Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Красноярск встал в предпраздничных пробках
кризис по идее должен уменьшить пробки - народ должен поумнеть и начать экономить
Велик с удобным рулём и сидением
Лучше уж с моста прыгнуть чем на велике с нашими дорогами и водителями.
А я в Интелкоме своим сотрудникам взял ВДСку, они работают в пробки из дома. Вообще подумываю и от аренды помещения отказаться и перевести своих работников на домашнюю работу.
В принципе вроде как и Искра с этой услугой вышла, да и московские-западные компании позволяют удаленно работать.
Одинокий волк
+ 0 0
26 декабря 2015 г. 16:54
Что ни день, то праздник.
Матильда ИльниШна
+ 0 0
26 декабря 2015 г. 16:34
Так господа! ЗК подождет. Сворачиваем на прокуратуру!
Матильда ИльниШна
+ 5 10
25 декабря 2015 г. 21:00
4-ый мост ситуацию не исправил. Чтд. Метро бы нам, товарищ Толоконский! Услышь ты красноярский народ! А не то с вилами и факелами на ЗС пойдём!
Работник прокуратуры. Матильда ИльниШна
+ 1 0
26 декабря 2015 г. 07:28
Не шути. Статья 277. Посягательство на жизнь государственного или общественного деятеля
Посягательство на жизнь государственного или общественного деятеля, совершенное в целях прекращения его государственной или иной политической деятельности либо из мести за такую деятельность, -
наказывается лишением свободы на срок от двенадцати до двадцати лет с ограничением свободы на срок до двух лет, либо пожизненным лишением свободы, либо смертной казнью.
Водитель Работник прокуратуры.
+ 0 0
26 декабря 2015 г. 21:16
Вот такие прокуроры и работают на власть, зщищая ее.
Где тут посягательство? Или от вида вил кто-то может умереть?
дворник Водитель
+ 0 0
27 декабря 2015 г. 11:19
ай молодца))
. Работник прокуратуры.
+ 1 0
26 декабря 2015 г. 10:50
Столыпин тоже так же думал, но неповезло зло пораждает зло.
Езжу там Матильда ИльниШна
+ 8 3
25 декабря 2015 г. 21:10
Не свисти зря. Очень даже исправил. Матросова с предмостной по утрам теперь хотябы ЕДУТ а не стоят колом часами.
Матильда ИльниШна Езжу там
+ 0 6
26 декабря 2015 г. 14:30
Да мост отстой я по не му не езжу, мне он вообще не упал. Значит не нужен он нам!
Ал Матильда ИльниШна
+ 1 0
26 декабря 2015 г. 22:25
Может все таки определитесь кому он не нужен? Вам или нам ))))) И как это вы за всех говорите.
Очевидец Езжу там
+ 3 1
26 декабря 2015 г. 14:28
Все правильно. Матросова свободна в утренние час пик.
А откуда деньги у Красноярцев? Может быть сайт где то ещё и про зарплаты писал. Снег выпавший не даёт теперь спокойно корпоративничать чиновникам? Опять иногородние.. - а знаки как ехать правильно надо где?! Я много лет за рулём и знаки наши порой меня только бесят! А как на дорогу выехать от дома? Знак "40" спец повесили- и никто, Никто менее 60 не едет. И дамы тоже. И когда набираешь 70 регулярно обогнать пытаются. А ч/з 1 км дороги от Академа к Командору на Студ городке резко тормозят. За пивом что ли гонят? Или все мерчендайзерши? В 70 лет то? Я из окна авто успеваю их имидж. Ну если окна у них не затонированы полностью. Слава ГИБДД! Куда вы катитесь, город? Я уж лучше на автобусе доберусь. Просто ценю время.
Дмитрий Ай ти
+ 4 1
25 декабря 2015 г. 22:59
Стесняюсь спросить, это все на автобусе?
из северного
+ 1 0
25 декабря 2015 г. 16:14
до кризиса так всегда все стояло и ничего нормально, просто дороги кто то от снега не убрал еще
Еще чуток и советский встал=))) ляпота! Караульная полоность встала, шахтеров авиаторов чуть чуть есть просветы, но и эти сейчас встанут. Ну и все, че=) С Новым =)
Ну и в чем новость
Вы что, платные парковки увеличили поток транспорта на 15% - где эта новость.
С 1 января штрафы заработают. И будут тебе каждый день новости "с достижениями"
Сколько существует человек столько и штрафы существуют и ничего не меняется.одни штрафуют другие платят и так тысячу лет.
Аспарагус
+ 19 0
25 декабря 2015 г. 15:25
До 1 января на дорогах будет бедлам. Зато 1-го - лепота, дороги будут пустые.
Буля Аспарагус
+ 1 1
25 декабря 2015 г. 18:30
с 31 -го
Зато 1-го - лепота, дороги будут пустые.))))))
с десятком разбитых машин и подавленными бомжами.
Показать комментарий Скрыть комментарий
Можно было и не размещать эту новость,это далеко не новость,потому как у нас каждый день предпраздничный.
ввп Не везучий я
+ 7 0
25 декабря 2015 г. 15:19
70% в торговле отсюда и пробки
Красноярцы! Зачем вам машины???
Егор фыв
+ 0 0
29 декабря 2015 г. 16:58
а как без нее? было бы метро, я б задумался еще, а так - фиг что успеешь без авто.
самый умный фыв
+ 7 1
26 декабря 2015 г. 20:27
странный вопрос. Чтобы сидеть с комфортом, зимой попа подогревается, летом охлаждается, хочу музыку на всю громкость, хочу слушаю тишину, хочу открыл окно ветер в харю, хочу закрыл. Заехал везде по дороге и никуда пешком не надо, пакеты из магазина на себе переть не нужно.
Димасик фыв
+ 43 16
25 декабря 2015 г. 15:46
чтобы в потновозках не толкаца и не ждать их по полчаса. а также чтобы спокойно ездить в магазин, купив себе там все сразу что нужно. Ну и самое главное чтобы добираться на работу и тратить на дорогу меньше времени, тем самым экономя его.
из северного Димасик
+ 11 28
25 декабря 2015 г. 15:49
ой че ты лечишь, автобусы полупустые ездят, ходят часто, а на работу ездить это смотря куда но обычно по времени нет разницы что на машине, что на автобусе
Показать комментарий Скрыть комментарий
Цахес из северного
+ 0 1
29 декабря 2015 г. 13:47
тебе нет, мне есть. Мне на работу с тремя пересадками в свое время добираться было, на машине получалось и быстрее и комфортнее. Сейчас без пересадок - и все равно на машине быстрее и комфортнее. А уж если покупки делать, то увольте в автобусы, даже полупустые, с ними тащиться)))
самый умный из северного
+ 1 1
26 декабря 2015 г. 20:23
коммент человека, у которого никогда не было автомобиля. Купи машину (машину! а не рашн автопром) и тогда поймешь зачем она
Димасик из северного
+ 0 7
26 декабря 2015 г. 14:34
Все правильно. Авто для успешных людей, а автобусы для вас кто любит побухать, по лениться. Кто работать не любит. Я вот на двух работах работаю. И в не лень. А что еще дома делать? пожрал, поспал и на работу. Зато живу хорошо!
Спаситель нации из северного
+ 11 3
25 декабря 2015 г. 17:09
Так по пути надо ешё хлебсольвыпить купить, потом с авоськами на автобусе вломы тащиться. Ещё с остановки до хаты надо докандыбать потом, а кто в пригороде в своём доме живёт вообще автобус не вариант. А если ещё за спиногрызами в садик или школу надо то автобус ну вооще ни как.
Аспарагус фыв
+ 6 3
25 декабря 2015 г. 15:24
А вот надо!!!
фыв Аспарагус
+ 0 0
26 декабря 2015 г. 14:35
А за чем???
Вот так мы и работаем...
  • Оставить комментарий
  • Войти