Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Число участников аварии с «Волгой» на ул. Северо-Енисейской выросло до 9 (видео)
Почитал, комментарии...
О диабете и гипе судить могу, сам...
Двенадцать лет диабета первого типа и восьмой год за рулем...
При гипогликемическом приступе, "гипа" в просторечии, наступает голодание мозга, он питается углеводами, проще говоря сахаром....
Гипу чувствуешь заранее, никакой скорой не надо, кусок конфеты, хлеба, что угодно съесть что бы "сахар поднять"...
Он что не мог, у той же девушки в которую врезался, спросить и объяснить, что происходит ?
Ни чуть не сомневаюсь она нашла бы сладкого...
Может, у него и диабет, но судя по дальнейшему поведению гипы у него не было....
Активно бегал...
При гипе двигательную функцию рубит очень быстро.....
Хороший или плохой он человек не мне судить...
Но права ему не нужны, в связи с отсутствием разума....
Лев Чандр КС
+ 4 1
7 февраля 2016 г. 01:08
Сочувствую Вам, нелегко с таким... хоть и "лекарство" сладкое... очень много людей с таким диагнозом живут полноценной жизнью и, в том числе (как и Вы!) управляют ТС, всегда с собой то, что экстренно поможет... как Сальбутамол для астматика.... так почему-то педаль на "газ", а не на "тормоз" случиласть, и, как Вы тоже заметили, - активность - нормально ходит, нормально отпихивает человека, справлявшегося о его самочувствие... не садится на корточки, как та девушка из машины, которая его "остановила", а просто гуляет и наблюдает и ни какой Скорой, чтобы снять приступ.... базара нет...... не нам судить...
За сочувствие спасибо, но не стоит!! "Не так страшен волк, как его мУлют.."
Нормально живешь, небольшой контроль над собой и не более...
Ну примерно, как к соревнованиям готовишься и режим, и диета...
Хотя, чуть выше уже и в лепрозорий нас отправить хотят и в штаны уже залезли.)
По статистике, аварии по причине здоровья водителя, это дела сердечные, а диабет там и не фигурирует....
Потому как при диабете человек может себя контролировать, если конечно мозги есть......
Газ-тормоз? Был свидетелем трёх таких случаев, девушки не могли толком объяснить, почему так...
Здесь скорее псих состояние, чем физическое...
По существу...
Надеюсь, все таки услышим, хоть какие то объяснения этого человека, почему он начал крушить всё и вся....
Согласитесь, авария не ординарная....
Лев Чандр КС КС
+ 2 0
8 февраля 2016 г. 00:56
На мой взгляд... не услышим... чувство такое, что у данного ...... уже всё "зашито" ... с места ДТП убегает либо "пацанчики-супермэны" под наркотой и алкоголем, либо подростки, не имеющие прав, либо человек, уверенный, что ему всё сойдёт... Есть видео, где видно как "колбасится" водила... что это - приступ? или эти движения в такт музыки из магнитолы? Или "актёрское мастерство".... на что расчитывал, покидая место первого ДТП....
Доброго Вам здоровья ))) и не обращайте внимания на несведущих, нервных и ...озабоченых....
девушка из соседней машины КС
+ 3 3
6 февраля 2016 г. 23:27
Вы лучше нам расскажите, почем справочку от лечащего эндокринолога брали? И приносили ли ее вообще при сдаче на вод.права? Особенно этот вопрос интересует ввиду того, что с приступами вы знакомы не понаслышке, а сахарку в соседней машине может и не оказаться... Вот я лично не вожу конфет для подпитки мозгов вашего брата.
ок девушка из соседней машины
+ 0 0
13 февраля 2021 г. 00:23
при отсутствии мозгов и жить не стоит и тем более почковаться
Лев Чандр девушка из соседней машины
+ 2 1
8 февраля 2016 г. 01:52
Резонно адресовать свой ? к "виновнику торжества"... а не к... человек просто зашел сюда и высказал своё мнение, основанное на личном опыте... справочку в бассейн почем дают неудовлетваренным невростеникам?
Видимо только ТЫ способна наплодить идеальных, неуязвимых болезнями людей! Вперёд, кукла, собери все справки и ВПЕРЁД............
Я с Женей прослужил 15 лет. Таких, как как Лев Чандр уничтожали сразу... это,действительно,ГИПО... вопросы,господа?
Лев Чандр с
+ 1 0
6 февраля 2016 г. 23:09
Ну конечно! Сослуживцы-Уничтожатели! Уничтожатели мирных граждан. Один себя уже засветил. Сколько же вас таких? - это первый вопрос. Что такое ГИПО? - это второй. А все остальные до сих пор висят без ответа (см.выше). Господа ждут!
такой же толпоеб?
а теперь по русски
Правоохранительные органы !!!
Вы что тут нагнетаете обстановку, в тяжелое для народа время. Вносите раскол в наши ряды!
Требую официальных комментариев !!!!!
хорошо видно, что его колбасит
Бз конь2
+ 5 0
5 февраля 2016 г. 21:49
Его колбасит от злости
Да... машины жалко! А если бы авто пронеслось по тротуару? и сбило не один десяток человек, защитники тоже вели разговор о "больном" водителе или совесть бы проснулась?
Кот Бегемот
+ 9 0
5 февраля 2016 г. 16:54
Звездёшь все про приступ. У меня друг диабетик, когда приступ не погоняешь, там бы номер скорой получилось набрать. Мужик явно не в адеквате.
Jason Кот Бегемот
+ 8 1
5 февраля 2016 г. 17:00
Или в адеквате,но делает вид,что был не в адеквате.
Александр Злой
+ 12 0
5 февраля 2016 г. 16:11
Какие проблемы со здоровьем? Руль мог крутить, значит в здравом уме был. А если так, то мог из машины выйти и попросить вызвать скорую.
Может речь идет о психическом здоровье? тогда кто ему права выдавал?
из северного
+ 14 0
5 февраля 2016 г. 15:23
прав лишить пожизненно, иначе все повториться, но уже с жертвами
ага из северного
+ 1 14
5 февраля 2016 г. 16:11
и тебя тоже
Показать комментарий Скрыть комментарий
Лев Чандр ага
+ 4 1
5 февраля 2016 г. 16:37
Больше чо, нечего сказать, остается только ничтожно "откусываться"? Жалкий и печальный удел...
Лев Чандр
+ 14 0
5 февраля 2016 г. 14:59
Чож он после возгорания своего авто весьма резво ходит, по телефону разговаривает, открывает двери машины и наблюдает как мужики вокруг нее с огнетушителями корячатся. На видео видно, упитанный такой упырь в черной куртке и белой кофте, почему-то из пассажирской двери "явился миру". Чо, сразу отпустило и полегчало? Жалкое, ущербное ссыкло, а не проблемы со здоровьем. "...косвенной причиной аварии стали проблемы со здоровьем, в полиции также подтвердили" - медики осматривали? А почему нет информации о медосвидетельствовании на алкоголь? И, если "выяснена" "косвенная" причина, то что же с прямой?
Вот все обсирают водилу волги. А на каком основании спрашивается? Вы были там? Сидели рядом с ним в тот момент? Нет. Тогда почему все так уверены , что он придуривается, и вообще кретин/дебил и недалекий человек? Очередной всплеск злобы и отсутствие элементарного такта у населения.
Показать комментарий Скрыть комментарий
@4u Никита
+ 20 1
5 февраля 2016 г. 16:49
Нет блин, давай об*сирать 9 водителей, которым этот уважаемый любезный гражданин расхреначил машины. А ему соберем денег на новую "Волгу".
Аспарагус
+ 18 0
5 февраля 2016 г. 14:36
Если начались проблемы со здоровьем, надо было остановиться и включить аварийку, а не крушить все на своем пути. И вообще за каким хреном за руль садиться, если плохое самочувствие?
ага Аспарагус
+ 0 11
5 февраля 2016 г. 16:10
заболеешь - узнаешь
Показать комментарий Скрыть комментарий
Аспарагус ага
+ 8 0
5 февраля 2016 г. 17:39
Ну болел, бывало. Так за руль и не садился. Почему, если я заболел, другие должны подвергаться опасности стать покойниками?
у мужчины так то был диабетический криз. Злые вы ,нельзя так
Это называется диабетическая кома, и проявления у нее совсем другие. Вот от диабета никто не застрахован абсолютно. Но не дай вам Бог столкнуться с этой болезнью, а особенно перенести кому. Я хоть и на собачке, но видел что значит диабетическая кома.
Нарушитель @4u
+ 0 0
5 февраля 2016 г. 23:56
Это называется гипогликемический приступ. Его действия можно им объяснить, осознание того, что ты умрешь в течении нескольких минут приводит к панике. Вот только выжить он не мог, гипокликемический приступ, без соответствующей помощи, неминуемо ведет к коме и смерти.
Александр Злой ого
+ 11 0
5 февраля 2016 г. 16:13
Тогда почему он машины стал расталкивать? Вызвал скорую и жди. Припадок хитрости у него случился.
Он не развивается за 5 минут, я думаю он уже в таком состоянии пол дня был если это диабет? Сознательно поехал людей/машин давить а не скорую вызвал на дом?
обстоятельства бывают разные
Лев Чандр ага
+ 2 0
5 февраля 2016 г. 17:14
Очевидно на пожар спешил... радостно за него, успел...
Понятно, что больной, но с его криза - другим 9!!! водителям - потерпевшим не легче! Хорошо хоть его трахома сгорела - не будет впредь - источником повышенной опасности!
Скорее эпилепсия?? Не знала, что у нас так легко и просто права эпилептикам дают. Это ж его в любой момент прихватить может и каковы будут последствия для окружающих, если он будет за рулём, я хз.
фыва coffeman911
+ 12 0
5 февраля 2016 г. 14:14
Права да, дают, и это проблема. Но это не данный случай. Здесь явно попытка как-то уйти от ответственности.
Вася coffeman911
+ 21 0
5 февраля 2016 г. 14:07
уж очень удобно его прихватило приступом, как раз когда потерпевшая в первой аварии отказалась договариваться и стала вызывать ДПС
Писали, что случился у него приступ, но приступ чего? тут на неадекватность похоже.
Дмитрий Пятин
+ 7 0
5 февраля 2016 г. 13:23
прямо ИГИл, а не водитель
Евгений Дмитрий Пятин
+ 20 0
5 февраля 2016 г. 13:23
Надо писать ИГИЛ (запрещенная в РФ организация)
Бул Red Евгений
+ 5 0
5 февраля 2016 г. 18:55
Уже так достали, что можно просто писать (запрещенная в РФ организация) и всем будет понятно, что речь идет о "гринпис" (шутка).
Феноменальный дебил! И на что вообще рассчитывал........
Наркомания - это его "проблема со здоровьем" ? Сочуствую пострадавшим. На кибарга бы глянуть....
Действительно интересно, что за придурок.....
Теперь понятно, куда он так торопился
Интересно какие именно проблемы со здоровьем приводят к таким последствиям. У меня на ум приходит только интоксикация спиртным.
Панический шок трусливого героя . В истерики остатки логики отключились . Такие редко но встречаются . По любому поводу храбро бьют себя в грудь ,а при беде , реально пытаются забиться под лавку .
Такие, вероятно, встречаются не редко. Но он же не полез под лавку, он полез разбрасывать все на своем пути.
Чебуратор @4u
+ 10 7
5 февраля 2016 г. 13:29
1:35 - посмотрите как его колбасит. Раз вы знакомы с интоксикацией, то в курсе, что такого не бывает. Это скорее эпилепсия.
А при эпилепсии права выдают?
ха Суслик Суслик
+ 3 0
5 февраля 2016 г. 19:17
Выдают. Расписываешься в мед.справке, что эпилепсию и диабет отрицаешь и идешь рулить. Я знаю несколько человек, одного эпилептика, еще парочку диабетиков, которых от стресса натурально колбасить начинает. Но все имеют ВУ.
ЖизьН Чебуратор
+ 12 0
5 февраля 2016 г. 14:12
Если человек (даже нездоровый) находится во вменяемом состоянии, особенно если он знает о своей болезни, то почувствовав первые симптомы приступа или иного недомогания, он остановит машину. Тем более что скорость его до первого ДТП была незначительна - он двигался в медленно ползущем в час пик потоке. А здесь неадекват явный, псих.
Вася Чебуратор
+ 15 0
5 февраля 2016 г. 14:05
Какая эпилепсия? он просто пытается свалить и бесится прыгая в кресле.
Он осознанно сваливает и осознанно рискует. просто под конец истории ему уже наплевать на всех , он просто пытается убежать
@4u Чебуратор
+ 6 6
5 февраля 2016 г. 13:34
А где видно, что его колбасит? Я увидел только то, как он машину "колбасит". Причем делает это целеустремленно, возможно даже подсознательно Как говорит один телеведущий, "выводы делать только вам".
Чебуратор @4u
+ 6 10
5 февраля 2016 г. 13:39
Я и делаю выводы, основанные на собственном опыте. Желаю и вам испытать, чтобы в дальнейшем не вешать на всех подряд ярлыки с интоксикацией.
@4u Чебуратор
+ 14 0
5 февраля 2016 г. 13:47
Испытать что? Эпилепсию? Я конечно не медик, но помоему эпилепсикам права не дают. Или я не прав?
Чебуратор @4u
+ 6 7
5 февраля 2016 г. 14:08
Не дают, если на учете состоишь. У эпилепсии куча причин и разновидностей. Сейчас вы здоровы, клацаете по кнопкам, а через минуту падаете. Никто не застрахован.
ротарубеЧ Чебуратор
+ 4 0
5 февраля 2016 г. 22:14
Не рассказывайте ерунды! Приступы эпилепсии видел не один раз и такое поведение НИКАК не может быть связано с этим заболеванием.
@4u Чебуратор
+ 17 0
5 февраля 2016 г. 14:23
Знаете, я еще раз говорю, я не медик. И опыта болезни эпилепсией нет. Но я искренне уверен, что в эпилептическом припадке он бы проехал до первого препятствия, уткнулся бы в него и буксовал, ну може го бы таскало по сторонам. А здесь я вижу, что он прорывался между машинами любой ценой, чтобы проехать вперед. Если это и заболевание, то ИМХО явно не эпилепсия. Скорее это агрессия, последовавшая после первого ДТП. Какое заболевание может вызвать такую агрессию? А если Вы врач, и так легко говорите о том, что эпилептики могут получить права, то многие испытают от Ваших слов шок, представив кто рядом с ними едет.
Чебуратор @4u
+ 13 1
5 февраля 2016 г. 14:32
Вы испытаете шок, узнав сколько рядом с вами работает шизофреников)) Реальных шизофреников.
@4u Чебуратор
+ 5 0
5 февраля 2016 г. 14:37
Я не испытываю шок, даже когда вижу что рядом со мной едет вдрызг пьяный водитель. Я просто принимаю меры, чтобы избежать случайных неприятностей или чего хуже. А кто работает рядом со мной, мне вобще по барабану. Но есть и молодые люди, у которых ни опыта ни навыков И жизнь они познают в соцсетях.
  • Оставить комментарий
  • Войти