Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Экс-директор КИЦа Шубский продолжит работать в сфере культуры, заявила министр
Разоблачитель
+ 3 0
22 января 2016 г. 20:24
Биография Шубского:
1972-1973 гг. — работал ТОКАРЕМ на заводе «Автогидроусилитель» (г. Борисов Минской области).
1984 г. окончил Уральский государственный университет им. М. Горького, получил специальность «преподаватель ФИЛОСОФИИ».
1984-1991 гг. — работал в Сибирской государственной технической академии на кафедре философии.
СРАЗУ, БЕЗ ОПЫТА РАБОТЫ УПРАВЛЕНЦЕМ В 1991 г. был назначен на должность директора музейного комплекса.
Кандидат философских наук, профессор.
А ТЕПЕРЬ ПЕРЕЧИТАЙТЕ ПОРТФОЛИО МИНИСТРА И МАРИИ ИЛЬБЕЙКИНОЙ, И ВАМ СТАНЕТ СМЕШНО! так кто у нас не музейщик изначально???
да, правильно Сибиряк написал, сачканула пока, потом все равно сгноит его " в другом качестве".
Плохо другое, плохо то, что министерство и работники культуры, плотненько занялись какими-то кадровыми интригами, распилами и расстановками. Вместо того чтоб культуру поднимать. Хоть бы уж стерли "кладибИще" со стены музея, не до хорошего....
Marshal Банкир
+ 5 6
22 января 2016 г. 11:46
кого сачкавать то??? воняющего пенсионера? столько вони поднял аж реально уже противно от него
Банкир Marshal
+ 1 0
22 января 2016 г. 13:34
если б у него духу хватило петицию на этой волне подписать. да направить ее губеру, то губер оказался бы в неудобной позе, на общественное мнение отреагировать бы пришлось, а это либо признание своей кадровой ошибки (если согласился) либо наплевательство на мнение многих людей (в случае отказа) т.е. вилка , и он бы эту "вилку" министерши бы надолго запомнил и стульчак то бы под ней пошатнулся, вот и поступил приказ " не допустить любой ценой!" отсюда и подачка Шубскому, в виде должности, и назначение малопонятной девочки "из сотрудниц" но все это временно, министерша просто взяла тайм аут и выиграла время. Шубский- лоханулся ему надо было додавливать на волне. и теперь считай прокакал партию.
пятин Банкир
+ 1 0
22 января 2016 г. 18:37
вот и про то сдулся миша, понял расклад
Marshal Банкир
+ 5 0
22 января 2016 г. 13:41
Какое общественное мнение????? 10 колек и новости???? Да 99,9% народу наплевать на эту терку с высокой колокольни и правильно. илиотизм развели, прямо царский переворот всемирного масштаба.... никто он и звать его никак для народа
доброжелатель
+ 4 1
22 января 2016 г. 11:09
Возможно в 27 -лет стать директором очень рано, НО блин в 65-лет занимать данное место считаю поздно. Активность уже не та для руководящей должности...
Интересно будет ли продолжение этого батла? Третий день популярны!
а министру зачет. по хорошему за такое вылитое этим стариканом гнать бы его в шею
Marshal Иес
+ 9 4
22 января 2016 г. 10:18
отныл себе место, нытик
Видать связи подключил. Сейчас будет скрипеть, что все плохо и не правильно. Я бы при таком раскладе ушел, а не цеплялся за поручни.
Пристроили воришку....Ну а как?
Какой из неё может быть директор в 27 лет? Временная фигура.
Затмили Тимура и Амура
скорее тимона и пумбу )))))))))) шоу то еще. уж так вытягивают этого старпера
я же говорю сдулся Миша, испугался, что негде будет работать. только зря женщины обид не забывают.
пора бы запретить в определенных кругах социальные сети, достало грязное белье.
А вы стирайте почаще, бельё будет свежим.
А почему его нужно стирать мне? Бельё не моё, выставляю таз тоже не я, но мне приходится так или иначе, листая новостную ленту, натыкаться на него.
Не на шутку сачканула когда общественность встрепенулась
Marshal Сибиряк
+ 1 2
22 января 2016 г. 08:28
спасибо. насмешил ))))))))))))
лимон Сибиряк
+ 5 1
22 января 2016 г. 01:20
Товарищи, лук будет?
А вы кто?
Меня очередь послала!
Дорогой, в нашей стране нет такой организации- очередь.
Не могу поверить
+ 6 2
21 января 2016 г. 23:47
Остатки здравого смысла.
А почему Шубский не улыбается?
игорь лимон
+ 30 0
22 января 2016 г. 09:08
это картонный макет
  • Оставить комментарий
  • Войти