Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Для красноярских заключенных купили вагон повышенной комфортности
Вторая фотка впечатляет!
есть мерседес геленваген а этот вагон надо было нагвать гебельсваген
Ну теперь поездим с комфортом
А прости будут?
А я фигею,вы им ещё сизо на гостиницу поменяйте!всё в россии через @
Предлагаете трудовому народу коллективно в зеки податься?
А трудовой народ перевозят на автобусах пониженной комыортности
А нельзя ли простым смертным, а не убийцам, ворам и насильникам в вагоны кондиционеры поставить? Я прошлым летом в поезде ехала, спросила у проводницы, почему в купе нет кондиционера, она ответила, мол,что вы хотите за ваши дешевые билеты. Ну так-то в купе билеты были по цене авиабилетов, что на мой взгляд вовсе не дешево. Теперь я понимаю, кто в нашей стране заслужил езду с комфортом!
шаешников ушёл, но дело его не пропало. "всё лучшее - зекам!"
Вольдемар Кукурузов
+ 0 1
17 февраля 2016 г. 18:41
Утром, в шутку предложил,чтобы к каждому пассажирскому поезду цепляли тюремный вагон для дебоширов, а оказывается РЖД такое уже практикует! Правда для з\к. Но ведь парочку купе можно бронировать и для поездных хулиганов из пассажирских вагонов. А если еще одно купе выделить для судьи, то вообще нормально будет. Подебоширил в поезде, сразу получил срок. Если небольшой, то можно в спецвагоне и отбыть, пока до конечной доедешь.
Если есть поезда здоровья, то почему не быть поезду правосудия?
Ёклмн. Да сколько ж можно улучшать им условия содержания?
Преступники они. Закон преступили, значит.
Слезы и горе позади себя оставили ( а то и трупы или искалеченную психику)
А им в ответ: всё лучшее - де... зэкам!
Образование высшее получать в МЛС - пжалста.
Питание сбалансированнное, с заранее согласованным меню - будьте нате.
Камеры с холодильниками, телевизорами, художественная самодеятельность, гарантии и нормы - сколько угодно.
Теперь еще и вагоны повышенной комфортности.
Вместо автозаков скоро будут лимузины.
А за сам факт преступления - премировать.
Наказание должно быть наказанием во всем , а то просто таки хочется туда попасть- вагоны повышенной комфортности, заказ обедов по интернету, чем от жизни на воле отличается?
Капзон бес(парика) Кухарка
+ 4 11
17 февраля 2016 г. 19:01
Хоть раз Вы были в неволе ?????Что Вы хрюкаете????Наказание .....Блаблабла....Ограничение свободы и есть НАКАЗАНИЕ !!!
А, как насчет закона о рекламе и вербовки в зк пенитенциарными органами? Просто рай, не жизнь заключенных....
По мне так в товарные вагоны набили и вперёд, - своими преступными деяниями заслужили именно такого комфорта.
зачем в столыпине комфорт? блин, лучше бы в электричках микроклимат улучшили.
А раньше в Росии царской убивцы да жулики по кандальному тракту в кандалах на каторгу топали. Половина передохнет по дороге, меньше кормить да караулить.
Zlobin Соломон
+ 8 2
17 февраля 2016 г. 21:00
Раньше к месту ссылки можно было в классном вагоне ухать ,отметится и на пароход . А там охота ,рыбалка ,коньки и прислуга . Вобщем Сибирская Швейцария . Конкретные факты от сидельцев .
Нормально так убийцам, насильникам и ворам в России сидится. Призывников к месту прохождения службы как какой-то скот - эшелонами, а какое-то быдло - с СВ комфортом по-красоте...
88 Швепс-с...
+ 2 9
17 февраля 2016 г. 19:08
Прокатись узнаешь какой там комфорт
Так то есть кого там прокатить.
спасибо за заботу, но лучше пешком по шпалам...
Чих-Пых Житель
+ 3 3
17 февраля 2016 г. 15:58
спасибо тебе прокурор скажет
коган заказал?
не царскае это дело за убийства на нарах чалицца. паря небось дома эти новасти на теплом диване читает и пасмеиваецца над всеми какой типа он крутой парниша
Седов
Эра Суслик Суслик
+ 6 0
17 февраля 2016 г. 16:07
Усс для Седова
лимон 123
+ 10 0
17 февраля 2016 г. 15:56
Ему то зачем вагон? Он и на автобусе на домашние пирожки заедет.
первые пассажиры уже сделали надписи типа "Сиплый был тут"?
  • Оставить комментарий
  • Войти