Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Опубликовано видео разрушения краснояркой снежной скульптуры на набережной
просто дурацкая ситуация, что вы сразу с наездами на женщину??? бывает и такое когда в пещерах стоят всякие штуки веками изо льда возникшие и тоже кто-нить облакотится сфотографироваться и на те конфуз...сломается... и что теперь штрафы за всё... а еще и сажать в тюрьму, больные что-ли совсем!!!! другой вопрос, если бы она специально стала ломать, тогда разговоров нет, а тут нелепая случайность....
чувак продолжал фотографировать, потому что он не видел, как его дама разрушила санки. Он находился с другой стороны.
СТАРШОЙ Я
+ 2 5
25 января 2016 г. 09:24
капец трагедия, заводы встанут , рождаемость упадет, война наступит, Я ПЛАЧУ....
W СТАРШОЙ Я
+ 3 0
25 января 2016 г. 11:10
Не так все плохо, просто город будет засран чуточку больше
такой цирк устроила-всех развеселила. Понять...Простить!
А как она мостилась, мостилась... своей попой..))))
Обыкновенный (неумышленный) вандализм
Дядя Вася
+ 22 0
23 января 2016 г. 16:02
еще б на голову скульптуре залезла или сразу на городскую елку.
Дядя Вася
+ 11 1
23 января 2016 г. 16:01
маргинальная Россия современные хроники.
Красноярец
+ 11 1
23 января 2016 г. 15:32
Бегемот!
Ньюслабовые комментаторы как обычно злы. Расстрелять за что угодно, лишь бы расстрелять? Ну-ну.
Показать комментарий Скрыть комментарий
Ха, я успел, я успел! Посмотреть на скульптуру во всей красе, прежде чем до неё добралась пятая точка этой гражданки.
Люди, вы оголодали? Кусок снега помяли, ничего больше. Искусства в том творении было 0.1%. "Узбагойтесь" уже.
Показать комментарий Скрыть комментарий
Завтра скамейки сломают - "ерунда, кусок деревяшки сломала", послезавтра клумбу вытопчет - "ерунда, цветочки какие-то", потом на тротуаре нагадит - "ерунда, кусок асфальта". Быдло недоразвитое. Единственное, что имеет значение для таких: я хочу, мне надо.
Лирен 072
+ 22 2
23 января 2016 г. 13:47
В вашем творении было бы еще меньше искусства, уверена на все 100. Сразу видно, что вы в том же числе, что и эта мадам без мозгов. И руки оттуда же.
Разрушила "счастье" своей попой. Худеть ей надо.
ничего страшного не произошло, лучше бы радовались,что женщина ничего не сломала по глупости и неосторожности..из за санок снежных вой подняли, они не на века сделаны, их и собаки обгадить могли и что угодно? меньше вещи надо ценить и больше людей, тем более реально смешно))))
Показать комментарий Скрыть комментарий
читатель .
+ 14 0
23 января 2016 г. 15:42
сделайте хотя бы снеговика не урода, потом говорите
Какое селфи? У нее телефона даже в руках не было, просто присела отдохнуть и тут конфуз)))
Павлик Морозов
+ 35 4
22 января 2016 г. 20:15
Специально для "одерённых" оградили скульптуры! Нет же - лезут! А мужик видать полицаев приметил и,типа всё нормально, дальше фоткать продолжил. Дама-то не со злого умысла, случайно сломала, неумышленно. Судить вроде не за что. Но мозги иногда надо включать
ПППВ Павлик Морозов
+ 2 0
22 января 2016 г. 21:39
Скоро оно само растает. Хотя не успеет, раньше вывезут...
И что здесь такого? Ну сломала и сломала. Многие на эти санки садились фотографироваться, я не раз свидетелем был.
Бредовая какая-то агрессия у всех.
Показать комментарий Скрыть комментарий
едрень корень
+ 12 34
22 января 2016 г. 18:47
а где криминал то, где там предупреждающие запрещающие ироглифы, пусть идет в больницу за справкой- упала испугалась спать не могу страдаю морально психологическим синдромом с осложнением общефизического состояния, ущерб оцениваю в сумме не менее миллиона и в суд на фестиваля «Волшебный лёд Сибири»
Показать комментарий Скрыть комментарий
Житель города
+ 30 5
22 января 2016 г. 18:13
Вот он, народ России во всей красе. 100 пудов это одна из форумчан ньюслаба, которая ещё жизни людей учит.
россея Житель города
+ 1 4
25 января 2016 г. 03:54
то есть путенские сердюковы,чайки и т.д которые не только учат но и заставляют жить как им удобно это нормально? а тут снег порушила ....а ведь элементарно поставьте запрещающую табличку не садится и т.д .люди и животных в духовках и т.д сушат,потом отсуживая миллионы с производителей духовок т.к не так давно начали писать в инструкциях о запрете таких дел.
ПППВ Житель города
+ 6 11
22 января 2016 г. 20:07
Вообще-то недоразумение произошло в Сибири, а не в России.
Житель города ПППВ
+ 0 1
23 января 2016 г. 17:24
"Молодец, садись два" - сказал учитель географии
Заставить восстановить собственными силами
Кто автор такой некрепкой скульптуры?
йцукен ПППВ
+ 2 0
26 января 2016 г. 14:25
надо было арматуры внутри снега спрятать?
Михаил ПППВ
+ 9 0
23 января 2016 г. 21:33
Это скульптура из снега, а не из-за льда.
Ясав ПППВ
+ 3 0
23 января 2016 г. 04:52
Якутская команда.
Капитан очевидность
+ 20 60
22 января 2016 г. 18:04
И че?
Сломалась замершая вода, убить женщину за это?
Показать комментарий Скрыть комментарий
Ольга Капитан очевидность
+ 69 9
22 января 2016 г. 18:19
А завтра сломается стекло у вас в окне, убить что ли хулиганов? Ну уронят вазу антикварную в музее - тоже какая разница? Головой нужно думать и ценить усилия других людей. Одни срут, считая, что это только для них. а все остальные лишаются.
капец Ольга
+ 0 0
25 января 2016 г. 14:24
Я так понимаю вы Эксперт?
С чего вы взяли что это специально сделано?
Мы - красноярцы - быдло, даже женщины.
Э.Д. Сара Юдовна
+ 20 13
22 января 2016 г. 19:22
Откуда знаешь красноярцы ли они? Я склоняюсь к мнению, что это лимита на выгуле. По "Планетам" нынче не разгуляться особо.
Алексей Э.Д.
+ 1 0
25 января 2016 г. 07:55
Да так называемая "лимита" в большинстве своём намного культурнее, вас то уж точно! А вообще не важно кто, тут вопрос зачем? Голова дана ведь не только шапку носить! Думать ей ещё иногда полезно.
Финик Нафик Э.Д.
+ 5 3
24 января 2016 г. 01:18
Как-то раз поехал я в Санкт-Петербург. Было мне лет 17. Стою на улице. ПОдходит паца и говорит: "Извините, вы не подскажете который сейчас час?"
Я, конечно, опешил. В Красноярске до этого слышал только "Эта, время есть?"
С тех пор знаю, что у нас народ диковатый.
Брынь-брынь Э.Д.
+ 4 6
23 января 2016 г. 18:02
Кааанешн, это не наши! Мы - люди столичные, высококультурные!
А если серьезно: будучи подростком как-то приехал в Петербург, а там ко мне на улице подошел сверстник и спросил: "Извините! Вы не подскажете, который сейчас час?" И я выпал в осадок, потому что ранее ничего кроме "Эта, время есть?" не слышал. А вырос в Акадегородке и Студенческом - не самых пролетарских районах.
Так что смиритесь с мыслью, что культурное наследие-то у нас в городе каторжно-пролетарское.
Э.Д. Брынь-брынь
+ 4 2
24 января 2016 г. 01:02
Боты стали ломаться что-то часто.
Финик Нафик Э.Д.
+ 7 3
24 января 2016 г. 06:43
Такую историю вспомнил из юности. Поехал я как-то в Питер. Стою на остановке где-то в районе Кирочной. Подходит парень примерно моего возраста. Говорит: "Извините, не подскажите, который сейчас час?"
Я был в шоке. В Красноярске сколько жил (а жил в Академе и Студенческом), если кто время спрашивал, звучало это так: "Эта, время есть?"
йцукен Финик Нафик
+ 3 0
26 января 2016 г. 14:24
два дня прошло, но ничего! историю расскажу! Был я как-то в Петрограде, что столица северная наша. Стою на улице, никого не трогая, починяю примус. Подходит юноша возраста одного со мной и так вежливо спрашивает - простите, что отвлекаю, подскажите, который час. Я был в шоке. А вот в родном моем городе Красноярске в районе Водников, сколько жил, звучало это так: *удар в лицо*, сняли часы и "О, уже два часа пополудня, епт".
Орляк йцукен
+ 0 0
26 января 2016 г. 20:27
Причем с ошибкой говорили: "пополудня!" Неграмотные, чё.
А со мной такой случай был. Поехал как-то в город Сент-Питерсберг, штат Флорида. Подходит ко мне местный, из кубинских иммигрантов. Достает из кармана М-16 и говорит "Ке ора эс, пендехо?" Я-то свой "Патек-Филипп" во внутреннем кармане всегда ношу и только перед самыми важными клиентами надеваю. А на руке у меня обычно "Ракета" (отец на лесоповале с нею работал, прятал, как водится, в заднице). А он как увидел знакомые русские буквы, так аж расплакался и говорит: ах зачем я из социалистического рая бежал на плоту? Три недели по заливу мотались, и все ради того, чтобы сегодня я мог носить бейсболку, не снимая с козырька наклейки? Пообещал быть вежливее и после слова "пендехо" добавлять "пор фавор".
Быдлоярец Э.Д.
+ 24 9
23 января 2016 г. 00:50
В то, что красноярцы- высококультурный народ, я перестал верить будучи подростком, когда попал в Питер, и там на улице ко мне подошел ровесник и спросил: "Извините, вы не подскажете который сейчас час?" И у меня случился культурный шок, потому как на родине кроме "Эта, время есть?" ничего ранее не слышал. А вырос я в Академе и Студенческом - не самых отмороженных районах.
Такая вот боль!
Ей надо было пожаловаться, что сломала себе копчик, ещё и отсудила бы компенсацию у скульпторов...
33 Серый
+ 3 2
25 января 2016 г. 11:52
Ее на санки никто не просил присаживаться!О какой компенсации идет речь?
Нигде нет надписей, руками не трогать, не влезай - убьёт.))) Да и санки надо было менее реалистичными делать, никто бы на них и сесть на захотел... А может даме плохо стало, она облокотилась "плечом" на них, а они и разрушились, уронив несчастную на землю и повредив ей организм в районе "плеча")))
Заняла выигрышную позу ))
Были знаем ям
+ 19 1
22 января 2016 г. 18:08
А спутник продолжил фотографировать!!!! Попахивает немецким кино.!!!
преступление века :)
справедливость sss
+ 53 11
22 января 2016 г. 17:16
интересно, вы бы написали такой комментарий, если бы сами эти санки сделали?
. справедливость
+ 12 4
22 января 2016 г. 22:56
они из снега...их что, на века делали????
справедливость .
+ 0 0
27 января 2016 г. 13:53
это не дает право подобным ей ломать скульптуру. на Земле всё не вечно, так давайте будем ломать, крушить, рвать, топтать, вырубать, загрязнять... бред..
ХХХ справедливость
+ 6 10
22 января 2016 г. 17:40
Некачественные санки
Угу.Наказать как за упавшую стену на Свободном.
россея Родион
+ 12 0
25 января 2016 г. 03:59
то есть не как.
штрафанут? а надо бы, чтоб не повадно было
россея Суслик Суслик
+ 0 0
25 января 2016 г. 04:00
)про слуг народа ещё так говорят.
Zlobin Суслик Суслик
+ 26 19
22 января 2016 г. 21:18
Где надписи ,"не садись" ,"не залазь", "не сушите животных в микроволновке "
Критик Zlobin
+ 0 0
25 января 2016 г. 10:02
Американец?
вротенберг Суслик Суслик
+ 34 5
22 января 2016 г. 17:35
Лучше 15 суток.
Серьезно? Где мозг у этой дамы?
капец Петя
+ 1 0
25 января 2016 г. 14:22
Ничего страшного не случилось!
Злого умысла нет! Значит и состава преступления!
Жорик Петя
+ 14 1
22 января 2016 г. 17:16
очевидные факты на лицо, так сказать..
апрро Петя
+ 6 13
22 января 2016 г. 16:54
блондинка же!
..в том месте, которым она на саночки присела.
  • Оставить комментарий
  • Войти