Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Красноярские заключенные получают больше среднего
у зека страителя нет мативации он будет строить как умеет и ему плевать как качественно он это делает. их нада в тайгу лес валить там ума не надо главно стволы спиленые щитать
Так вот почему такой рост преступлений-многим хочется обратно, на зону. и чистая постелька, и борщ наваристый...
Ну вот и хорошо,а то все на Шаешникова молились,и без него работа идёт,незаменимых людей у нас НЕТ !!!
Здорово! Сейчас заработают, выйдут- пропьют, украдут и снова сядут. Джентльмены удачи, чо.
Приходите к нам.
И накормим, и напоим, и оденем и да же работу найдем!.
Ага, типо кризисная программа по переживанию кризиса в приемлемых условиях и стабильности😀
Мимо проходил
+ 4 0
3 февраля 2016 г. 16:45
в колл-центрах работают? :)
нормально там ГУФСИН бизнес организовал :)
3 доллара в день достижение!!!
Буржуй 88
+ 1 0
3 февраля 2016 г. 16:34
Сотка в месяц, приличная зп для 90 х.
На семерке в снежнице в 97- 1200000 имел.
Уно-моменто
+ 5 2
3 февраля 2016 г. 15:54
Забыли правда сообщить, сколько из этой зарплаты отжимается тюремными начальниками.
зека Уно-моменто
+ 1 2
3 февраля 2016 г. 16:16
А ты на кумовскую не гонии!!
% 60 как минимум.
Скоро банки будут открывать. Колымаинвест какой.
Самолет опять взорвали этой колымы.
Зеки так вам построят, что через месяц все развалиться
sss Суслик Суслик
+ 4 1
3 февраля 2016 г. 16:12
они как раз таки лучше строят чем всякие таджики. им поработать за радость время быстрее летит
А на работе некуда спешить
Разваливается потому что материалы хлюздят те которые сторожат зеков. Воьные брак гонят и молчат,а з/к что сказать может?
Однако же Не везучий я
+ 1 0
4 февраля 2016 г. 11:58
У мну корешь после зоны пел: Нам песня строить, "им" жить помогает
ПППВ Суслик Суслик
+ 5 0
3 февраля 2016 г. 15:49
ДК КрАЗа уже скоро 50 лет стоит и пока не развалился.
Мы валили лес,рядом участок с вольными.Понятно дело что и деляну они себе сами выбирают,так наш лес воровали.В те года вольный вальщик получал 350р,я платил 50% хозяину,со второй половину за баланду и одежду забирали,и на карточку 260-270 падало. И это на любом месте где работают вольные и з/к так. з/к там или работает или работает на отказ.
814 Не везучий я
+ 0 0
4 февраля 2016 г. 22:20
Нормальный жулик, никогда не будет рассказывать на публику где, когда и где чалился. Это так, для остальных, читающих.
814 Не везучий я
+ 0 0
4 февраля 2016 г. 22:09
Читаю очень часто коменты. Везде вызывают сомнения двух, они везде были они все видели. Один из них Вы уважаемый, второй капитан очевидность. Чувствую брешите, как шелудивые.
Скунс Суслик Суслик
+ 9 1
3 февраля 2016 г. 15:39
пускай хоть что делают, только к продуктам питания их не подпускайте
Stas Скунс
+ 10 0
3 февраля 2016 г. 15:48
Не скажи, у них колбаса из настоящего мяса
  • Оставить комментарий
  • Войти