Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Представлен 10-летний план сноса аварийных бараков в Красноярске
требование
+ 0 0
27 марта 2017 г. 15:36
На месте сносимых бараков построить красивые немного повыше точно такие же только кирпичные дома!!!!!! 3-4 этажные!!!!!!! Вот будет красота и справедливость!!!!!!! И никаких пожаров!!!!!!!!!!!!!!!!
Я живу на улице инициаторов д.2а. Дом старый вот вот обвалиться, каждую весну прорыв труб, затопление подвала. Роют, что то делают, а толку нет закапывают, проходи день другой опять роют. На первом этаже у соседей стена уходит потихоньку в подвал. Скажите будит кто заниматься нашем домом или куда дальше обращаться. Может будит снос?
На улице семафорной уже один дом сам рушится,обвалился потолок и всем пофигу,почему нельзя сказать точной даты сноса?!!!
какой такой план сноса? распланировал когда какой поджигать и дело зделано. можно внеплановое сожжение зделать :)
Однако же OJIEHb
+ 2 0
14 января 2017 г. 17:22
Не, такое вряд ли прокатит. Было уже в Шарыпово, Дубинино. Только дом построят, как какой нить старый сгорит. Приезжал Хлопонин, был большой сход. И губер сказал: Баста! денег на новые дома нет. Где будете жить-не знаю. И все пожары прекратились.
Добрый день. А подскажите дома по улице Армейская (7,11,13,) Когда снесут???!! и почему в списках только один дом это 19? он что, аварийней всех? Если у нас одинаковые дома что у (7,11,13)!!!!
З линейную когда под снос
По моему тут и ёжику понятно,что пока неулучшится экономическая ситуация в целом, все эти планы так и останутся на бумаге!
Рулю на маршрутке
+ 2 0
26 января 2016 г. 14:43
В бараках есть своя прелесть. Я с тех пор как откинулся, долго про них вспоминал. Не могу забыть, как ночью выходишь в лагере на крыльцо барака отлить, струя вниз летит и налету замерзает. А тут ноют - холодно им типа и не комфортно
авдотья иванова
+ 0 0
26 января 2016 г. 14:40
а про 3ю линейную кто нибудь что ни будь слышал ?
на улице Березина дома не достоят до их сноса по плану (2025г). были в 2014г признаны аварийными 95%.
нам еще лет 7 назад отписывались, что они производили ремонт кровли. по факту не кто даже не приезжал.
Житель барака
+ 0 1
15 января 2016 г. 06:49
Придёт новый мэр и планы поменяются, ведь это планы действующей администрации, а как можно планироват, если завтра планирующий не будет работать? Хотя у нас все можно, ведь предыдущий хозяин города планировал метро и где они: метро и папа города?
тпгкзфваб
+ 7 1
14 января 2016 г. 19:42
На маерчака уже сейчас снести нужно. Полноценно расширить дорогу
бт тпгкзфваб
+ 6 1
14 января 2016 г. 22:29
На маерчака баланс снести нужно, а потом уже бараки
вот про баланс в точку
Чем баланс помешал?:)
Я, конечно, увидел список и у меня всё рухнуло... Ожидал сноса в 2017... Но никак не в 23...
бт Мимо проходил
+ 1 0
14 января 2016 г. 22:59
Здание, конечно, оригинальное, но 300 парковочных мест ситуацию не спасут, когда его запустят.
Снесут. Вот Коропачинский мэром станет...
в первые 3 года программы снесут 28 домов, а в оставшиеся 7 лет снесут 236 домов.
Почему нельзя сносить равномерно?
С чего вдруг повысится производительность сноса и расселения в 4 раза в 2020 году?
Вывод: людей держат за дебилов.
А через 3 года или осел помрет, или падишах.
Однако же Э.Д.
+ 0 0
14 января 2017 г. 17:18
Или падишах уедет в Москву-так точнее
Да полнейший просто!!!
100 летний план, где деньги брать будете?
петрович Эд
+ 7 0
14 января 2016 г. 18:53
потому и 100-летний -шоб с них спроса не было (как енто называется-отложенный спрос) по 4-е домика план на 66 лет аднака
  • Оставить комментарий
  • Войти