Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Во дворы в районе Предмостной площади Красноярска пришла лиса (видео)
виноват Петька
Не дай Бог, если лиса больна бешенством, а такие подозрения есть - это не типичное поведение дикого животного, которое не боится большого города, машин и людей. В городе куча бродячих собак, до которых никому нет дела. Ждут, по-видимому, когда собаки растерзают лису, заразятся и начнут кидаться на людей, заражая их. и когда появятся первые жертвы среди людей, тогда в один присест в городе не станет бродячих собак. Традиция у нас такая- без человеческих жертв ничего не делается, на опережение не работают. А природный очаг бешенства уже несколько лет не дремлет.
вру вернее весной 2015 медведица приходила
Смешно слышать что с цирка, дураки чтоли? За Ветлужанкой у дяди моего дача, за лыжным стадионом "Ветлужанка", так там этом году весной медведь был, а в 2010 там застрелили медведя, почему об этом по новостям не сказали непонятно, это считай в городе медведя убили, и на Мининских столбах тогда же еще одного грохнули. Не понимаю почему власти бездействуют конечно.... а вы тут про обычную лису "с цирка".... в окружении города чистый лес, где можно встретить кого угодно, так что туристы будьте осторожны....
Ап Саня
+ 8 0
22 января 2016 г. 14:42
Ну так-то нормально: Ветлужанку с Предмостной сравнить. Почти одно и то же. И Мининские Столбы там недалеко, за поворотом. :-D
лисы разнощики бешенства, поокуратнее там жители предмостной.
виднаж што лиса не савсем дикая гдета на акраине жывет проста блуданула чутка
с какого цирка, блин. живут у торгашинского хребта, с тайгой, а всё в цирк верят.
горожанин
+ 1 1
22 января 2016 г. 14:18
Может кто выгнал? Врятли из леса пришла далковато будет.
Милая такая! Бежать ей надо в лес обратно и срочно!
А может это не лиса, а писец?
Ещё один Кость
+ 1 0
22 января 2016 г. 16:04
и что же он пишет?
железнодорожник Кость
+ 10 0
22 января 2016 г. 14:15
с учетом курса рубля - вполне возможно.
Я Кость
+ 10 0
22 января 2016 г. 13:58
полный
В меру упитанный...
Петя reader
+ 3 0
22 января 2016 г. 14:12
Видно же что исхудал бедняга
Жена рассказывала, что на неделе недалеко от цирка видела лису, я тогда в серьез не принял, думал с собакой какой перепутала.
  • Оставить комментарий
  • Войти