Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Сбербанк прокомментировал новые правила обмена валюты
Такими темпами скоро еще размер обуви сообщать придется и справку о прививках показывать
Леха Клешко-лицо власти.
Капитан очевидность
+ 1 1
27 декабря 2015 г. 16:28
Может подтверждение половой принадлежности требуется?
Последнее время так хочется кое что показать в окошко.
дед Капитан очевидность
+ 2 0
27 декабря 2015 г. 19:49
мимо клешкиного дома я без шуток не хожу, толи чем в забор просуну, толи опу покажу...
Если принято решение возвращаться в СССР, то все правильно делают. Сначала анкетку на покупку валюты, потом анкетку для получения разрешения на выезд за границу, потом запрет на торговлю валютой, потом статья за торговлю валютой, потом расстрел за торговлю валютой, потом талоны на продукты питания, дефицит, голод (т.к. это враги и спекулянты мешают народу жить хорошо), лагеря для неблагонадежных и врагов народа и т.д. и т.п.... Вот мы уже и в СССР.
Дифицит в СССР создавался умышленно.Тоннами мясо гноили и сжигали,зерно топили баржами.Склады были забиты холодильниками и стиралками. И началось это безобразие с Брежнева.
"Это не деньги! Рубли давайте!" (Из к/ф "Дежа вю" СССР, Польша 1989)
Запретить нафиг менять валюту, а потом бац! курс 100 или 150 руб.
Ход конем называется.
представляю глаза иностранца в нашем обменнике при попытке обменять 200 евро на рубли
Бывалый Да
+ 16 2
25 декабря 2015 г. 22:03
Пересёк немец границу с Россией на своей BMW. Едет, едет, его раз - тряхнуло. Ну тот думает: "Ага, не дело", вышел с машины, смотрит - ямка, достал из багажника красный флажок и поставил у ямки. Едет дальше, через 15 метров опять тряхнуло, ну он опять флажок поставил. Ещё через 20 метров третий раз тряхнуло, тот снова ставит флажок, а русский на границе за этим всем наблюдал и решил спросить:
-Чего это ты делаешь?
-У нас так принято, если ямку на дороге видишь - ставишь красный флажок, а дорожная служба приезжает и заделывает её.
-А ты на въезде большой красный флаг видел?
-Видел.
-Так вот этот флаг один на все ямки.
Мордвин. Бывалый
+ 6 9
25 декабря 2015 г. 22:12
Молодой человек! Это анекдот про СССР. У России триколор.
Вы совершенно необразованный. Трус Вы или Балбес,но не Бывалый.
вий Мордвин.
+ 3 1
26 декабря 2015 г. 00:13
не тупи, красный флажок предупреждает
Мордвин. вий
+ 0 5
26 декабря 2015 г. 07:14
тьфу,салага.
Спаситель нации
+ 0 8
25 декабря 2015 г. 21:33
Ну и пусть эти обменные пункты все закроются, беда то. У нас в городе всё равно ни одного нет. Это всё в белокаменной. Все обменники в основном прощалыг бизнес, заламывают, обсчитывают. к дну кассового лотка купюры приклеивают и тд.
1) "По мнению участников рынка, вступление в силу новой нормы увеличит время совершения валютообменной операции и значительно усилит операционную нагрузку, связанную с дополнительной идентификацией как на фронт-, так и на бэк-офисы кредитных организаций. Банки будут стремиться переводить такие операции в безналичные каналы, что, в свою очередь, может привести к резкому сокращению количества обменных пунктов, где оперируют непосредственно с наличной валютой."
2) Боюсь фрилайсеры могут собирать чемоданы
А без хамства уже не можем писать? "главное пздануть погромче" -уровень аргументации зашкаливает
e.в. Чип и Дейл
+ 7 2
25 декабря 2015 г. 21:47
это не аргументы. 99 процентов населения не заметит ничего нового
Какой дивный хор баксострадателей .И ведь как кучно все на одном ресурсе собрались.))
Может по меткому выражению Чип и Дейл-а тут одне "фрилайсеры"?
Или роснанотехнологи,у которых очень много денег.
Спаситель нации
+ 20 0
25 декабря 2015 г. 19:09
Чисто гипотетически, если я зайду в банк со 100000 долларов и захочу обменять их на рубли, а с меня потребуют объяснений по поводу их происхождения, а я скажу что "верите, нет ссал за вашим банком в кустах и нашёл их", банкиров такое объяснение удовлетворит и мне поменяют?
Бывалый Спаситель нации
+ 6 1
25 декабря 2015 г. 19:36
кассир нажиет тревожную кнопку через 2-3 минуты приедет наряд и баксики у Вас заберут
ГК РФ Статья 227. Находка

1. Нашедший потерянную вещь обязан немедленно уведомить об этом лицо, потерявшее ее, или собственника вещи или кого-либо другого из известных ему лиц, имеющих право получить ее, и возвратить найденную вещь этому лицу.
Если вещь найдена в помещении или на транспорте, она подлежит сдаче лицу, представляющему владельца этого помещения или средства транспорта. В этом случае лицо, которому сдана находка, приобретает права и несет обязанности лица, нашедшего вещь.
2. Если лицо, имеющее право потребовать возврата найденной вещи, или место его пребывания неизвестны, нашедший вещь обязан заявить о находке в полицию или в орган местного самоуправления.
(в ред. Федерального закона от 07.02.2011 N 4-ФЗ)
(см. текст в предыдущей "редакции")
3. Нашедший вещь вправе хранить ее у себя либо сдать на хранение в полицию, орган местного самоуправления или указанному ими лицу.
реаль Спаситель нации
+ 21 1
25 декабря 2015 г. 19:13
Если вы так поступите, то через пару минут просто за вами придут.
Воровской верхушке не хватает денег на виллы в Европе, а вы тут так пишите.
Русская весна
+ 37 2
25 декабря 2015 г. 18:57
так по милиметру набрасывают удавку, надо выходить на улицы и гнать шайку ворья засевшую во власти, не уйдут сами, поднимать на вилы!
Потрогал настоящие деньги, завели досье.... ГД разрешила в толпу стрелять....СМИ обо всем этом поют.. Что будет с паровым отоплением!?
Синдром сабаки Павлова
+ 8 2
25 декабря 2015 г. 18:20
Главное про деньги забудут и не вернут и скажут что 25 лет это не возрасть для молодой неокрепшей демократии поэтому всем по 100 рублей и ваучер от рыжего.
Не везучий я Синдром сабаки Павлова
+ 26 4
25 декабря 2015 г. 18:28
REY.B. отвечает просто-хозяин на комментарий Вчера в 19:24 #
... закрывают экономику, по примеру Северной Кореи. Но ведь это дзюдохерию не спасёт! У нас климат не тот.
О том, что людям скоро нечего будет жрать, я писал год назад. Тогда не шибко в это верилось самому, но сейчас людей массово выкидывают на улицы. 90-х, с бесплатной раздачей земли под картошку уже не будет. Власть только давит и рушит. Другого она никогда не делала и делать не умеет. 2018 году в России будут самые настоящие голодные бунты! - Когда дети голодные, тюрьма не пугает!!!!
Серый Не везучий я
+ 4 3
25 декабря 2015 г. 21:05
Я с твоим соратником виталей как-то на хеннаси поспорил, что его пророчества на весну этого года и близко не сбудутся, виталя признал проигрыш, но коньяк зажал. На голодные бунты-2018 что поставим?
Ну во первых это не мои слова,это с других форумов взято,а так то по большому счету мы сейчас едим что то наподобие нормальной еды.Предложат силос будем молчать и силос жрать. ас Бог доживем,посмотрим.
Серый Не везучий я
+ 4 8
25 декабря 2015 г. 23:18
Так если не готов подписаться за чужие слова, то зачем тащишь их сюда со всяких помоек?
Это мнение другого человека,такое же как и твое или мое.Можешь согласиться или нет вопрос иной.
Я Не везучий я
+ 0 16
25 декабря 2015 г. 18:43
А в бан не хотите ли на мес, на два-за такие слова-цитаты от алминов Ньюслаба??)))
Показать комментарий Скрыть комментарий
Нью слаб никогда не забанит невезучего, т.к. они с одного источника жалованье получают...
Дурень ты. Здесь меня банили через день.Щас наверное что то собирают,ждут пока к призывам перейду.или к разжиганию межнациональной.
АГА Не везучий я
+ 1 1
27 декабря 2015 г. 16:51
Перешел бы ты уже на теплую печку,разжигатель.Впору подумать с чем ,перед тем,кто на облачке ,предстанешь.Ведь всю жизнь без родины и флага прожил,чего это тебя в сострадание ударило.Вот даже я не верю,а уж Станиславский ....))))
Меня всегда удивляли люди которые лучше меня знали что мне надо.
АГА Не везучий я
+ 2 1
27 декабря 2015 г. 17:15
С возрастом люди мудрее и спокойнее должны быть,а ты кипишь,как чайник . Можно подумать ты в этой стране строил светлое будущее для всех,а злые буржуины все порушили. Если ты что и строил,то свое отдельное персональное "сладкое" житье,вот поэтому и не верю в твое "блаародное" кипение.
Да куда уж мне.Это ты за городом детский приют построила за свои деньги. мне такое не по силам.
АГА Не везучий я
+ 1 1
27 декабря 2015 г. 17:33
Думаю,что совокупно с мужем ,мы на детский приют за 40 лет работы государству выплатили в виде налогов.
В том то и дело что государства как такового нет,а кому платили одному Богу ведомо. Должны били платить и платили. Я никому не проигрывал.
Серый Не везучий я
+ 5 3
25 декабря 2015 г. 23:39
Не переживай, ничего тебе не будет, они такие же враги-либерасты. А вас с виталей подчищают, чтобы самим раньше времени не спалиться...
А с каких делов ты виталю в соратники мне записал?
я это в другом месте скажу,на той же Тайга инфо с подробным описанием за что меня банят.
Злостный Я
+ 19 1
25 декабря 2015 г. 19:10
Админам тоже стоит подумать о будущем. Они же не бессмертные, не так ли?
Русская весна Я
+ 12 0
25 декабря 2015 г. 18:56
всех не забанят
Потом опять статью вернут...
Карлсон-Саянский Мордвин.
+ 12 1
25 декабря 2015 г. 23:33
Сначала черный рынок будет, а уже потом да.
Грефападение
+ 6 1
25 декабря 2015 г. 17:48
Не можете оплатить работу рублем оплачивайте труд долларами и ваши проблемы отпадут....себя же не забываете.
Владимир Ж.
+ 57 1
25 декабря 2015 г. 17:44
Ну и для чего эти бредовые меры? Усложнят жизнь обычным людям, которые в какой-нибудь Тай соберутся, вот и весь выхлоп от закона.
Единственный, кто выигрывает от этого закона - мужик на углу Ленина-Диктатуры, людям проще будет у него купить, да и курс у него лучше.
Злостный Владимир Ж.
+ 32 0
25 декабря 2015 г. 19:09
Этот мужик - самое лучшее, что сохранилось в Крск со времен 90-х !!!!
Ему памятник поставить надо! При жизни.
Куда второй делся то?
  • Оставить комментарий
  • Войти