Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Не желающим платить за парковку в центре Красноярска напомнили об альтернативе
ваши альтернативные парковки это плевок в лицо красноярсцам
может сначала нужно сделать работающие и незамерзающие паркоматы, а уже потом штрафовать?
встречайте, скоро в москве а делее везде
Гражданин
+ 27 3
13 января 2016 г. 09:38
СВОЛОЧИ!
Весь положительный эффект который они нам преподносят, получился от того, что запретили парковку на правой обочине. Тем самым освободив автобусную полосу для движения.
Причём тут ПЛАТНОСТЬ всех остальных парковочных мест? Эффект от их платности только ОТРИЦАТЕЛЬНЫЙ (народ не ставит машины на эти парковки, а щемится куда попало).
Организуйте парковки правильно и всё, они должны остаться бесплатными! Их количество и так является ограничителем количества машин в центре.
ПЛАТНОСТЬ парковок нужно отменить, а вот обеспечивать работоспособные полосы общественного транспорта нужно продолжить. В этом и есть суть работы администрации, а они всё кормушки организуют...
фигля мыгля Гражданин
+ 3 0
13 января 2016 г. 11:22
Дак это же они для себя болезные стараются все болеют за народ казну за его счет пополняют да для своих машин места освобождают от малоимущих чтоб не занимали стоянку без денег а если повторится что негде будет ставить то налоги и тарифы подымут им то не искать где деньги можно заработать , пришол и получил из казны за сволочную работу.
Титенков и вся свита администрации на перехватывающихся паркуются сами то?
Прямо возле здания ДГХ на П. Коммуны, 25 есть платная парковка. По их же приложению заполненность 0%. По факту - всё забито машинами.
Это всё, что надо знать про эффективность платных парковок и цену слов Титенкова.
Нет, они в гараж тёплый ставят свои камри.
Сало уже стоит 300-400рублей интересно его можно приравнять к биткоинтам и оплачивать паркоМат?
это все замечательно, но теперь парковка на площади революции стоит пустая на 85%.
Где эффективность от внедрения?) Если речь шла про парковки на второстепенных улицах, то я согласен, но большие площади, то зачем было делать платные и из них нужно как раз было делать перехватывающие, а не фигней заниматься..
Такими темпами через годик скажут, что она там не нужна и поставят торговый центр :D
Деревенский уклад
+ 5 2
13 января 2016 г. 07:59
Пусть объяснят почему не ставят паркоматы в деревнях и селах а так же вдоль дорог Ротинбергов аж обидно за державу и правителей?
в москве и области после платных парковок начали появлятся платные ж.д. переезды. интересно когда наши барыги эту инновацию в дело пустят. и когда появятся платные пешеходные переходы и тротуары.
Пешеходные переходы уже:)
Orion йцукен
+ 13 1
13 января 2016 г. 00:04
Желательно еще промерять кубатуру легких и ежегодный налог на потребленный воздух вменить. Никто не должен дышать бесплатно!
Стелла Моисеевна Orion
+ 1 0
13 января 2016 г. 09:25
Красноярцам льготы, воздуха здесь практически нет. А за утилизацию выбросов путем их вдыхания еще и доплачивать нужно.
йцукен Orion
+ 5 0
13 января 2016 г. 00:11
Мы станем меньше дышать. Но налог на дождь, я думаю, введут сразу как нефть 15$ станет
Orion йцукен
+ 3 1
13 января 2016 г. 01:56
Налог на дождь не причем. Я раньше спал с депутатами за идею. А сейчас я им плачу, чтобы с ними переспать, в надежде сто они отменят платные парковки
Спал с депутатами??
Карузо Jason
+ 2 0
13 января 2016 г. 13:09
Это он с Лешей наверно.
А, они(чиновники) все бредят.....
Вангую: через некоторое время отчитаются, что машин меньше в центре не стало и поднимут оплату за парковку до 100р/час.
Хватит уже сюсюкатся! Жестче надо.
Народ ездит как удобно, паркуется как хочет. Такое впечатление, что ПДД нужно, только чтобы права получить. А ГИБДД себе не хочет отчетность портить большим количеством выявленных нарушений.
Выживающий Пардон
+ 2 1
13 января 2016 г. 12:47
Не переживайте, сейчас ввели новый налог на тех, кто работает в центре и ездит туда на своей машине, чуть позже поставят шлагбаум и будут брать и с пешеходов, работающих в центре.
Цель не сделать проезд комфортным, цель сделать дороги для богатых, парковки для богатых, а чтобы они не беднели введут льготы.
Александр Выживающий
+ 0 0
13 января 2016 г. 13:07
Согласен. Раньше богатый - небогатый были наравне. Сейчас для толстосумов расчистили центр, вот, что получилось на самом деле.
йцукен Пардон
+ 22 2
12 января 2016 г. 20:21
тогда и за переход улиц в неположенном месте штрафовать минимум на 1000, а если стал виновником ДТП то и возмещать ущерб
Orion йцукен
+ 10 3
13 января 2016 г. 00:03
А в первую очеред архитекторов города пересажать которые на бескрайних просторах каменный мешок соорудили что даже коня некуда поставить.
Проехал сегодня по центру. Всё как раньше - куча авто стоят под знаком, а на разрешенных местах все забито. Так что - хорош трындеть про борьбу с пробками и возможность легко парковаться.
Медвежара Бородач
+ 2 1
13 января 2016 г. 09:30
Вот, кстати, да. Платные парковки будут иметь смысл только если будут штрафовать/эвакуировать тех кто паркуется где попало.
Пардон Бородач
+ 5 22
12 января 2016 г. 19:21
Цыплят по осени считают!
Показать комментарий Скрыть комментарий
  • Оставить комментарий
  • Войти