Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В администрации Красноярска подтвердили формальную ликвидацию очереди в детсады
Только мне показалось, что чиновник ставит знак равенства между ликвидацией очереди и ликвидацией потребности в детсадах?
отслеживаю очередь каждый день, после праздников она увеличилась на человек 50, это не много, но она постоянно увеличивается на незначительное количество. а если по датам смотреть в 16 году ни кто не был зарегистрирован. Мое мнение, что они продают места и пишут задним числом!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Гражданин василиса
+ 0 0
10 марта 2016 г. 15:41
Думаю что это возвращаются те, кто брал компенсацию...
из северного
+ 2 7
30 декабря 2015 г. 15:29
ну в чем то администрация права, меня в совке родители водили в детский сад за 3 остановки от дома, и это на автобусе, машины то были роскошью
а сейчас всем возле дома подавай детский
Буржуй из северного
+ 9 0
30 декабря 2015 г. 16:27
Думаю три остановки не критично. Сотруднице доли в солнечном, а живет в октябрьском. Тут уже не похоже, что она модничает. При совке меня водили, ну в общем из окна видать было. Там сейчас вроде прокуратура.
Наблюдатель
+ 6 1
30 декабря 2015 г. 15:13
Сдается мне, что Дудинский дед найдет последователей, которые спалят эти потемкинские деревни.
За обман ... За этот обман чиновники получат офигенную премию на НГ
Липовые показатели, потемкинские деревни! Людей не обманешь, формально все хорошо.
Полностью согласна с "Гражданином"
Гражданин
+ 24 0
30 декабря 2015 г. 14:05
Бред!
Предложили всем кто остался в очереди (наверняка больше тысячи человек) места в нескольких группах на другом конце города, люди отказались от такого "счастья", а они сделали вывод что очередь ликвидирована.
  • Оставить комментарий
  • Войти