Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Выехавшая на встречку «Волга» в Красноярске протаранила две машины и загорелась (видео)
Поддерживаю всех кто ни стал помогать этому оленю!
случайно заглянул...
+ 1 1
6 февраля 2016 г. 19:44
Я всегда говорил и говорю: "Волга" - это диагноз.... Посмотришь, как они ездят - просто слов нет, трындец полный... Вот один и доездился. Слава Богу не убил никого.
Jason случайно заглянул...
+ 1 0
7 февраля 2016 г. 17:31
В эту касту стали попадать опелеводы. Особенно инсигнии
Миха случайно заглянул...
+ 2 1
6 февраля 2016 г. 20:26
Да, на Волгах ездят отчаянно, видно не жалко ни себя, ни машину, ни тем более окружающих.
Что то случится в Красноярске.вдруг все стали шоферов ругать.Я уж думал что в неприкасаемые перешли.
Водителю «волги» стало плохо от количества употребленного до...
Аноним КомКомов
+ 1 7
5 февраля 2016 г. 22:56
Сотрудники полиции освидетельствовали его после ДТП!
И 0! ТРЕЗВ!!!!
БЛО на завесть вам, алкашам, кто садится за руль выпив!
Лев Чандр Аноним
+ 5 0
5 февраля 2016 г. 23:53
Ой, да знаем мы все как это делается, ведь насиженную работу горько как не хочется терять. Возможно водители всех девяти пострадавших машин были в нетрезвом, хронические алкаши, они всё устроили? Как самому не противно!!!!!!!
выехал ? вылетел. волга-кал.
Удивляюсь я, как этому волгарю никто в лобешник не заехал (типа, в морду не дал), всё-таки добрые люди у нас и адекватные в общей массе.
Судя по видео где ДТП с RAV4 водителю Волги уже там плохо стало, он в машине истерит, прыгает так что машину раскачивает, потом "бадает" припаркованную Камри вклиниваясь между машинами, потом можно заметить как из под машин выскакивает кусок пластика, по-видимому это кусок заднего бампера от Волги.
У водителя неуравновешенная психика раз его обычная пробка ввела в состояние необузданной истерики, у таких права отбирать нужно пожизненно, он так может с психу всех вокруг разнести ещё ни раз.
Ладно ещё хоть не убил кого. Как в анекдоте про Ильича:"а мог бы и полоснуть". 😃
Дмитрий Пятин
+ 6 0
5 февраля 2016 г. 13:29
Сейчас еще окажется, что страховая росгострах и все нервно сосут лапу
как-то так
+ 2 0
5 февраля 2016 г. 11:17
Ого себе... с человеком в "волге" явно что-то не то...
Дебила кусок!!!!! На что они рассчитывают, время сэкономить, жизнь свою????? Ну так проще пусть бы разогнался и об стену бетонную, тот же самый авось - может пронесет или проскачу!!!! Сколько времени бы сэкономил, тем кто в пробке весь вечер простоял, кому предстоит еще потратить время и нервы для оформления всех бумажуль и компенсаций! Слава богу нет пострадавших...... кроме водителя волги, он видимо каким то заболеванием мозга страдает
Родион Саманта
+ 2 0
5 февраля 2016 г. 11:26
Ты что,ты что!!! все деревья и столбы повалили и до стен хочешь что бы добрались?
Пардон, как то не подумала.....
Тушили пукалками, тушили, еле затушили и то потому что насос качать перестал.
недурственный эпизод для каконить боевичка
из северного
+ 12 1
4 февраля 2016 г. 23:46
Повезло что никого не сбил на пешеходном переходе, жаль что не об столб размотался.
В городе полный беспредел на дорогах, выезды на встречку, проезды на запрещающий сигнал светофора в порядке вещей,
Господа и дамы,не судите,не судимы будете.
Показать комментарий Скрыть комментарий
да вы ЧОООООО? Правда, что ли? ну тогда желаю, чтобы ваших детей какой-нибудь такой же поплохевший в машине протаранил по полное не хочу, а вы мне потом расскажете, как вы о протаранившем даже слова плохого не подумали )))
Лев Чандр с
+ 3 0
5 февраля 2016 г. 00:59
О, эт чо эт щас такое?
Воланд Лев Чандр
+ 5 0
5 февраля 2016 г. 18:34
Это водятел волги, судя по всему
Лев Чандр 123
+ 8 0
5 февраля 2016 г. 01:19
...да-а, не хило... слов нет... Спасибо за видео, удачи на дорогах )
Показать еще
Мужик на белой иномаре вовремя крутанул руль вправо:)
Довыёживался, на хитровыточенную гайку нашёлся-таки свой болт.
Обыкновенный нарушитель, чтобы смягчить наказание, говорящий о внезепном ухудшении здоровья. По нашему, обыкновенный ЖЛОБ. Боящийся ответственности. Не мужик!!!!!!
Я всегда говорил, что на "Волгах" ездят одни чудаки на букву "М". Ещё одно тому подтверждение.
Таких умников на Пушкина-Копылова каждый день пруд-пруди. Всем тоже плохо наверно.
Не умников, а гососеков. Называй вещи своими именами. Сегодня видел барана - щемится по встречке, невзирая на встречные машины, перед перекрёстком жмётся к левой обочине и лезет на перекрёсток на красный (!) свет.
да да, все ездящие по встречке да еще с приличной скоростью таранят кого либо исключительно в силу плохого самочувствия. Надеюсь этому товарищу такой счет за ущерб вкатят что больше у него никогда желания сесть за руль не будет, ну и еще лишат прав. И еще судя по видео, произойди авария на пару тройку метров ближе к переходу вполне могли быть трупы среди пешеходов.
Обычно так ездят когда сильно хооршо, а не плохо :)
Нарушитель
+ 31 0
4 февраля 2016 г. 19:19
Получается я один вижу на видео, что его заносит не из-за того что он тормозит, а из-за того что газует?
Водитель кобылы Нарушитель
+ 11 0
4 февраля 2016 г. 19:41
Да фиг знает, может и ускоряется, а может понесло с "эффектом" ускорения. Что явно видно - со встречки никуда не собирался, только прямо...
5 машин сразу в рассыпную.
Если бы я ехала с детьми своими, тоже бы не останавливалась, мне жизнь моих детей дороже...
вот это ноги
+ 2 6
4 февраля 2016 г. 19:13
я не про всех говорил . посмотри сколько людей видели аварию.сколько стоит рядом машин .и посмотри сколько свалили а кто то даже жопу не поднял...
Водитель кобылы вот это ноги
+ 5 3
4 февраля 2016 г. 19:35
Речи нет... огнетушитель же потом заправлять надо...
Zlobin Водитель кобылы
+ 7 0
4 февраля 2016 г. 20:40
Да цена то не существенная для благотворительности . Тем более огнетушитель свой срок имеет . Обычно одним не справишься ,только скопом можно совладать .
И получили неплохой опыт применения огнетушителя в реальной ситуации, который возможно когда-нибудь еще пригодится. А то многие из далека пытались применить огнетушитель и только израсходовав половину понимали, что для большей эффективности его нужно применять с меньшей дистанции и прямо в очаг возгорания.
Водитель кобылы
+ 31 0
4 февраля 2016 г. 19:06
Да, туда Пожарка с проблесковыми маячками и сиреной пыталась пробраться со стороны Брянки, как всегда все резко "расступались"... молодцы мужики, не замешкались, не растерялись, затушили... а вы говорите "что за народ пошел - равнодушные и безразличные" - да не правда!
Э.Д. Водитель кобылы
+ 30 3
4 февраля 2016 г. 22:02
Согласен. Но даже на этой ветке находятся те, которые ноют, что кто-то там не вышел, или проехал мимо. Такие нытики и проезжают как раз. А у красноярских водителей (у большинства) - железные яйца. Что и доказывает это видео.
красноярский водитель Э.Д.
+ 6 0
5 февраля 2016 г. 12:16
Очень комплиментарно высказались. Плюс Вам за хороший тон
Андрей К. красноярский водитель
+ 5 2
5 февраля 2016 г. 16:15
Яйца тут как раз и не при чём, это чмо, очень похоже - пьяное и стукал машины одну за другой, потом пошёл на таран. Автобаран, синька чмо, даже если тросик газа заклинило - ключьз ажигания поверни влево, пепелац встанет. Псих и баран. Летел, как "всадник смерти".
777 Водитель кобылы
+ 41 0
4 февраля 2016 г. 20:50
Вот в той машине которую он протаранил могли быть дети! В чём они виноваты?? Я бы этого дебила обратно засунул а не спасал. Чмо задроченое, от самого перекрёстка летел
Евгений 777
+ 6 2
5 февраля 2016 г. 10:00
На месте невозможно определить, кто виноват в ДТП. Спасать надо всех, а потом разбираться.
А что вы думали? Только японские двухкассетники в свое время самоликвидировались? Наш ГАЗ запрограммировал бортовой комп на уничтожение вражеских авто с последующей самоликвидацией.
вот это ноги
+ 12 28
4 февраля 2016 г. 19:01
печально смотреть на реакцию людей (( кто то даже жопу не оторвал со своего авто а кто то попросту свалил((( мдаааа
Показать комментарий Скрыть комментарий
DADy вот это ноги
+ 40 3
4 февраля 2016 г. 19:34
Не все герои, способные рискнуть своей жизнь ради спасения какого-то ушлепка.
Три секунды раньше и пешехода небыло бы.
@4u вот это ноги
+ 6 2
4 февраля 2016 г. 19:21
Многие просто знают, почему на Красной площади девушку не полюбишь.
Автоджентльмен
Н.И.К.И. ks-ks
+ 31 1
4 февраля 2016 г. 18:56
Автобаран
Zlobin Н.И.К.И.
+ 3 0
4 февраля 2016 г. 20:35
Автобан . Забанил Волгу .
Была у меня Волга-хороший автомобиль для своего времени!
А тут водитель чудак на букву Мэ.
Лев Чандр Мордвин.
+ 7 37
4 февраля 2016 г. 19:09
Говорят же - плохо человеку стало
Показать комментарий Скрыть комментарий
Цахес Лев Чандр
+ 1 0
7 февраля 2016 г. 00:28
Точно! я теперь тоже буду х...ю творить в пробке, чтобы ее объехать, а в случае чего скажу, что мне плохо стало. А чо, сам Лев Чандр говорит, что это правильно!
Лев Чандр Цахес
+ 0 0
7 февраля 2016 г. 22:37
Где такое было, что это правильно!? Если читаешь, то... читай...
кхм Лев Чандр
+ 8 0
5 февраля 2016 г. 10:40
ага, видимо с головой поплохело
123 Лев Чандр
+ 17 0
4 февраля 2016 г. 22:53
он с места ДТП сматывался. Впереди 4 машины протаранил, а потом уже на встречку ломанулся
Лев Чандр 123
+ 21 2
5 февраля 2016 г. 00:40
А-а, ну теперь все понятно! Плохо ему стало, пожалейте бедного! И вот реально смотришь и думаешь - ну не может адекватный человек такое делать... Урод конченый, чо из машины-то вышел, сидел бы уже там... жить наверное хочется!
Когда плохо на газ не давят.
Лев Чандр Не везучий я
+ 11 0
4 февраля 2016 г. 21:04
Это сарказм такой был ))) Я тоже думаю есть обочина и аварийка... как тут кто-то написал - "Обычно так ездят когда очень хорошо, а не плохо"
Мордвин. Лев Чандр
+ 20 1
4 февраля 2016 г. 19:26
А кому хорошо в пробке или в заторе?
Все же знают соблазн объехать и вновь нырнуть.
Но ведь все же вдруг думают, что кто то вдруг и не пустит в ряд...
Лев Чандр Мордвин.
+ 27 0
4 февраля 2016 г. 19:30
Да, теперь везде успел и может даже полегчало
  • Оставить комментарий
  • Войти