Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Красноярские полицейские проверят дебоширов
Почему в акции не задействованы дружинники из пищевого техникума?
Проверьте пожалуйста алконаркопритон на Судостроительной 171-33. Достали эти изверги каждую ночь бухают, орут, бьют друг друга. Участковые совсем бездействуют.
Кстати, если устроить опрос на тему "Знаете/видели ли вы своего участкового?", наверняка порядка 70% и не в курсе кто он и как его зовут
я и вадима антонова ни разу не видел он вообще сущесивует
and мурвин
+ 4 0
2 марта 2016 г. 02:50
Существует. Как приехал, сразу край тоже Краснодарским обозвал.
красноярец
+ 7 0
1 марта 2016 г. 22:43
Я вообще участкового ни разу не видел..........и вообще он что настоящий!?я думал это миф.
да их никто домой не пустит да и все :)
Бухарек Ыыыыы
+ 2 0
1 марта 2016 г. 22:16
пускать домой и не обязательно.... всё знают люди рядом, а встретится вообще не проблема
Ыыыыы Бухарек
+ 2 0
2 марта 2016 г. 01:21
че думаешь они будут караулить возле подьезда?:) напишет в бумаге у себя что якобы побеседовал да и все
Бухарек
+ 13 0
1 марта 2016 г. 21:51
Я думаю мало кто вообще видел своего участкового хоть раз, а тем более встречался. Все делается по факту преступления. Никакой профилактики не делается, участковый должен знать каждую квартиру чем она дышит, тогда многих проблем можно избежать. Но опять же по факту участковых мизер, а управлений по управлениям управлений с аппаратом по бумагам на бумаги масса. Все для галочки.....
Участковый должен приходить в гости к дебоширам с бутылочкой! Сядут, выпьют поговорят по душам! Глядишь, дебошир и исправится. Правда, участковый может спиться....
Буржуй Бухарек
+ 1 0
2 марта 2016 г. 08:54
Побей соседа и придет, познокомитесь.
Бендель
+ 12 0
1 марта 2016 г. 21:44
Объяснят,что жену в эти праздники бить не стоит) интересно,как проконтролируют владельцев оружия? - здрасьте,у вас огнестрел зарегистрированный,вы случаем никого по пьяни пришить не собирались? Нет? Ну тогда всего доброго!
без обид Бендель
+ 5 0
2 марта 2016 г. 02:25
а что уж так мрачно? У меня соседка сверху непрерывно орет на разведенного мужа тихим голосом. А 2-мя этажами ниже мадам вообще на проходящих бросается. С праздником, Женщины!
  • Оставить комментарий
  • Войти