Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Спектакль театра Пушкина красноярцы смогут посмотреть онлайн
Как я поняла трансляция будет бесплатно? Ходили на "Чисто семейное дело" комедия ,зал был заполнен. На Новогодние праздники , были раскупленный уже за неделю. Однако посещает народ театры.
Пресс-служба театра Н.И.К.И.
+ 0 0
17 февраля 2016 г. 11:46
Да, трансляция бесплатная.
АГА Н.И.К.И.
+ 1 0
17 февраля 2016 г. 08:07
Но не все же ходят. Вот я например уже не помню когда в оперу ходила.
Развивается таки культура в Красноярске.
Спектакль хороший, смотрела 2 раза
Споры напрасны: ощущение от театра живьем ни с чем не сравнимо. Но есть большое "но" - далеко не все желающие могут присутствовать в нужное время в нужном месте. Например, театралы из Ачинска или Абакана. А кроме того, есть возможность поделиться со зрителями из других регионов России. Это все же хорошо. Рад за "Пушку".
Пресс-служба театра Косой
+ 0 0
17 февраля 2016 г. 11:45
Спасибо! Нам пишут даже красноярцы, давно живущие в других странах, что для них это настоящий подарок :)
ноукомент Косой
+ 3 0
16 февраля 2016 г. 15:13
Да, действительно, хорошее начинание.
А то некоторые, видимо, посчитали, что если посмотреть онлайн, то в партер год не пустят.
Я театр вообще не могу смотреть по телеку. Как в замочную скважину подглядываешь.
при он-лайн трансляции нет самой атмосферы театра, антуража, ощущения причастности к прекрасному. да и антракт не прерывается :)
Лиля Сосед
+ 3 0
16 февраля 2016 г. 16:17
это с любым концертом, тем не менее это давно на канале культура практикуют и спрос есть)
Сколько будет стоить онлайн билет?
Пресс-служба театра Местный
+ 0 0
17 февраля 2016 г. 11:43
Наш первый опыт - бесплатный для зрителей :)
Идея хорошая, но все же, спектакль лучше смотреть в живую!
Пресс-служба театра Суслик Суслик
+ 0 0
17 февраля 2016 г. 11:44
Согласны! Но если нет такой возможности - можно и онлайн. "Старший сын" скоро уйдет из репертуара.
  • Оставить комментарий
  • Войти