Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Красноярску не хватает строителей и врачей
А почему бы этим врачам и строителям не разьехатся отсуда и строить новые города и села?
А к Красноярским врачам вообще ненависть!
В Красноярске ни одного достоверного новостного канала нет!!! По телеку все куплено, здесь не достоверно!
Каких строителей? Я прораб уже 3 месяца без работы. С потолка берете новости.
В Красноярске не хватает квалифицированных рабочих, служащих, врачей... Но зато в Красноярске очень много депутатов... жуликов, авторитетов и коррупционеров... Но совершенно нет культуры, абсолютно бескультурный город, поэтому не хватает специалистов, именно специалистов... врачей. Имея медуниверситет, разве можно жаловаться на нехватку врачей? Кажется этот университет уже давно позорит имя святого Луки... Словом, нет культуры... гражданского общества, ибо она требует чести и совести...
Руслан СтопХам
+ 4 1
25 февраля 2016 г. 22:31
Согласен с вами! Прирост населения состоялся за счет края, люди от нужды сюда съехались, а теперь дышут говном, квалифицированной медицины, что платной, что бесплатной нет! А Губернатор последний оказывается к нам на понижение попал! Дожились! Права надо свои отстаивать, на всех фронтах! А мы терпим только!
Курица в беконе
+ 10 0
25 февраля 2016 г. 18:19
Если кому-то хочется работать за копейки, то пожалуйста, а в случае с врачами нужно еще отучиться лет десять, а потом взять на себя громадный груз ответственности за крохотную зп.
Доктор айболит
+ 11 3
25 февраля 2016 г. 16:55
Надо законодательно заставить врачей работать бесплатно за еду...интересно а главных врачей то же не хватает???
ВахВах Доктор айболит
+ 5 0
25 февраля 2016 г. 19:24
Глав врачи на откате рвачи?
посмотрите декларации за прошлый год... будете удивлены, а местами поражены
Чёт вакансии смотрю в нете вакансий вообще не вижу,а нехватка рабочих есть.мож я ослеп от безделья??
врачей скоро не останется никаких ни тех кто за эвтаназию ни тех кто против
по факту работающий врач небогат и многие находят себе рабочие места там,
где нет гепатита, вич, дебилов и агрессивных невротиков
зато можно будет почитать зож и лечиться керосином, морозником, уриной... ну, вы знаете
своя урина - в подарок
Сколько знакомых строителей ищут работу и не могут найти, особенно зимой, не сезон. А еще в этой сфере очень большое попадалово на ЗП, могут не заплатить, или заплатить копейки, не то что обещали! Есть, конечно, и нормальные конторы, где платят, но их половина от общего числа
Зато толпа фотографов "с группой в контакте".
Проще говоря, уровень запросов соискателей остается за границей щедрости работодателей.
по мне что 1-ых что 2-х как собак нерезанных...
специалистов - да ( не хватает )
просто никто не хочет работать в сельской местности
Еслиб была возможность купить деплом, пошла бы работать врачом - вся такая красивая в халате, работала бы в часной клинике, там люди не жалеют на здоровье, можно хорошо заработать.
ujcnm Алёна
+ 2 0
26 февраля 2016 г. 18:46
Вы, Алена, для начала хотя бы грамотно писать научитесь -"деплом" в "часной клинике". И не приведи господь чтоб люди с подобной философией вообще работали в медицине, уж тем более в частной.
Ой, Алёна, и дурная же Вы! Врач- это не только белый халат и не только частная клиника! Это кровь и гной, рвотные массы и мокрота, зловоние и грязь, а самое страшное- это страдания и боль людей, которым бы и рад помочь, а вся медицина мира и все хваленые нанотехнологии бессильны перед этим. И пусть людей, которым медицина может помочь, становится больше, чем еще десяток лет назад, общество этого замечать не желает ( в нашей стране), потому что в отношении медицины сверху приказано создать отрицательный имидж для отвода глаз от обороны, Думы, олигархата.
Димыч Алёна
+ 0 0
25 февраля 2016 г. 14:51
у многих есть такая возможность, они ей и воспользовались.
1234 Алёна
+ 6 2
25 февраля 2016 г. 14:48
дебильное население нашей страны не жалеет денег только на жрачку и китайское трепье.... найти медсестру стало возможно только как начался кризис и всех сократили, а до этого у всех бывшее место работы менеджер, торгашка и тп...
Айболит 1234
+ 1 0
25 февраля 2016 г. 14:51
А я тут каким боком? Нельзя чтоле иметь такую светлую мечту? Такто я не торгашка, в массажке работаю.
Медакадемия трещит от количества желающих посвятить свою жизнь работе в сфере здравоохранения. Куда деваются все эти желающие? Может, и вправду, стОит задуматься об обязательности сколько-то лет отработать в муниципальном учреждении здравоохранения...
и не побоюсь этого слова, в сельском учреждении здравоохранения тоже
В медицине это только начало. То ли еще будет.
ВахВах бт
+ 1 0
25 февраля 2016 г. 19:22
Согласен,
видели бы вы сегодняшних интернов ...
верх бескультурья - отборная гопота проскакивает
но пока не все такие
Дядя Гриша
+ 15 0
25 февраля 2016 г. 13:54
Зато куча менеджеров и прочих бесполезных персонажей
Николай Дядя Гриша
+ 2 0
26 февраля 2016 г. 08:57
Ну я менеджер, с техническим образованием. Работал я как то на красмаше после СибГАУ, да чет не задалось за 15 то тысяч. Сейчас соточку имею, в режиме home-office? т.е. не выходя из дома. Платите нормально на предприятиях, я могу и назад
Красноярец
+ 16 2
25 февраля 2016 г. 13:26
Для выравнивания спроса и предложения зарплату поднять не пробовали?
reader Красноярец
+ 0 0
25 февраля 2016 г. 20:11
Ну зачем же так просто-то?
пенсионер Ываныч Красноярец
+ 5 6
25 февраля 2016 г. 15:04
Я согласен быть хорошим инженером-строителем в России и готов бросить удаленную работу в Канаде за 18 тысяч долларов в месяц.
Готовы платить?
Жена учитель русского языка готова работать в России и бросит Пекинский университет за 14 тысяч долларов в месяц.
А пока мы поживем в Китае.
Ясав пенсионер Ываныч
+ 3 0
25 февраля 2016 г. 22:55
Ох и мечтанул ты, Иваныч)
e.в. пенсионер Ываныч
+ 5 3
25 февраля 2016 г. 15:15
в год она столько получает, а не в месяц
пенсионер Ываныч e.в.
+ 1 1
25 февраля 2016 г. 22:22
В месяц и уже третий год. Живет в двухэтажной квартире с бассейном. Ездит на Бэхе и отпуск 90 дней у них там, вот еще на новый год месяц гуляют
ujcnm пенсионер Ываныч
+ 0 0
26 февраля 2016 г. 18:32
на бэхе? А что так мелко плаваете то? Пиши-сразу-астон мартин мол купила, или бентли континенталь.
Сенька Красноярец
+ 10 0
25 февраля 2016 г. 13:40
Скорее срежут ставки, особенно в медицине. Для выравнивания.
Спрос на квалифицированных рабочих, служащих, строителей и врачей в Красноярске в несколько раз превышает предложение среди безработных. Особый дефицит кадров испытывает медицина
Вот после этого признания как дадут дадут стране желающих. Через сколько лет хватать то будет?
ВахВах Й
+ 1 0
25 февраля 2016 г. 19:21
Скоро Митька всех полечит
Пётр каменщик
+ 25 1
25 февраля 2016 г. 13:08
Еще бы строителей хватало! Да кто так работать будет? Уже почти год сокращенная рабочая неделя, постоянно отправляют в отпуска без содержания, расценки срезают, все мотивируют кризисом, а начальники машины себе всё меняют на новые.
Х-Х Пётр каменщик
+ 1 0
25 февраля 2016 г. 13:32
Что за контора - монолит, кбс?
Иисус рыбак Пётр каменщик
+ 13 0
25 февраля 2016 г. 13:25
Вскоре в стране освободится 25 миллионов квалифицированных рабочих мест.
Эвтаназию узаконят?
Евгений Александрович
+ 30 0
25 февраля 2016 г. 13:01
Все строительство в подрядах и суб подрядах. Реально каждый строительный объект -это многоступенчатая пирамида. В этой пирамиде 10 посредников, от того и качество и цена строительства.
Владимир Ж. Евгений Александрович
+ 11 1
25 февраля 2016 г. 13:09
Я тебе больше скажу, это специально делается для ухода от налогов. Оформляют липовые ИПшки на родственников/друзей с патентной системой налогообложения и отдают на них субподряды. Разумеется, де-факто работают все те же таджики, а деньги оседают у того же ген. подрядчика.
Вы меня выпустите , я вам скажу правду скажу.
Врачей не хватает лишь тех, кто за эвтаназию. Кто против, тех навалом.
Где не платят, там и спрос...
Вася reader
+ 0 0
26 февраля 2016 г. 09:17
Соответственно и буду брать всех подряд.
Хороших строителей и хороших врачей.
  • Оставить комментарий
  • Войти