Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Nissan прокомментировал сокращение числа дилеров в Красноярске
скоро докатимся до европейского уровня автосалонов
саня Сосед
+ 2 0
21 января 2016 г. 08:49
скорей по монгольского, судя по транспорту
Мартын Фуагре
+ 1 1
20 января 2016 г. 16:41
А мне нравится мой хитрила:) Пусть и праворукий, но не подводил.
Нам не надо женской писи - мы купили митсубиси ))) Мартын Фуагре
+ 2 0
20 января 2016 г. 17:25
Если еще не знаешь - то скоро узнаешь скока стоит цепь ГРМ поменять, скока стоит прокладку под головку поменять, скока муфта на генератор стоит )))) и т.д. и т.п.
Лена Пихлова Нам не надо женской писи - мы купили митсубиси )))
+ 0 0
21 января 2016 г. 08:22
Прикольный ник!
патриот родного края.
+ 6 0
20 января 2016 г. 15:25
Начало кризиса. К концу года могут и немцы умереть.
ujcnm патриот родного края.
+ 2 0
20 января 2016 г. 16:20
а если так дело пойдет с курсом рубля то вполне возможно через пару лет в Красноярске могут остаться только оф дилеры Лады и может быть Тойота. В 90е вроде так и было. А, ну еще киа и хундай за счет шушлаек типа рио и сорярис.
Забыли про Porsche & Bentley - их продажи в РФ в 2015 выросли
лада веста в 100 раз лучше чем г.но ниссан
Вася Пчёлкин $
+ 7 0
20 января 2016 г. 15:30
Так веста вроде бы из техже деталюшек собрана что и ниссаны, типо альянс рено-ниссан, не? Я все прикалываюсь над друганом - у него дустер-рыдван, так его цепляет, когда говоришь что логотип реношный сильно смахивает на женскую пищерку)
Андрей Вася Пчёлкин
+ 2 0
20 января 2016 г. 15:38
+100 я тоже своей подруге так говорю , обижается со своей не хочет сравнивать))))))))
Лена Пихлова
+ 3 9
20 января 2016 г. 15:03
У моего мч ниссцан. Я над ним все прикалываюсь типо "купил нисцан - (...)пись с ним сам". А в морозы вааще не заводится.
Tiida Лена Пихлова
+ 11 0
20 января 2016 г. 15:29
Меняй МЧ. Зачем он тебе такой, если в морозы вааще не заводится?
Лена Пихлова Tiida
+ 3 3
20 января 2016 г. 15:40
Так я давно уже глаз положила на другого кандидата в мч - надоело попу морозить в маршрутках. Да и скупой он оказался, как и большинство мужиков.
Андрей Лена Пихлова
+ 3 1
20 января 2016 г. 15:44
надо мч с рено находить или ладой
Лена Пихлова Андрей
+ 1 0
20 января 2016 г. 15:52
Про реношку я тут прикол уже читала, спасибки! Хотя в самом деле, логотипчик схожий в общих чертах. А про ладу - это наверно была неудачная шутка, Андрей?
Андрей Лена Пихлова
+ 2 0
20 января 2016 г. 15:57
лена вы не патриотка))))) а как же поддержка отечественного производителя ? слепакова песню послушайте
User Андрей
+ 1 1
21 января 2016 г. 06:59
Слушать слепакова - еще более непатриотично, чем ездить на ниссане )))
Лена Пихлова Андрей
+ 3 1
20 января 2016 г. 16:06
Андрей, кто такая Слипакова я не знаю, не слушаю я такое. Лучше тогда Веру Брежневу или Димасика Билайна. А отечественного производителя пусть поддержат своим примером те, кто на это подписывает.
Андрей Лена Пихлова
+ 2 0
20 января 2016 г. 16:13
семён слепаков , согласен с вами пусть мэр и губернатор вначале на ладе поездиют
1 Лена Пихлова
+ 7 3
20 января 2016 г. 15:05
x trail - -30 вообще без проблем. Масло и свечи заменить не пробовали.
Вася Пчёлкин 1
+ 2 4
20 января 2016 г. 15:12
Да чо гонишь! Ну хороший тебе попался хитрила, повезло! Небойсь еще из старых, косорылый? А в общей массе ниссаны уг и ацтой, особенно новые, которыми башляют официалы типа Тетана
1 Вася Пчёлкин
+ 4 2
20 января 2016 г. 15:16
ну что вы так грубо сразу - 2013 г. Кстати тЕтан - это не есть правильно - тИтан. А ты видимо автоэксперт знатный.
Вася Пчёлкин 1
+ 6 7
20 января 2016 г. 15:21
З.Ы. А Тетан это как ни назови - гумном торгует. То-то они от ниссанов отказались и уже повесили вывеску хондарей. Хонды классные тачки, мне нравицца особо акардион.
1 Вася Пчёлкин
+ 6 3
20 января 2016 г. 15:35
Плюсики сам себе ставишь? Просто ты много чего не знаешь, диллерство с них сняли не просто так. Про хонду - если не читал, то скажу хонда официально ушла с рынка РФ, теперь отношения строятся так - есть деньги купил машину - перепродал, кроме этого, хонда никогда не отличалась продажами в РФ (продажи Honda в РФ за первые семь месяцев года упали на 78%, до 2,7 тыс. машин) - не веришь поройся в инете. Ну а хозяину здания надо как площади использовать.
Вася Пчёлкин 1
+ 2 2
20 января 2016 г. 15:38
Да мне как-то пох на дилерство и все его тонкости, тут тема про качество самих ниссанов. А за хонды скажу так - тачилы классные, но не всем по карману их содержать и обслуживать.
1 Вася Пчёлкин
+ 5 2
20 января 2016 г. 15:45
Ну теперь сомнений не осталось - точно авторитет в автобизнесе.... Оно понятно, все олигархи исключительно хондами владеют, другим то такие "тачилы" не по карману. Хотел нового х трейла брать, ну нет теперь денег займу и "акардион" брать буду.
Вася Пчёлкин 1
+ 2 3
20 января 2016 г. 15:50
Извени, бро, ничего личного, но глупый ты походу(
1 Вася Пчёлкин
+ 3 1
20 января 2016 г. 16:07
Ну вот, диспут с "умным автоэкспертом" закончился синонимом фразы "сам дурак" ( не пытайся понять сказанное, Бро, тебе это не дано).
Вася Пчёлкин 1
+ 2 5
20 января 2016 г. 15:19
Не искперт, но в машинах разбираюсь. Побазарь с теми, у кого старые, косорылые хитрилы, если мне не веришь.
1 Вася Пчёлкин
+ 6 1
20 января 2016 г. 15:25
Зачем ? Для чего "базарить" ? А вот скажите на чем основано Ваше "искперное" мнение, что ниссаны уг (ксати что сие означает?) и ацтой ? Может поведаете об конструктивных недоработках двигателя, ходовой части и т.д. и что бы не быть голословным в сравнении с аналогами. Ну, все таки в машинах то разбираешся.
Вася Пчёлкин 1
+ 2 6
20 января 2016 г. 15:32
уг это унылое гамно. Я на таком не ездию и тонокости в его сортах мне пабарабану. Просто я озвучил мнение челов, которые в теме ниссана.
Сомнение
+ 13 3
20 января 2016 г. 14:54
Как владелец б/у Ниссана могу сказать, что машинки нормальные, если и есть косяки, то не больше, чем у Тойоты. А в самом дилерском центре, когда я там был, как-то тухловато. Расходников, запчастей нет, все под заказ, поэтому проще самому на екзисте заказать или в магазине купить ибо у дилера ценник всегда конский! За ТО сумму выкатили, я посмеялся и сделал ТО в сервисе у знакомого в 1,5 раза дешевле. При этом я точно знаю, что мне все поменяли, а ведь бывают случаи, что у официалов часть работ не проводят (это относится ко всем местным дилерам). Ну в такое время 2 центра Ниссан многовато, это , я думаю, основная причина закрытия.
Буржуй Сомнение
+ 4 4
20 января 2016 г. 15:38
Не знаю обсуживаюсь у официалов и доволен. Чуть дороже чем в гаражном массиве, но все железяки есть, масла на выбор. Ни каких претензий нет навязывания какой байды тож отсутствует. Все, что поменяли предъявляют и коробки от новья тож. Замеры плотности АКБ всех жидкостей. Даже переобуваться туда езжу. Осенью за счет бонусов смена резины в 50 рэ обошлось и помыли бесплатно. Почти три года уже у них.
Дик Сакмай Буржуй
+ 2 0
20 января 2016 г. 20:32
Это они на бумаге только пишут.
Мне на Копылова написали регулировку фар, но не отрегулировали.
ЖизьН Буржуй
+ 1 0
20 января 2016 г. 17:07
Ну так ,на то ты и буржуй )))
Сомнение Буржуй
+ 3 0
20 января 2016 г. 16:23
3 раза масла оригинального не было в наличии, в итоге перешел на другого производителя. Спрашивал коврики, ветровики, но все ждать минимум 2 недели.
Про коробки - ну показать они могут все, что угодно, а вот заменить или нормально деталь поставить, это вопрос. У друга, к примеру, так в мерседесе было - фильтр салона не поменяли.
Буржуй Сомнение
+ 1 0
20 января 2016 г. 17:27
Дилеры они тоже все разные. Считаю повезло. Жалобы тоже слышал. При этом многие машины ремонтировал и сам и в сервисах. Теперь они пошли достаточно сложные в плане электроники и прочего и если честно, то и страх есть, что чего нибудь кто нибудь натворит и не предъявишь. Здесь уже претензия была снимали свою наклейку с заднего стекла, порвали нити обогрева. Поменяли без разговора. Буду надеяться, что все будет нормалек не разочаруют.
Tiida Сомнение
+ 7 7
20 января 2016 г. 15:22
Их косяк в том, что в Титане обслуживали только леворульные Ниссаны, собранные на территории стран бывшего СССР-СНГ. А у нас в Красноярске и далее, ближе к Владивостоку, больше контрактных праворульных, но зато более качественных Ниссанов японской сборки. Во-первых, они более надежные и меньше ломаются. А во-вторых кому нужен такой "сервис", в котором всегда отказывались продать/привезти запчасти или расходники для праворулек, как будто они тому же самому Ниссану не родные? Вот и прогорели.
Хм Сомнение
+ 1 1
20 января 2016 г. 15:15
В стоимости ТО замена расходников - примерно половина от прайса ТО. Остальное — осмотр, за который львиную долю нормочасов и ставят. Как они его проводят — отдельная тема. Но, когда проходил ТО последний раз (не на Ниссане), мне мастер-премщик после ТО докладал примерно по 20 пунктам, что и как.
Молодцы. Интересно после какого косяка? Другим автоконцернам учиться нужно как дилеров воспитывать
Скорее всего квоты не выбрали
А я не люблю ниссан. Один головняк с ним.
ujcnm Буржуй
+ 4 7
20 января 2016 г. 16:09
Купил Ниссан-ремонтируй дальше сам!
Купил несан - любись с ним сам ))))
скоро и этот закроют
  • Оставить комментарий
  • Войти