Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Недорогие стейки Красноярска: часть II
Кушал в Just Steak на взлетной, рядом с плазой
готовят ребята хорошо, очень стильный ремонт, все таки закусочные развиваются в лучшую сторону.
А телёнка почему нет в списке?
тоже красноярец
+ 1 0
2 марта 2016 г. 18:51
Обнаружил в Командорах появилась мраморная говядина Мираторга. Стейков нет, есть блэк ангус для жарки или запекания. Кто брал?
Павел Дундурей тоже красноярец
+ 0 0
3 марта 2016 г. 17:46
В "Мясничем" тоже продаётся - якобы мраморная. Пробовали?
Крупные куски мяса лучше готовятся в русской печке и тандыре
С голодухи и не то съешь ) неужели в кафешках прям намного дороже,что можно поесть из пластиковой посуды,не помыв руки??
"А вот в мясу есть определенные вопросы."
В мясу? Серьёзно?
И далее "А вот соус — мой низкий поклон в сторону «Братьев Grill»".
Как такое можно выпускать в тираж?
P.s. И цены отнюдь не салатные, особенно если учесть нюансы в виде пластиковой посуды.
Ну, любит дама кланяться тому, кто оплатил материал... за что Вы её так?
Пипец советы...
За Мариинском на трассе в Томск бы еще "узбечку" порекомендовали.
Покер за пазухой
+ 7 2
24 декабря 2015 г. 12:20
А вы знаете куда делись просроченые сосиски из магазинов открою большой секрет теперь они называются "Обыкновенная" ливер колбаса и с надписью "Рубиком" и Сновым годом! , даже с новыми наполнителями и ингридиентами это категорически есть нельзя и кошкам и собакам а уж темболее людям, интересно кто это дерьмо пускает на рынок?
Павел Дундурей Покер за пазухой
+ 0 0
3 марта 2016 г. 17:44
Я открою Вам секрет, дорогой друг: вообще ничего из ассортимента мясных отделов, все эти "деликатесы", всю эту "колбасу" и "ветчину", "сардельки" и "сосиски"... - нельзя даже нюхать приличному человеку, не говоря уж о том, чтобы принимать внутрь своего неказённого организма...
Чем ходить во всякие рыгаловки с конскими ценами, лучше самой дома пожарить мяса на свой вкус, и соус какойнить сочинить заодно
Верно. Я вот - каждый уикенд делаю себе шикарный стейк. Хотя это и вредно, ващето...
А сходите еще в Грилл Горилла (кажется, так) на Красной площади? Отзывы хорошие у них
Маша Русскова ange
+ 4 1
24 декабря 2015 г. 14:17
спасибо, теперь мне хватит стейковых на третий обзор;)
Кажется очень странным, что еда за 400 рублей, пусть это и один кусок мяса с луком, подается на пластиковой тарелке с пластиковым стаканом, весь процесс обесценивается. Логичнее, экологичнее, красивее и по факту дешевле, чем пачками скидывать пластик в мусор, купить набор тарелок хоть в "метро".
Может настоящая тарелка и дешевле, но не надо упускать из вида тот факт, что ее придется МЫ-Ы_Ы_Ы_Ы-ТЬ :) А это довольно затруднительно в павильоне.
Да и не сколько затруднительно. Кто-то мне говорил из знакомых, кто к общепиту имеет отношение, что требования у СЭС есть жёсткие, что если хочешь многоразовую посуду, то мойка, подача воды, отвод воды (канализация), должны быть и отвечать каким-то там требованиям. В общем достаточно жёстко всё. Которые нет необходимости выполнять при одноразовой посуде. Что удешевляет...
Ну да - и потом гости вынуждены кушать стейк, оперируя пластмассовыми вилкой-ножом... которые ломаются, паскуды, только так...
То есть мясо есть где готовить, мариновать, хранить, сковородки, вилки и руки есть где мыть, а тарелки нет?
Т.е. понятие "готовый к приготовлению полуфабрикат" вам не знакомо?
И вы не в курсе, что все шашлычки давно обязаны торговать только готовыми, приготовленными в специальных местах, доведёнными до необходимого состояния, полуфабрикатами. Не могу сказать за остальных, но в Котлете бываю иногда, близко к работе, там мясо штучно, порционно, каждый кусочек в отдельном запаянном пакете. Если посмотрите, то увидите, как они его вскрывают и делают.
И у них нет сковородок. Гриль...
А мясо это - не из нефти сделано?
Ирина ange
+ 9 0
24 декабря 2015 г. 14:03
Там даже после туалета никто руки не моет
Маша Русскова Ирина
+ 15 0
24 декабря 2015 г. 14:17
я вам больше скажу - там нет туалета
Hienz, Hienz, Hienz... Я, конечно, придираюсь, но фамилия у Генри Джона была Heinz.
новичок игорь
+ 0 0
25 декабря 2015 г. 06:15
кто такие эти пративные игрь и хайнц
из нашых весёлых
игорь новичок
+ 2 0
30 декабря 2015 г. 00:15
напетросянил - убери за собой
спасибо, поправили!
  • Оставить комментарий
  • Войти