Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Названы самые востребованные профессии в Красноярске
Такая работа...
+ 8 0
3 февраля 2016 г. 20:02
Администратор - чаще всего, это замаскированная сетевая маркетинговая контора или салон бодимассажа. Знаю по опыту нескольких своих знакомых, пытавшихся найти работу. Подозреваю, что менеджер по продажам тоже не вполне менежджер по продажам чего-то нужного. Бухгалтер, не главный, стОит около 15-20 тыс. Да, еще какой-то мифический "помощник руководителя" или заместитель директора из той же оперы))). Ну и что мы еще хотим сказать о достоверности данных о рынке труда? Просто этих запрсов и предложений на сайтах большинство, вот остальные остались "невостребованными"
Соискателям
Задолиз начальника самая востербованная
У них, наверное , тоже , в связи с кризисом, доходы упали
А проститутки разве не востребованы?
>И все как одна технические профессии<
Любителей работать языком просят не беспокоить. 3,14здаболов хватает. Инженеров нет. Там думать надо.
очередная реклама этого говносайта
Мордвин. Папа Карло
+ 2 1
3 февраля 2016 г. 18:04
хлопаю в ладоши!
"менеджера по продажам открывает перед человеком неограниченные перспективы, " - у людей денег нет какие перспективы. Сейчас только продукты покупают.
Ага. Опыт не обязателен 120к в месяц. А по факту 120 если ты готовой план за один месяц сделаешь) Таким обхявлением о работе вообще верить не стоит.
Такие деньги просто так не платят. Но это вполне реально.
...а вы знаете, что Сечин, Миллер, Тимченко и Роттенберг начинали как раз менеджерами по продажам!..
итого игорь
+ 1 0
3 февраля 2016 г. 17:05
А толку от них? Ни один не профессионал, поэтому так и живем. Сколько профи в правительстве? Главный критерий преданность.
@4u итого
+ 1 0
3 февраля 2016 г. 19:21
Не об том. Лучше неуч чем недоучка.
@4u игорь
+ 1 0
3 февраля 2016 г. 16:20
Ну не всем, знаете ли, дано. Как например Майклу Деллу или Кирку Кркоряну. Некоторые так и зависают разносчиками рекламных газет.
В.В.В. игорь
+ 18 0
3 февраля 2016 г. 15:42
утешай себя))
скоро домой
+ 31 2
3 февраля 2016 г. 15:11
Избираемый губернатор- не помешала бы такая профессия краю
Самая востребованная это КАЗНОКРАД
Это самая реально доходная
Туман Суслик Суслик
+ 1 0
3 февраля 2016 г. 23:01
А куда резюме подавать на эту должность?
И все как одна технические профессии.
Вячеслав @4u
+ 5 0
3 февраля 2016 г. 19:22
Предприятий по минимуму, зачем там технические профессии. Лампочки могут и уборщицы заменить.
@4u Вячеслав
+ 1 0
4 февраля 2016 г. 07:42
А там - это где?
  • Оставить комментарий
  • Войти