Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Красноярцы пожаловались на недостаток парковок у поликлиники в центре города (видео)
А , почему для чиновников есть бесплатная парковка и считаются они стратегически важным объектом, а здоровье народонаселения России это разве не стратегически важно для страны , пусть тогда и чиновники ставят свои "дешевенькие" машинки на платную парковку , а ещё лучше на работу ездят на автобусе.
А припарковаться станет возможно, когда везде в центре будет платная парковка. Везде вообще. Это её смысл такой. А не увеличение пропускной способности.
е.в. Саняшка
+ 0 0
5 марта 2016 г. 15:46
Ок, допустим я купил квартиру. Дайте мне бесплатно в неё воду и комм.услуги. Свет(бензин) я так и быть согласен оплачивать. ДАЙТЕ МНЕ БЕСПЛАТНО!!!
Вот так примерно выглядят требования автолоббистов о предоставлении им чего-то бесплатного. Машину купили - покупайте и все остальные расходники.
Ольга Саняшка
+ 2 0
7 марта 2016 г. 14:36
Вот вырастешь, состаришься или твои родственники заболеют - приходи в поликлинику. Пока дойдешь - сдохнешь.
Нужно откладывать. На такси в старости. И всё будет нормально. Потому, что любой здравомыслящий человек понимает -- места по такие парковки в центре особенно, нет. И не будет. А все визги - чистый воды популизм.
цитата .....Пенсионеры и инвалиды, которые обращаются в это медицинское учреждение, жалуются, что им порой тяжело идти, и к врачу приходится добираться в сопровождении родственников на автомобиле....Думаю действие знака о парковке для инвалидов не распространяется на родственников?...замкнутый круг
Саняшка СДК
+ 0 0
5 марта 2016 г. 15:40
Вообще-то распространяется.
Zlobin СДК
+ 0 0
5 марта 2016 г. 15:02
Наверно высадил ,проводил и отьехалехал .
reader СДК
+ 3 0
5 марта 2016 г. 11:33
Инвалид - человек со справкой. Больной, обращающийся в поликлинику без таковой справки - не инвалид. Вот так!
Снесите поликлинику и сделайте на ее месте стоянку .
что значит недалеко? организуйте бесплатную парковку для инвалидов и разрешите бесплатную стоянку. Прямо возле поликлиники, ну и естественно следить нужно и штрафовать нарушителей. Иначе никто ничего исполнять не будет.
Для инвалида или больного человека 10 метров пройти уже невыносимая работа!
гость 555
+ 2 0
5 марта 2016 г. 12:54
нужно не бесплатную стоянку организовать а несколько свободных мест для посадки -высадки пассажиров непосредственно у входа в поликлинику. 15 минут бесплатной парковки для этого вполне достаточно будет.
А еще можно машину поставить возле Комсомола и бесплатно доехать на автобусе.
Ольга Буржуй
+ 0 0
7 марта 2016 г. 14:34
А где эти автобусы? А если ты - инфарктник или нога сломана?
Только на парковке так же и места для инвалидов полностью заняты
Интересно, почем сейчас инвалидность по бумагам получить (раз и навсегда без подтверждений) ? Дело выгодным становится
Вот ввели штрафы! Едем днем мимо платной парковки на Красной площади: пустая абсолютно! Но зато вдоль Красного яра обе обочины забиты запаркованным транспортом и проехать можно в один только ряд!
Включите мозг администраторы из администрации: может вы делаете что-то не то и не так, если создается такое положение с забитыми транспортом дворами и улицами, и пустыми платными парковками?
Вот же негодяи! "-..Рядом есть платная парковка!..."
Позвольте, граждане! А человек приехал получать государственную услугу!!! Почему он должен платить деньги за парковку??? Вот как раз из-за того что все кругом в платных !!!пустых!!! парковках, человек приехавший в больницу не может припарковаться, так как "сюда" паркуются "левые" автомобилисты, которые приехали в свой офис или бассейн...
гость Сева
+ 1 3
5 марта 2016 г. 12:48
государственную услугу ему предоставляют в поликлинике. Свободное парковочное место обеспечивать никто не обязан.
  • Оставить комментарий
  • Войти