего.
жрем только бананы
Следующий год будет еще хуже
злой рок /
+ 2 0
23 декабря 2015 г. 14:07
Однако же злой рок
+ 0 0
31 декабря 2015 г. 10:59
Кризис в Китае потянет мир в яму. Скопируй и проверь
Сдиранием шкуры с населения на новые бумажники кремлевским опизянам.
/ злой рок
+ 1 2
23 декабря 2015 г. 14:08
Ну да, куда уж хуже...
спраси у мамки с папкай и ани скажут што хуже чем в 90х быть теаретически не может
набухацца в креветку адеть маску абамы и сакращяцца на палу
Феникс OJIEHb
+ 1 0
26 декабря 2015 г. 22:58
То есть встречать как обезьяна.
Феникс OJIEHb
+ 1 0
26 декабря 2015 г. 22:57
То есть встречать как обезьяна может встречать.
конь2 OJIEHb
+ 6 1
23 декабря 2015 г. 15:02
думаешь, в новом году обаму ждёт успех?
Сосед конь2
+ 5 0
24 декабря 2015 г. 12:55
дембель его ждёт по всем признакам....
да ево нада в штрафбат атправить
Каждый год, как год обезьяны
недоолигарх
+ 29 4
23 декабря 2015 г. 11:31
Столько текста, и все для того, чтоб прорекламировать магазин фейерверков без примечания "на правах рекламы"
Слово "високосный" аж глаз режет))))
  • Оставить комментарий
  • Войти