Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Эдхам Акбулатов встретился с генеральным консулом КНР
Я твоя не понимать!
Да если их запустить то остатки природы уничтожат быстро и безвозратно, своими теплицами.
стыковые фланги застав
+ 2 0
17 февраля 2016 г. 21:35
Посмотрели бы погибшие погранцы,пехота.танкисты,погибшие на и в районе Даманского,озера Зайсан в Казахстане,что натворили наши правители. За иудины деньги все продано. Солдатам Вечная Память! Предателям полная могила иудиного огня.
Они уже Забайкалье хапнули, у нас на КрасТЗЦ с другими этнобандами поделили, да они ещё за Даманский с нами не расчитались.!!!
Весной жди "лица желтые над Красноярским крае кружатся". Значит несколько миллионов кв.км земель отдадут "раскосым десантникам".За "отдельный"счет на Балеарах,кое кому..... На 50 лет.
а чему мэр радуется? подачкой или др. чему то??
Я вам больше скажу: в Екатеринбурге с 10 февраля находится заместитель американского посла Линн Трейси(да простит меня янки, если я его фамилию исковеркал). А теперь подумайте, так может цель визита российских региональных политиков вовсе не китайский генконсул...
скиф сибирский
+ 0 0
17 февраля 2016 г. 18:06
кроссовки, пуховики и айфоны больше от Серединного царства ничего и не нужно
А зачем скупать? У нас откаты-взятки в законе, и они давно уже здесь. Таких друзей, за х... и в музей.
Антиниколай
+ 5 0
17 февраля 2016 г. 16:59
"Он известен в Китае и мы по праву называем его близким соседом" - многозначительная формулировка)))
просто бизнес
+ 6 0
17 февраля 2016 г. 16:33
Китай не прочь прикупить кусочек края. Условия созданы идеальные.
В "своём доме" - в городе сначала бы порядок навел, прибрался, а потом уже гостей встречал.
Всю работу нашего мэра можно охарактеризовать словом "НИОЧЕМ"
Ну и встреча, поболтали за кружкой чая НИОЧЕМ.
ноукомент Ватник
+ 4 1
17 февраля 2016 г. 16:07
В рамках акции "Я тебя уважаю".
Нашему городу опыт у Пекина перенимать надо! Как там они в условиях смога выживают!
  • Оставить комментарий
  • Войти