Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Минздрав проверяет информацию о конфликте врачей с руководством Березовской ЦРБ (видео)
Минздрав такой неторопливый, людей уже уволили, депутат уже вчера написал, телевизионщики уже съездили и сюжет сняли, а они только завтра собираются контракт изучать. Березовка у нас на Таймыре, что ли? По идее, разбираться надо было еще на этапе подачи заявлений в суд (а скорее всего до этого были и профильные заявления в само министерство), но зашевелились лишь когда огласка в сми пошла.
ГлавВРАЧ по сути, уже не врач, а управленец. И краевое руководство с них требует (и они сами тоже) не исцеления пациентов, а сокращения затрат на лечение, содержание. Это ныне главная цель минздрава, а не лечение.
С этими эффективными контрактами скоро вообще врачей не останется!
В данное учреждение лучше на обследование или консультацию не ходить, из за глав врача все толковые врачи уволились или вынудили их уйти, работают одни церберы. Помощь можно дождаться только тогда, когда закатишь глобальный скандал. Рыба гниет с ГОЛОВЫ!!! И данная ГОЛОВА уже давно стала продажной и гнилой, заботит только свой карман!
Аристарх Житель
+ 6 5
26 января 2016 г. 08:31
Так это не только в Березовке. Время врачей от Бога и по призванию кануло в лету. Нынешние новоделы, прикупившие дипломы, уже не врачи - а эффективные манагеры по продажам здоровья и помощники помереть за ваши же деньги. Их кредо - алчность и нажива.
комментатор комментаторов Аристарх
+ 3 1
26 января 2016 г. 15:24
ну вы сами за это активно боретесь. или думаете если во врачей почаще плевать, то и охотней народ в медицину пойдет?
в Берёзовском больнице хороший дружный коллектив ,возможно в семье не без урода но сор из избы выносить не надо тем более из чужой .
Показать комментарий Скрыть комментарий
комментатор комментаторов знаю
+ 16 0
25 января 2016 г. 22:49
чем больше из больницы выносят сора, тем меньше оттуда выносят трупов
  • Оставить комментарий
  • Войти