Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Красноярским водителям предложили принять участие в акции «Я тебя уважаю»
Акция не креативная. Как связанно уважение и стукачество на нарушителей?
Логичней было бы скидывать фото и видео уважительного отношения на дорогах.
раньше фраза "ты меня уважаешь?" была присуща алкашам. это кто-то просто поугарал с названием акции
бред. вкантакте есть такая группа а чо куда выкладывать непанятна. без агрызка и 3гэ мадема несудьба штоле? если нет то ацтойная акция. кибарги как раз буду нарушать и на хаду сматреть фотки
ичо? разве кибаргу не все равно? да плевал он на всякие падобные акцыи. пойду в соц чети паищу группу ато на регике есть пара кадров
...в рамках акции в социальных сетях создана группа, куда любой очевидец может скинуть видео нарушения...
В соцсетях - это вКонтакте? То есть, если ВК не зареган, то надо еще и зарегистрироваться там. Ну, а почему нет такой группы для тех, кто постарше, в ОК, например? Или в твиттере, фейсбуке? Почему Краевое ГИБДД предпочтение отдало ВК?
потому что в ГИБДД за это отвечают девочки, большей частью устроенные по блату после институтов, ибо работа не пыльная. а в погонах и льготах мвд. там возраст то у них лет по 25
Точно. О том и речь.
начинаю акцию " Я ттебббя увважжаю" сбор в баре Медведь в пятницу 21 нуль-нуль
Почему только для водителей? А пешеходов не хотят привлечь к данной акции, они такие же участники и так же нарушают.
ща начнут минусовать, здесь видимо большая часть именно колоты пешеходов. )))))
Ага,я тебя уважаю сказал водитель Порше панамера за 8000000р.водителю дэу матиз за 250000р.ну ну!!!
Игорь Andron3912
+ 4 1
17 февраля 2016 г. 14:40
Давно уже заметил, что на дороге чаще пропускают водители дорогих авто. Самая быдлота на тонированных в ночь приорах гоняет.
панамера как раз волговодов на все 100 уважает, или побаивается..
Хм. Говорят о культуре вождения, а в ролике машины с кольца съезжают не по правилам - сразу из внутреннего кольца уходят без перестроения.:)
Самое распространенное хамство, которое происходит ежедневно и в одних и тех же местах:
1. Объезд пробки по обочине (объезд очереди)
2. Поворот со второго ряда (по факту объезд очереди)
3. Объезд по обочине, либо встречке машин стоящих на светофоре (в очереди)
4. Объезд пробки в крайнем левом ряду, предназначенном для поворота налево и втискивание в средний ряд в последний момент (объезд очереди).
То есть быдловодятлы не привыкли стоять в очереди, они торопятся больше всех, у них самые важные дела. Вот таких божьих тварей, терпеть уже сил не хватает.
Тус Ватник
+ 1 15
17 февраля 2016 г. 11:17
Терпи, терпила. Такая твоя доля. Те кому надо быстрее не будут ждать пока стадо пройдет
Показать комментарий Скрыть комментарий
Ватник Тус
+ 2 0
17 февраля 2016 г. 12:16
Типичный представитель атохамов.
евген Тус
+ 9 0
17 февраля 2016 г. 11:23
Действительно, ведь понос и диарея, прихватившая за рулем - это не шутки.
Два слова - одно и то же значение. Только второе более культурно, чтоли..
Ярополк 007
+ 1 0
17 февраля 2016 г. 12:14
Словесной диареи не бывает.
Ярополк Ватник
+ 4 0
17 февраля 2016 г. 11:16
Плюсую! Прям, с языка сняли!
П.4 уже давно наблюдаю.
П.2 наблюдаю где-то второй год и таких поворачивальщиков из второго ряда становится все больше и больше.
Marshal Ватник
+ 7 2
17 февраля 2016 г. 11:00
5. переход дорогу на запрещающий сигнал светофора
6. переход дороги в неположенном месте.
если уж пишите, то оценивайте полную картину дорожной ситуации
7. Парковка на тротуарах и газонах
8. Привышение скорости во дворах
9. Игнорирование пешехода на пешеходном переходе.
кстати если покажете, что остался еще хотя бы один двор, где можно разогнаться больше 20 буду сильно удивлен.
Игорь Marshal
+ 1 0
17 февраля 2016 г. 14:38
А ничего, что во дворе в принципе нельзя до 20 разгонятся, "Знаток" правил пдд блин.
Marshal Игорь
+ 0 1
17 февраля 2016 г. 16:01
Пункт 10.2. Правил дорожного движения РФ. В населенных пунктах разрешается движение транспортных средств со скоростью не более 60 км/ч, а в жилых зонах и на дворовых территориях не более 20 км/ч.
Так вот ты мне покажи "знаток" сейчас двор, где в принципе еще можно до 20 разогнаться. с нашей точечной застройкой и отсутствие парковочных мест
Marshal Игорь
+ 0 1
17 февраля 2016 г. 15:29
если что знаток. вот и покажите мне двор где есть возможность превысить эту скорость.
10. хождение через дороги в наушниках
11. хождение через дороги уткнувшись лицом в телефон
12. переход. не убедившись в безопасности маневра, аля Я ТУТ ИДУ
расчет на то, что водители предложат гаишникам акцию "третьим будешь?"
кстати, а где продолжение с утырком со стволом на галике???? или такие моменты проще заминать всякими флэш-мобами и сэлфи конкурсами?
в ГИБДД лукавят...
масса обращений от людей с видео и заявлениями направляют им, а в ответ ГИБДД пишут следующее:
- не удалось установить лицо, управлявшее транспортным средством. ТОЧКА!
Буржуй Буба
+ 6 3
17 февраля 2016 г. 10:44
Ну дак если они машину сбоку фотают, то иного и не будет.
Буба Буржуй
+ 0 0
17 февраля 2016 г. 12:06
если у тебя четкого видео нет, что вот этот именно человек управляет, то видео отпишут в утиль и всего-то.
стук стук стук я твой друг.
1234 ваше имя
+ 1 0
17 февраля 2016 г. 13:01
Хватит жить по понятиям, давай по закону.
007 ваше имя
+ 1 0
17 февраля 2016 г. 12:01
Ну и давай приравняем к этому такие моменты: из твоей машины что-то тащит посторонний человек. Просто проходим мимо и не замечаем - потому что не "стук стук"))
ваше имя 007
+ 3 0
17 февраля 2016 г. 12:18
да как бы так и есть) 99% проходят мимо)))
Marshal ваше имя
+ 7 3
17 февраля 2016 г. 10:34
да если бы они тупо на сайте сделали что-то типа "написал жалобу" ГОРАЗДО больший был бы эффект. А эти всякие акции смахивают на программы, созданные девочками-студентками. привыкшими думать только о сэлфи.
Арбитр Marshal
+ 1 2
17 февраля 2016 г. 11:35
Скорее всего законодательство не предусматривает такой возможности. Его надо корректировать, это очевидно. А у нас среди парламентариев порядочных людей явное меньшинство, поэтому нужно ждать, когда Путин доберётся до них, а для этого должна сформироваться определённая политическая ситуация. Сложно всё, но это объективно так, хоть большинство россиян этого понимать не желает.
Флеш-мобы ситуацию не исправят! То что происходит на дорогах отображает общее состояние страны в целом, и полное отсутствие уважения граждан друг к другу, сейчас действует принцип человек человеку волк и выживает сильнейший. Это не правильно. но исправлять надо в целом ситуацию в стране
Александр Суслик Суслик
+ 3 0
17 февраля 2016 г. 13:12
Каждый проецирует то, что чувствует. Я вот вижу очень уважительное к другим вождение и сам так стараюсь водить. Исключения, которые куда-то летят и подрезают или демонстративно не пускают - не в счет. Это именно больные на голову исключения.
последнее время ГИБДД это какой-то массовик-затейник, а не серьезная структура.
А в чем серьёзность должна проявиться?
Меня давеча остановили первый раз за 4 года, проверили документы. Общение было очень дружелюбное, инспектор пошутил про запотевшее стекло. Посмеялись - разошлись. Мне намного приятнее так общаться, нежели протокольным языком.
так вопрос не в остановке, а во всяких каких-то непонятных акциях. Из ПДД какую-то клоунаду решили сделать. Инспектр ответственное лицо. понятно что дружелюбное общение приятно всем, но уж флэшмобы и тп это что вообще?
  • Оставить комментарий
  • Войти