Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Пропавшую в Красноярске 15-летнюю девочку нашли у тети
Зато фамилию и имя девочки весь город знает. Вот она известность! Хоть улицу ее именем называй. А что звучит-Анна Коршунова!
На то он и олень☺
странные палицейские... там где увидели там установили што живут знакомые.... я думал што когда ктота прападает то сразу начинают искать по роцтвеникам и по знакомым. и девачка странная свалили и никаму ни слухом ни духом а мы тут валнуйся ищи ее
Я б тебя О-нь в школу отправил, на русский.
ККрасноярск 124
+ 6 0
18 февраля 2016 г. 01:19
Цирк и только,одну за одной ищут,а они то у подружек то у родственников,обычно такие люди просто требуют обратить на себя внимание,мол мне плохо а никто не помогает,возраст у неё ещё ломкий самый.
Деваха сама уже вовсю в контате общается, взрослая, чай. Видела же, что ищут ее всем городом и молчала в тряпочку вместе с тетей. Школу пропустила. Неужели не понимает, что нельзятак с людьми поступать?
Ты ещё поучи меня жить!
Странные отношения между родственниками.
Павлик Морозов
+ 19 2
17 февраля 2016 г. 19:33
Странно полиция работает. Почему сразу не опросили всех родственников? Почему ее отец не их не обзвонил? Наверно потому и ушла, что отец шибко заботливый. Дай Бог ей сил и здоровья! И не теряйся больше!
Макс Павлик Морозов
+ 0 0
18 февраля 2016 г. 09:29
ее не было у тети все эти дни. она приехала к ней незадолго до того как туда оперы приехали!
Почем бы ментаврам не создать некую рассылку о пропавших людях на смартфоны с фото и кратким описанием. Я бы совсем не против помочь если увидел человека. Ну или на крайняк группу в вк создали. Все как то у нас через опу.....ведь особо то и вложений и оборудавания не надо. Видно зря где то сидит человек и место занимает.
Показать комментарий Скрыть комментарий
Группа ВК есть, подпишись. Там волонтеры.
Запрещено по закону делать рассылки без запроса абонента. Это называется спам. Законы учи!!!
МЧС вполне себе делает рассылки. Это называется ЕДДС - единая диспетчерская -д (чего-то там) служба. Создана для уведомления о ЧС.
Почему полиция (в большей степени, т.к. имеют возможности) или волонтеры и другие участники поисков не проверили всех родственников, проживающих в городе? Разве это не должны были сделать в первую очередь? Хорошо что нашлась и все в порядке, но организационные выводы можно сделать - это, кстати, тоже хорошо.
Ну и слава Богу. Держись, девочка! Все будет хорошо!
Тете надо пистонес организовать. Могла бы полюбопытствовать знают ли другие родичи где ребенок.
Хорошо, что живая! Ребенок такой стресс перенесла! Удачи ей в дальнейшем!
Дядя Гриша
+ 21 33
17 февраля 2016 г. 17:27
Мы её, понимаешь, всем городом ищем, а она у тёти-моти мышится...
Показать комментарий Скрыть комментарий
24 Дядя Гриша
+ 50 4
17 февраля 2016 г. 17:40
особенно ты искал
Вот из-за таких гуляющих потом полицейские не хотят искать реально пропавших... Родителей к ответственности привлечь по ст. 5.35 КоАП..
Показать комментарий Скрыть комментарий
гостья Ява
+ 17 1
17 февраля 2016 г. 20:12
Ребенку помочь надо, а не привлечь!
Нет у меня имени Ява
+ 27 1
17 февраля 2016 г. 17:26
Вы, очевидно, прочитали заголовок и первое предложение?! Дочитайте уж до конца, прежде чем писать про привлечение родителей по ст. 5.35 КоАП..
Консультант - Нет у меня имени
+ 4 1
17 февраля 2016 г. 22:55
Извините но вы просто заигрались в неотразимость наказания и вас прет....ВЫ бы так с ворами в думе разбирались на какие и откуда и пожизненно.
ГМО Ява
+ 68 10
17 февраля 2016 г. 17:26
У девочки мамы нет, а вам бы лишь кого-нибудь привлечь...
Злой ГМО
+ 10 1
18 февраля 2016 г. 02:05
Чукча не читатель, чукча - писатель
  • Оставить комментарий
  • Войти