Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Почему неудачники опять прикрываются Быковым?
Красноярец
+ 6 3
12 февраля 2016 г. 17:26
мнение быкова в студию!!!
герои из 90-х оказались лучше современных чиновников...последнее время
Я думаю это статья про ЕР, вот кто настоящие грабли для красноярцев....
Такое ощущение, что на фотографиях плакаты в фотошопе добавлены
"Патриоты России" - это "Народный фронт", который поддерживается Путиным. Не надо нам таких патриотов олигархата.
Лучше уж олигархат чем нынешняя партократия, где все поголовно одобрямс и соглашамс. А кто не одобрямс - тот идиот, выкормыш запада и просто террорист.
Кто-нибудь помнит у АПБ хоть один успешный политический проект? От него или сбегают все, или неадекваты остаются, типа Суртаева.
Дрон Фабиан
+ 12 0
12 февраля 2016 г. 12:11
От Суртаева он вроде как сам отрекся когда тот в 2014 году бегал от армии
Заказной материал, к бабке не ходи, набор слов.
Фабиан Иван
+ 16 4
12 февраля 2016 г. 12:01
Да понятно что заказной. Но ведь по сути так и есть. Я сам за его команду в горсовет голосовал, потом на них посмотрел - прослезился. Да если последние интервью Быкова посмотреть, тоже прослезишься.
в думе одна партия и зчетырех фракций
Со стороны
+ 11 4
12 февраля 2016 г. 11:12
Зато все 4 "оппозиционных" партий на одно лицо, все они как одна партия власти.
Нужно обратить внимание прокуратуры на то что часть потенциальных кандидатов начала предвыборную компанию развешивая банеры по стране, в том числе и действующие депутаты не избранные от той территории где они повесили свои рекламные щиты.
Некто Василий
+ 1 0
17 февраля 2016 г. 12:59
Нужно обратить внимание полиции на то что прокремлевский агрессивный молодняк - НОД, эдакий Федоров-югенд начал политическую агитацию с вандалистических акций, малюя лозунги на стенах домов и заборов.
было бы справедливо аналогичную статейку и про "партию власти" написать, про "подарки городу" и "дороги единой россии"..
Когда такие статьи заказные про "Неудачников" появляются - скоро выборы.
Как людям может нравиться преступник Быков?
Некто Виталий
+ 1 0
17 февраля 2016 г. 12:57
Лол, а кто не преступник из власть имущих? Кто не замаран ни воровством ни кровью? Путин? Хлопонин? Толоконский? Быков делился с народом. При нем кразовские работники катались как сыр в масле. Поэтому хоть и вор, но наш вор.
Олег Виталий
+ 10 16
14 февраля 2016 г. 09:25
Он такой же "преступник", как и Навальный. Быков осуществлял функции губернатора при тюфяке Зубове. И осуществлял их успешно. Его осуждение говорит о том, что он был бы прекрасным президентом. А уж губернатором-то точно лучше, чем разваливший все наше производство Лебедь.
аятолла пока не Хомейни Виталий
+ 2 1
13 февраля 2016 г. 16:27
Пуи Чен Ын тоже нравится
Александр Виталий
+ 20 23
12 февраля 2016 г. 21:00
А вот как-то нравится. Может потому, что баланс его поступков более положителен, чем тех "которые у руля".
Саша Виталий
+ 14 33
12 февраля 2016 г. 16:20
А кто сказал что он преступник? вы первый канал смотрите?
Показать комментарий Скрыть комментарий
Авита Виталий
+ 76 17
12 февраля 2016 г. 09:41
Тоже для меня загадка. У человека руки по локоть в крови. Детский дом закрыт, из поддержки только все для спортивных организаций, да памятники бесполезные. А народ ему пятки лижет, типа свой
правдаматкаруб Авита
+ 6 15
14 февраля 2016 г. 11:40
Еще бы сказал по плечи в крови, идиот.
Олег Авита
+ 15 21
14 февраля 2016 г. 09:22
По локоть в крови синяков. Красноярск, благодаря Быкову, стал цивилизованным городом еще в 90х. Иркутск, куда ворье сбежало от Быкова, так им и не стал.
А что Едроссия с кармазинами - швыдкиными лучше?!
Алексей Колянов
+ 49 2
12 февраля 2016 г. 16:24
Благодаря ккармазиной дипутатам госдуры зп в два раза подняли, вот она забота о простых людях!!!
Читатель Newslab.ru Алексей
+ 10 0
13 февраля 2016 г. 21:05
Мой народ - моя родня.
Я без мыслей об народе
Не могу прожить и дня!..
Утром мажу бутерброд -
Сразу мысль: а как народ?
И икра не лезет в горло,
И компот не льется в рот!
Ночью встану у окна
И стою всю ночь без сна -
Все волнуюсь об Расее,
Как там, бедная, она?
Пока неудачники трутся с Быковым... удачливые люди берут взятки и заезжают в СИЗО
К чему весь этот шум? Известно же, что
>>Госдума одобрила законопроект, запрещающий партиям использовать в предвыборной агитации фотографии людей, которых нет в их избирательных списках.
Читай закон до конца. Если этот человек изображен рядом с кандидатом, то можно.
236 Ватник
+ 0 0
15 февраля 2016 г. 10:57
Во время избирательной кампании, поэтому и взялись привязывать за долго до старта. А потом будет нельзя, так как АПБ кандидатом скорее всего не быть
может это не неудачники прикрываются им,а он неудачно выбирает кого пропихнуть ?
Показать комментарий Скрыть комментарий
читаю: "фигура быкова велика и пользуется...". писавший это просто омерзителен
Писсавший прокурор
+ 4 22
12 февраля 2016 г. 08:46
Хехехе. Сам такой
Показать комментарий Скрыть комментарий
Косой прокурор
+ 61 3
12 февраля 2016 г. 08:16
Писавший это получил деньги. Остальное ему трын-трава. Кто платит, того и хвалим.
прокурор Косой
+ 14 1
12 февраля 2016 г. 09:08
ну зачем при этом падать ниже канализации?
Косой прокурор
+ 15 1
12 февраля 2016 г. 12:10
Сегодня это не удивляет. К сожалению. Достаточно включить первый канал. А тут по цепочке пошло.
прокурор Косой
+ 8 0
14 февраля 2016 г. 10:24
в данном случае речь идет о конкретном персонаже и конкретном интернет-издании:))) видимо, акция "не будь журнашлюхой" должна быть постоянной и повсеместной:))))
Зависимый
+ 36 17
12 февраля 2016 г. 00:38
"Почему неудачники прикрываются Быковым?" Почему автор самому Быкову этот вопрос не задает? И красноярцам, которые эту "шайку неудачников" в горсовет выбрали. Более неадекватного состава горсовета не было еще.
неужели народ ещё ведётся на подобные лозунги...
Суртаев, тоже из патриотов Петровича? он в Грозный летал?
Прятки в будушее ро
+ 10 0
15 февраля 2016 г. 20:14
Даже не сколько не удивлюсь что у него Суртаева будет через 30 лет три медали за взятие Грозного в трех компаниях и одних переговорах.
Серебряков муж толстожопой Анастасии Потёкиной?
Вася Моргун Ген
+ 5 0
15 февраля 2016 г. 10:29
обычная табуретка без фигура какой попец
Анастасия Потёкина Ген
+ 9 3
12 февраля 2016 г. 21:26
Ой, я даже не удержалась и сама на плюсик к Вашему комментарию нажала. Спасибо за комплимент :) Отдельное спасибо за то, что не поленились дотянуться до буковки Ё :)
Daniel Анастасия Потёкина
+ 1 1
14 февраля 2016 г. 15:48
Настя, что я упустил?
ро Анастасия Потёкина
+ 4 0
13 февраля 2016 г. 17:04
еще у Синищука посуду мыла с Воловик?)) че намыли на портал)))) пиЯрщицы))
Planetokhod Анастасия Потёкина
+ 14 0
13 февраля 2016 г. 16:17
Потёмкина, попец в студию!
это не Иван. это его брат
пятин Ген
+ 20 1
12 февраля 2016 г. 07:47
ага еще совместный бизнес ооо приоритет. подружка рухуллаевой
Статья хоть и смахивает на заказуху, но как ни печально по сути в ней все верно указано
Мне одному кажется, что статья куплена? Нет. я как бы не за Быкова. Но автор уж слишком злой...
Что значит "кажется, что статья куплена"? Более явно было бы только при надписи "на правах рекламы". Хотя это и так понятно.
силантий Кость
+ 49 9
12 февраля 2016 г. 12:28
Почему неудачники опять прикрываются Быковым?
Заголовок уже выглядит как заказное недоказанное клеймо
Евгений силантий
+ 3 0
14 февраля 2016 г. 15:39
Сейчас время сомнительное "осмелели" все кому не лень!))Но все это до поры до времени!;))
Я Кость
+ 10 33
11 февраля 2016 г. 22:05
Я с Толянам двигалсИ,и со всеми кто плосле Меня с ним что то му мил всне узнали сполна а я осталсИ Человеком и отперя давно потомучт та Я чи таю Книги. Меня знает весь Народ!!! Борцы и баксеры!!!
Показать комментарий Скрыть комментарий
ты бы получше книжки читал, а то твою писанину даже расшифровать трудно
Жил давно с Иваном в одном доме в северном. Знаю как человека который ничего сам не добился, всё папа с деньгами.
Ванесса Дим
+ 11 0
15 февраля 2016 г. 18:16
Там все такие кому папа помог, а кому и папик...
А удачники прикалываются над Быковым)))
да Это не я
+ 0 13
12 февраля 2016 г. 00:59
он и сам"удачник".в ответ на смех с какой то стороны сам может рассмеяться залихватски,по-ленински.
Показать комментарий Скрыть комментарий
горожанин
+ 14 31
11 февраля 2016 г. 20:03
Депутаты, которых выбрал народ мелкая шушера? Ну, Поспелов, даешь.
Показать комментарий Скрыть комментарий
Посмотрим, сколько ставленников СГК будет по-итогу в сентябре.
Партия дебилов
пятин Папа Карло
+ 36 5
12 февраля 2016 г. 07:21
феерических
. Папа Карло
+ 46 13
11 февраля 2016 г. 20:39
Согласен абсолютно. Все как на подбор
Житель города Папа Карло
+ 85 17
11 февраля 2016 г. 19:44
Не партия, а страна
Анатолий Петрович не свойственно для себя сделал ставку на каких то сомнительных персонажей, которые в итоге хороший противовес превратили в фарс и бесконечную пропаганду собственного "Я", пройти в ГорСовет и стихийно бежать из партии не представляя из себя абсолютно не чего...хм "мелкая шушара" - идеальное определение!
россея m?
+ 65 11
12 февраля 2016 г. 00:28
сомнительные анатолия петровича нужно ещё поискать...
Васька m?
+ 130 23
11 февраля 2016 г. 23:52
Анатолий петрович сам бесконечно сомнителен
Министерство m?
+ 15 20
11 февраля 2016 г. 21:37
А.П. Очень любил топить хлебало политическим оппонентам набрасывая гуано на вентилятор политической жизни. Порой очень неожиданно. Через заводы, рынки и прочее.
  • Оставить комментарий
  • Войти