Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В Красноярске опубликовали старинные фотографии с «девочкой-призраком»
А мне кажется, что фотограф просто фокусировал на ней объектив, чтобы изображение получилось четким, поэтому она в белом. В такой одежде она хорошо видна на фоне зданий и стоит она на всех фото в середине объекта. Скорее всего, она - родственница фотографа и таким образом помогала ему. А не улыбается по простой причине. Постойте-ка около часа (тогда такая выдержка была у фотоаппаратов) в плотной одежде, толстых чулках неподвижно на жаре. Взрослому станет плохо, а это ребенок, которому хочется бегать-прыгать. А легче она не могла одеться, это были официальные фото, и она должна была выглядеть комильфо. Понятно почему у нее зонтик, он защищал ее от солнца и от дождя, который внезапно мог пойти. Девочка работала, уже в таком возрасте помогала фотографу. И не нужно здесь искать мистики, девочка абсолютна реальная на снимках и ее видят окружающие люди.
Владимир111
+ 2 0
22 января 2016 г. 11:31
Или дверь в лабораторию кто хлопнет сильно. Вроде через кабинет, потом ко мне, а все равно двоится
Владимир111
+ 0 0
22 января 2016 г. 11:30
В моих фотиках наложений не было, а вот чуть затронешь рамку, а релюшка еще не вырубила фотоувеличитель, сам себя материшь потом. выкидываешь, а можно было, точно, поиграть в приведения. Плюсую
У меня в архиве полно таких загадочных фото, где по два нас а то и по три))) мистика домашнего производства, ха. Бывает такое что фотики глючили и глючат, вот вам и вся мистика. У нас наложение кадров по два постоянно было в пленочном фотике. Столько кадров перегадил гад. Зато теперь можно в экстрасенсов поиграть. хаха))))
А собачку говорящую где можно посмотреть?(с)
Дана Бенюмова интерес к магазину подогревает. Ну, забавно, да
В Фрязино опубликовали набор открыток с фотографиями начала XXI века, на которых присутствует «суровый мужик». Как утверждают авторы проекта, при очень большом увеличении на каждом фото можно обнаружить необычного персонажа.
Набор представляет серию снимков одного и того же мужчины 30-40 лет в белоснежных спортивных штанах и кожаной куртке. Мужчина сфотографирован на фоне различных зданий и сооружений (Кремль, Эйфелева башня, Московское метро, планета Пандора и др.)
Мужчина на всех фото без улыбки смотрит в объектив. Фотографии датированы разными годами, но на всех мужчина выглядит совершенно одинаково: у него суровый, несколько похмельный вид, белые спортивные штаны и кожаная куртка. «Суровый мужик» был обнаружен случайно при поиске в сети старинных фотографий города Фрязино. Старший научный сотрудник Фрязинского музея Илья Куклинский сообщил, что найдено 4 цифровых дата-банка и как минимум 20 постов с Лепры, на которых присутствует загадочный мужчина.
Негатив с мужиком застрял в фотоувеличителе, вот и на все фото этот мужик накладывается.
Свидетель из Фрязино это уже бренд!
Хорошая реклама. Считается. Чего до сих пор все молчали и скажем не попытались выяснить кто эта девочка и чего с ней стряслось.
Однако же
+ 0 5
21 января 2016 г. 16:36
Сева, как бы стобой связаться. Кинул бы в личку, без распространения, фото молодайки, живет тут рядом, хорошо знакомы. Так вот она и подруга попросили у мну фотик пофотаться. И когда перекачивал на комп, мы ахнули, а та девица заметно труханула. Стоит ночью, улица, фонари, ралек. В руке стакан пива. За ней стоит она же. Успокаивал её-фотик глюканул, ни чего страшного. А вообще то я фотограф с давних времен. Стаж со Смены-2 и до Кэнона, но такое вижу впервые.
Вова Однако же
+ 0 0
21 января 2016 г. 16:43
кидай фотки сюда
Владимир111 Вова
+ 0 0
21 января 2016 г. 16:54
Не, по закону-это личные сведения и распространение их карается статьёй УК РФ, и второе-сама дивчина может обидится. Я иногда кидаю фота детей, но спрашиваю разрешения. В этом случае не буду.
Владимир111 Владимир111
+ 3 1
21 января 2016 г. 17:52
Пока гонял шахматы на компе, придумал. А просто урежу фото. Думаю, что не заругают. Поверьте, без фотописдеша, я слабак в фотошопах, фотаю как чукча-что сфотал то и вышло. А здесь подруги фотались.
Владимир111 Владимир111
+ 1 1
21 января 2016 г. 18:40
спецы говорят: двойная вспышка, кадр смазан. Согласен, но почему не 2 стакана пива? не 2 парапета?
А если приглядеться, найдется и третий стакан пива)) В районе левого бедра. Однозначно фотик глюканул)
Красноярец Владимир111
+ 2 0
21 января 2016 г. 21:33
приглядись там есть и стакан и парапет, просто бледные
По мнению фотографа все кто фоткаются и не улыбаются призраки!
Zlobin Суслик Суслик
+ 7 2
21 января 2016 г. 17:33
По данным ЦК КПСС народ при царе должен быть в лаптях ,рваном ватнике и с балалайкой .На фоне соломенных стоять на одной ноге . А это фотошоп - не поддавайтесь на провокации .
Какой это призрак? На 3-й фото-странице тень в яркий солнечный день от пацанчика ей падает на плечо отчетливо. И на этой же фото-странице девчонка на нее смотрит как на вполне материальный объект!
Zlobin Сева
+ 22 4
21 января 2016 г. 17:25
Дочка фотографа . Он старался оставить о ней память . Если бы не 1917 ,мы бы знали кто они . Много продвинутых горожан были стерты с лица земли .
Буржуй Сева
+ 11 0
21 января 2016 г. 16:54
А на фото с мальчиком прищурилась. Это что ли призраки щурится да.
  • Оставить комментарий
  • Войти