Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Куда идти в IT?
Наталья Мороз, интернет-газета Newslab.ru нормально молодцы.!
Увы, бОльшая часть из вышесказанного неприменима к рынку труда Крска. Если и получится что-то найти, то в основном на удаленной работе.
Галина Тыдыщь
+ 1 0
25 декабря 2015 г. 22:10
Есть в Красноярске, но работают удаленно на Москву. Вы просто не в теме.
Знаю десяток человек таких в Красноярске. И на рынках труда Красноярских они себя ни когда они светили. Так как з/п в Красноярске смешные. И практически все работодатели требуют работу в офисе.
Уважающий себя прогер за 30 т рублей в месяц в офис даже просто посидеть ни когда ходить не будет.
ПЯТИН Галина
+ 1 0
24 мая 2016 г. 18:12
в суть проблемы попали я считаю. вывод какой не надо нам готовить чистых программеров. нужны прикладники с инженерной подготовкой. тем более бюджетные места край формирует. пусть учится за плату, а дальше как кто-то выше написал мир большой пусть едет куда хочет.
Прогер Галина
+ 1 0
27 декабря 2015 г. 22:55
Я - не уважающий себя прогер :(
111 Тыдыщь
+ 7 0
24 декабря 2015 г. 14:12
Ага.. наговорили умных слов, но не сказали что в Красноярске этого нет. Да и даже там где есть - это сегмент рынка IT размером в 1%.. Остальные 99% будут делать то же что и обычно.
А это все самое худшее наследие совка дает плоды - неуемная тяга к централизации. У нас ВСЕ штаб-квартиры компаний крупнее чем 3,5 человека, ВСЕ биржи, и ВСЕ органы управления ВСЕМ сосредоточены в Москве.
Николай некто
+ 0 0
25 декабря 2015 г. 21:49
в мозгах все эти органичения. статью про росработу найдите тут недавнюю.
А почему ваше представление о мире ограничено географией Красноярского края? Если действительно все так плохо, можно в Москву поехать, за границу. Тем более, ИТ вообще без привязки к месту профессия.
Это какая-то ущербная психология. Вот у нас на улицах грязно и значит я не буду обувь мыть, зачем? Это метафора, понятно. Какой-то взгляд как из танка, а вы голову поверните и увидете массу возможностей. Мир он интересный.
Кость Да?
+ 4 0
24 декабря 2015 г. 18:06
Ит без привязки к месту? Вы серьезно?
  • Оставить комментарий
  • Войти