Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Кто заказал главу красноярских «патриотов»?
Культурные гопники и вчерашний день
+ 2 0
26 февраля 2016 г. 06:47
Здается они сами это раскручивают с московскими друзьями по разводу лохов.....я не видел ни одного которые бы спорили с путиным или медведевым по интересам края, города или села, что так жить нельзя они даже соглашались с хлапошей и кузей хлопая в ладоши а результат колония москвы с рабами.
а что случилось
+ 2 6
26 февраля 2016 г. 01:39
А у Быкова в начале 90 был очень борзой личный охранник Юра Демоев с Пионерской правды. Очень наглый и очень борзый. Говорят прибили отморозка весной 1998 году.
брат Обамы а что случилось
+ 0 1
26 февраля 2016 г. 08:10
А сколько безымянных сложили свои головы и положили свои судьбы(например тюрьмы) для укрепления авторитета Быкова .Да ,они маели какую-то копеечку.Паша Цветомузыка в воспоминаниях говорил;"Крошки со стола доставались"Я бы голосовал за него ,НО ни разу не слышал слова против политики путена.Значит его путенская власть устраивает!
Шериф из Нотингема
+ 4 4
25 февраля 2016 г. 20:45
Быков - бандит и преступник. Ему не место во власти. Не понимаю, как он вообще там еще держится
Самуэль нарлин Шериф из Нотингема
+ 4 3
26 февраля 2016 г. 00:33
за счет денег и держится. Как думаешь, как так получилось, что он получил за тяжкое преступление условный срок? За заказ убийства, это же явно проплачено. Вот и сейчас вся та же самая песенка
Начался грязный пиар. Давайте еще вспомним Сталина и Берия.Все мы в одной стране живем. Зачем-то нужна А.П. Быкову власть. Если это на пользу нашему краю, пусть идет в нее. Люди со временем меняются. А те лихие 90-е сколько уже можно вспоминать.
Шериф из Нотингема Мы
+ 3 3
25 февраля 2016 г. 20:41
Какая польза краю от того, что Быков задницу греет в Заксобрании?
Подсолнух Мы
+ 1 4
25 февраля 2016 г. 20:36
знаете поговорку про то, что горбатого могила исправит? У Быкова на лице нарисованы нары, а не депутатский мандат. Из его жертв можно отдельное кладбище выстроить
Угу. И до Немцова добрался.
Обычно судят по делам человека.Сталин пусть даже через жесткие репрессии разбил фашистов,восстановил разрушенную страну. Цена этих побед велика.Но факт остается фактом,Сталин сделал Державу к границам которой боялись приближаться.
Быков далеко не Сталин,очень далеко. Но стоит впомнить что он делал для края,страны будучи владельцем краза. И что сейчас делается.
брат Обамы Не везучий я
+ 1 1
26 февраля 2016 г. 08:23
Сталин был ублюдком!Многие историки говорят что будь у власти человек умнее не было бы тех жертв.Сталин заботился только о сохранении своей власти!Утопил в крови народ России!Люди жили как в одной большой тюрьме.Вот в Северной Корее тамошние "социологи" провели "опрос"-где живут самые счастливые люди.По их мнению самые счастливые в Китае,на втором месте северокорейцы,на последнем американцы.Это к тому, как можно промывать мозги людям.Так и с Джугашвилли.А насчёт границ,вот к Швейцарии никто не боится приближаться ,а к Северной Корее боятся.Где бы большинство людей хотело жить?
Штирлиц Не везучий я
+ 4 6
25 февраля 2016 г. 20:49
Можно поподробнее - что Быков "сделал для края,страны"? Миллиарды наворовал из бюджета? Кучу людей погубил во время алюминиевых войн? Никогда! Слышите, никогда его "хорошие дела" не искупят его преступлений!
Опять же посоветую пользоваться поисковиками. поищите сколько было разрушено в период с 1941-1945 и сколько за эти 20 лет.Понятное дело что пжив лучше фашистов.
Детские дома до сих пор есть которые Быков содержит.Есть спортивные сооружения которые он построил.В бюджет города шло 28%. А кровь она была,есть и будет там где большие деньги вертятся. И это не вам рассуждать нужен ли Быков народу или нет.Это скажет народ,дайте только возможность сказать. Выше уже говорили что на любых выборах Быков порвет любого кандидата как Тузик грелку.
Люди со временем не меняются.
Кому много дано, много и спросится. Библия.
У быковцев давно уже нет большинства в Горсовете. Было 14 - стало, 9. У едросов - 13
Ачинец Акбулатов
+ 2 2
25 февраля 2016 г. 20:34
Правильно, потому что умные люди с Толей связываться не будут. В колодце с перерезанным горлом никому не охота лежать)))
Не надо обольщаться. Те кто голосуют за него, прекрасно знают за кого голосуют. Именно поэтому и голосуют, что он хоть что-то делал, а не тупо зятю преференции отписывал.
Самуэль нарлин Ыынух
+ 0 3
26 февраля 2016 г. 00:31
Прекрасно знают за кого голосуют? Ну только если те кто голосуют такие же бандиты и выбирают себе пахана нового :)
Подсолнух Ыынух
+ 1 3
25 февраля 2016 г. 20:38
голосуют потому что он своей рожей уже 20 лет в телевизоре светит, рассказывая всем сказки, что он добрый и хороший. А какой толк от него как от политика? Если оглянуться на эти 20 лет, какую пользу он принес Красноярскому краю
Если Быков будет на выборах, то порвет всех кандидатов как тузик грелку ))) в хорошем смысле слова порвет.
Бульба GriZZly
+ 3 3
26 февраля 2016 г. 00:29
Зная на сколько быков эмоциональная девонька, то порвет он только на себе одежду от того, когда за него почти никто не проголосует и ни какие деньги ему не помогут восстановить свой имидж.. Мне лично противно, что в нашем городе вот такой п***ц творится.. АВТОРИТЕТЫ КРИМИНАЛЬНЫЕ, мать его, идут во власть, хотя должны быть за решеткой
Ачинец GriZZly
+ 1 1
25 февраля 2016 г. 20:32
Боюсь, что все ограничится тем, что он порвет на себе рубаху))) от злости)))
Автор статьи очень неумело "дурачка включает" насчёт того, кто же заказчик. Да тот же, кто тебе эту статью заказал, Максимушка. Такая же ведь "потопительная" стилистика. Топите, ради бога, так хоть деньги отрабатывайте добросовестно.
Татьяна Dmitry
+ 3 0
25 февраля 2016 г. 17:10
Вот сюда надо было комментарий. Повторю: согласна с Дмитрием на 100%. Уши уж слишком сильно торчат!))) Так это ненавязчиво всё нам Максимушка разжевал! Нате , граждане!
Татьяна Dmitry
+ 1 0
25 февраля 2016 г. 17:08
Абсолютно согласна. Уши уж слишком сильно торчат!)))))
Сева Бедерсон Татьяна
+ 0 1
25 февраля 2016 г. 20:31
Чьи бы уши ни торчали, правда она и есть правда. После 18 сентября Толяну придется сменить депутатское кресло на кресло у телевизора дома
Черный плащ Dmitry
+ 0 4
25 февраля 2016 г. 14:51
Я думаю, Dmitry, вы ошибаетесь. Если у ролика правда миллион просмотров, это кто-то не из нашего города-героя делает.
Dmitry Черный плащ
+ 8 0
25 февраля 2016 г. 16:38
Вы эту чушь про просмотры кому другому вдувайте. Вам тот же "Апостол" Канделаки за отдельный гешефт хоть пятьдесят миллионов просмотров своими ботами накрутит. А пару миллионов любая региональная пиар-шарашка осилит.
Федеральный закон недавно приняли? Он же сейчас депутат ЗС.
Anatoly Игорь
+ 3 1
25 февраля 2016 г. 18:58
Это его последний срок. Я сам удивляюсь, как ему удавалось, столько лет сидеть в своем кресле. Настолько все плохо в Заксобрании, что люди готовы голосовать за бандитов и убийц как Быков? Но факт есть факт. Толя - политический труп. Еще на один срок ему не выйти. Иначе бы он тут уже "рамсил" по черному
зы - столько участников зарегались на форуме под эту "онолитику"
а где "на правах рекламы"?
Черный плащ
+ 5 3
25 февраля 2016 г. 13:22
Представляю, что сейчас начнется! Петрович бросится на свой любимый твц кричать, что его нещадно прессуют, что это делает чуть ли не Путин лично, потому что "они все меня боятся"... ггг Походу уже бояться нечего, правда это, про фильтр? Реально не может никуда выбираться?
Сева Бедерсон Черный плащ
+ 2 3
25 февраля 2016 г. 20:29
Удивительно, как он вообще сел в депутатское кресло. Кресло, которое ему подходит - это тюремная шхонка. Или нары. Сколько бы он ни старался себя обелить, его преступлений никогда это не перекроет
Походу дела да, не может до 2020, но кого это когда нибудь останавливало во власти? Глянь кто у нас сидит в разных городах, тем более что Быков использует стратегию: мне нельзя, а моему другу (сиплому) можно, протолкнем его..
Клямзин Макс Рамиль Абдурхин
+ 3 1
25 февраля 2016 г. 18:55
Эти "сиплые" как правило еще хуже,чем сам Толя. У него удивительная способность подбирать себе в команду всякое отребье. талант ябы даже сказал))
Черный плащ Рамиль Абдурхин
+ 0 1
25 февраля 2016 г. 14:48
субъективно - я не в большом восторге от патриотиков, но все-таки, это лучше чем сам Петрович, они в 90-е пешком под стол ходили в основном, вряд ли успели кого-нибудь "замочить"... Потом, они один черт потом на него забивают. Выбрались с его портретиком, а потом сами-сами...
Бульба Черный плащ
+ 2 1
26 февраля 2016 г. 00:26
Ты что-то путаешь)) В патриотах много тех, кто давненько дружит с Быковым, там куча его друзей, которые наверняка и в 90е были друзьями (рыжий, агит и синий). Да и не патриоты пиарятся за счет Быкова, а Быков их пиарит и толкает во власть, ведь самому до 2020 года нельзя
Мне вот интересно лишь одно, вот те люди, кто будет голосовать за Быкова и его соратников, кто они? Адекватный человек в априоре не будет голосовать за бандитов, ну только если сам не бандит. Красноярский край, встречай нового пахана...
Поищи в поисковиках "банда питерских".Только потом себя не ругай за то что проголосовал за них.
Клямзин Макс Сергей Гутаров
+ 3 2
25 февраля 2016 г. 18:53
На периферии как ни странно за него по-прежнему есть кому голосовать. Слава богу что таких осталось немного
Так за него голосуют бывшие зеки, бандюганы, да и его друзья. Я очень надеюсь, что Быков со своей шайкой не пройдет во власть (хотя, относительно, он уже во власти), ибо своих бандитов там хватает..
Квакают когда Дуремар разрешает
Кто это?
иду,курю(так правельней,через запятую)
+ 8 3
25 февраля 2016 г. 13:17
Началась предвыборная компания и этот шум выгоден и Быкову и его противникам(хотя таких по-моему уже нет)Сейчас любому кандидату выгоден хоть какой-то шум.Вспомните месяца два-три назад ,были хоть какие-то движения в политике? Болото !Сидят на своих кувшинках и молчат.Квакают когда Дуремар разрешает.
Аврор иду,курю(так правельней,через запятую)
+ 5 0
25 февраля 2016 г. 18:51
Быкову этот шум не выгоден. Его в нем топят, как слепого котенка в унитазе. И как слепому котенку, ему не выплыть. Пора признать, что на Быкове как на политике надо ставить крест
Дыра в гнилой ткани сама по себе станет больше
Вот мне интересно, как долго еще люди будут бессознательно голосовать за всяких олигархов и криминальных авторитетов? От них дыры в городском бюджете увеличиваются в разы..
Некто Дмитрий12
+ 8 2
25 февраля 2016 г. 17:51
Как долго люди будут продолжать голосовать за ПЖиВ, главстерха, и всю эту единую гопкомпанию?! Пока доллар за 200 не зашкалит? или пока 3ю мировую не развяжут?
345 Дмитрий12
+ 8 2
25 февраля 2016 г. 13:46
если вы думаете, что есть альтернатива, то вы просто мало информированы.