Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Ребенок сломал руку во время катания на квадроцикле в окрестностях Красноярска
Владимир Ж.
+ 4 1
19 января 2016 г. 19:40
В Октябрьском районе Красноярска бомж отморозил палец.
345 Владимир Ж.
+ 0 0
20 января 2016 г. 00:00
курс доллара на это как-то отреагировал?
..а был бы другой район, мог бы встрять по-взрослому, так что, повезло ещё мужику!
Ну так не насильно же его за квадрик посадили. Вообще данный инцидент можно квалифицировать как неоправданный риск со стороны папашки.
Не! В 8 лет рановато еще самостоятельно на квадроцикле кататься! По любому папаша виноват!
Снеголет Суслик Суслик
+ 1 2
19 января 2016 г. 22:01
А я например катался в сем лет на двухколесном мотоцикле и меня туда посадил отец и сказал вот управление газ сцепление и томоз и я два часа катался и ничего не сломал все зависит от ездока , может ему надо в балет там проще девок щупать руками?
Ну нас бы так уголовные дела против чиновник возбуждали. Мальченке положено в 8 лет падать, руки, ноги ломать и вставать после этого. А то потом вырастит, 30 бугай, чуть что сразу к мамке. В лучшем случае с айфоном в руках в автобусе будет ехать и фиг когда место пожилым или женьшене уступит. А в худшем на машинке давить всех подрят. P/S техника безопасности само собой, а куда безголовые маман и папн смотрели - техника то серьезная...
винават папаша палюбэ а теперь будет гнать на фирму и денег трясти. папка взял квадрик и дал сынку панты пакалатить. бред
новость дня. тогда пишите о всех в крае кто что-либо сломал............
Бриллиантовая рука ваше имя
+ 14 0
19 января 2016 г. 15:48
Между прочим, в соседнем районе, жених украл члена партии
Честь и совесть Бриллиантовая рука
+ 0 0
19 января 2016 г. 22:12
а вот если бы украденный был беспартийным членом, стоила бы эта новость внимания?
Дядя Гриша
+ 7 0
19 января 2016 г. 15:30
Наверняка у него водительских прав не было
  • Оставить комментарий
  • Войти