Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В Красноярске стартовал прием заявок на летний отдых детей
взять с тех монстров,которые воздух и воду загрязняют
Да. Да. Да. НЕТ. Денег нет.
перспектива очень интересная в пришкольном лагере дышать этими же выбросами,которыми дышим сейчас, Наших детей нужно вывозить всех без исключения,как с территории экологического бедствия, в Крым,на море,чтобы позагорали, подышали,поели фруктов,действительно оздоровились
скинуть детей - святое дело... "мамы"-"папы" в восторге! и зачем вы их вообще рожаете, видите в сутки два часа от силы :) кроме лета, конечно. на лето они сбагриваются круглосуточно
Имя Настюша
+ 2 0
16 февраля 2016 г. 11:39
Варианта только три:
1. У Вас нет детей.
2. Есть, но Вы окружены бесчисленным количеством нянек: везде Вам помогают, бабушки, тетушки и т. д. и Вы, собственно, и понятия то не имеете, что такое быть ВСЕ ВРЕМЯ с ребенком и с решением бытовых забот, связанных с материнством в жизни ( а не в теории)!
3. Дети есть, нянек нет, и Вы везде, всюду и круглосуточно с ребенком одна... Самый плохой вариант как для детей, так и для Вас.
зануда Настюша
+ 5 1
15 февраля 2016 г. 16:25
Социализация и взросление детей в местах массового отдыха - важная тема. Плюс воздух чистый и питание. Зря Вы так( Дети то есть? Извините.) При надлежащей организации - это незабываемое время.
Буржуй зануда
+ 1 0
15 февраля 2016 г. 16:52
Мене нравилось. Спать только днем заставляли. А так и уезжать не хотелось. У нас лагеря в горах были. Супервоздух и пешком ходили в минипоходы. Вечером кино или массовка как бы помесь дискотеки и игр. Нормально.
Читаем внимательно
+ 4 0
15 февраля 2016 г. 14:13
Читаем внимательно: "С 15 февраля и до 15 апреля школы будут принимать заявки от родителей на предоставление путёвок в загородные лагеря, сообщили в пресс-службе главного управления образования администрации города".
Причем здесь какой-то сайт с разделом? Обращайтесь в СВОЮ школу.
НЛ Дайте ссылку на раздел))
Там нет такого раздела, либо его спрятали, чтобы родители не нашли)
покажите мне на сайте раздел Летний отдых? отписка опять
Министр образования Марина
+ 0 1
15 февраля 2016 г. 12:28
Раздел в разработке
  • Оставить комментарий
  • Войти