Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Борис Гребенщиков спел в подземном переходе в центре Красноярска (видео)
Ахахаха про пиписки верно сказано. А тому, что он заработал деньжат можно не удивляться. редко наши звезды делают что-то просто так.
Деньги конечно нужны,Но не всё меряется деньгами!
Сосед (настоящий) Победа
+ 0 0
2 марта 2016 г. 10:03
Сейчас пиписками модно меряться, время такое.
слышал что он в переходе за несколько часов ~10т заработал в омске вроде, не знал когда и где в крск, 500 бы дал и сфоткался с ним) гребень жив!
Ахахаха да почему сразу пробухался то?? Может просто настроение у человека было хорошее и решил его поднять всем проходящим людям))) Почаще бы такие зрелища)
Вася Моргун
+ 1 2
29 февраля 2016 г. 14:30
Да пробухался на КЭФе деньги на билет зарабатывал)))
Победа Вася Моргун
+ 2 0
2 марта 2016 г. 02:37
А я видел в живую Пархоменко(того ,кто не даёт придать забвению невинно убиенных по приказу Сталина и усилия которого гэбуха пытается похерить развешивая везде доски с гебешниками сдохшими).Пипец,я не ожидал что он такой здоровый.Очень хотел бы пожать ему руку,но не ожидал что в Кырске-Запиндрюйске он окажется.Был бы сморчок как некоторые,я бы признал его.Сморчки же на телеке мелькают,вот и привыкает глаз к сморчкам.
Заплатили дяде вот он и поёт! Какая разница что поёт и где поёт,главное что заплатили!
что не говори
+ 2 1
29 февраля 2016 г. 10:00
БГ Молодец! Хотя я в сортах музыки не бум-бум,а Бг как и Макара,Талькова,Ободзинского,Северного,Синильгу Карпунина,Битлов,Отель Калифорния,Рамшей,Колокола...........Уважаю
зачотный дедус, не стремаецца в переходах петь. не то што папсня
Рок-н-ролл мертв! А Боря еще нет!
Так если исполняет плагиат, за что его тогда почитать? Объясните дураку?:)
А чего не в общественном туалете? Там акустика лучше и посещаемость больше.
Сейчас наверно ремонт обуви прикроют в переходе
Некто в шляпе yri
+ 1 0
28 февраля 2016 г. 19:13
Не, станет культовым местом.
Янку Дягилеву послушать бы....... Царствие небесное!
  • Оставить комментарий
  • Войти