Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Объявлено об ограничениях в связи с ремонтом Коммунального моста
зачем такие ремонты нужны? какой толк? просто распихали бы бабосы па карманам и сказали что асфальт на масту атремантиравали один чорт через пару дней асфальта как не бывало никтоб и ничиво не падумал бы
вся проблема в отвратительном качестве битума, поставляемого с Ачинского НПЗ, он растрескивается, трещины наполняются водой в осень, и за зиму распирает, а весной смывает.
Как у нас может быть хоть что-то нормально, когда всё делается и покупается через ТОРГИ. всегда побеждает самый дешёвый подрядчик\поставщик. даже самому тупой дебилу в нашей стране понятно, что самое дешёвое покупать, это как минимум ГЛУПО.
щас все новые авто все компьютеризированы и недалеки те времена, когда скорость будут контролировать системы автоматические. въехал под знак 40 и больше не разгонишься. гонять только карбовые будут )))
Какой я Правда
+ 0 0
9 марта 2016 г. 11:54
Такое барахло не купят.
Вместо пишутся имелось в виду прутся
Местный_ Мария
+ 8 1
5 марта 2016 г. 18:55
На правом берегу кроме улицы Свердловской есть еще огромное количество улиц расположенных от предмостной до КрасТЭЦ.
Если мне нужно в район цирка, например, мне вообще не удобно ехать через 4-ый мост.что тут не понятного то, мадам?
Сильно ушатали ? давайте пешочком ходить.
Автомобилей в городе всё больше, налогов в бюджет поступает всё больше. Так почему ремонты автодорог проводят по регламентам, которые были заложены 20 лет назад ???20 лет назад в Красноярске было например 100 000 автомобилей, сегодня 500 000 автомобилей, А дороги как делли раз в 3 года так и делают раз в 3 года, не смотря на то, что количество автомобилей увеличилось в 5 раз !!!
значится выход один:- запретить ездить по мостам!!! Не успеют коммунальный залатать как Октябрьский разобъете,а там и новый посыпится. На вас денег не напасешься. Экономить надо,кризис однако.
гугенот Местный_
+ 1 0
7 марта 2016 г. 12:37
ну дык ить ПАРТИЯ ЛЕНИНА обещала ,что к 2000 году в каждой семье будет личный тиливизир, а тут истшо и ОТДЕЛЬНАЯ бибика почти у каждого! ПАРТИЯ брехать не будет- обещание ВЫПОЛНЕНО!!!
Космос Местный_
+ 6 0
6 марта 2016 г. 04:38
я думаю, 100 000 не было... в 98-ом права получил, про пробки только слышал, что за бугром есть и МСК иногда бывают. ночью катались, по городу, за час 2-3 машины попадутся и вообще пустые дороги. сейчас уже по ночам плотничком, местами.
Местный_ Космос
+ 1 0
6 марта 2016 г. 18:28
112100 автомобилей на 1997 год
Сильно ушатали мост за зиму. Открыли же 4 мост, неужели нельзя ездить там. Зачем все пишутся через коммунальный?
Андрей К. Мария
+ 4 0
8 марта 2016 г. 09:16
Это не только покрытие ушатали - это и дерьмовенький состав того, что наши горе-ремонтники дорожники гордо называют "Асфальт" - а в реальности некалиброваный гравий с остатками битума и фиг знает ещё чего. В брежневские времена вокруг соседской школы был положен настоящий асфальт - продержался более 25 лет, тут же перед входом положили заплатку 5 на 10 метров из "современного" в кавычках асфальта - растворился снегом и дождём за полтора года, а ведь там только пешеходы ходят! Настоящее название, того, что на дороги должны укладывать - асфальтобетонное покрытие, в него входит и щебёнка определённого размера, и цемент и битум качественный. Но его делать не выгодно - тогда не будет спроса и дорого. Лучше эрзац выпускать под видом асфальта, по цвету вроде похож, а вот по свойствам - барахло. Самое обидное, что те, кто его делает, потом сам по такой дороге едет на крузаке двухсотом и ругается - "вот до чего коммунисты страну довели!".
Алексей Андрей К.
+ 0 0
8 марта 2016 г. 17:27
В точку
Космос Мария
+ 4 0
6 марта 2016 г. 04:28
да хотя бы по тому, что бензин дорогой, и лишний круг в 10-15 км выльется в 40-60 рублей, плюс лишнее потраченное время.
срочно нужен пятый мост, с Затонской на Мед институт! )
гугенот Космос
+ 2 1
7 марта 2016 г. 12:33
А фигли мелочиться то, предложи уж весь Енисей в асфальт закатать, дабы офисным хомячкам седалище не растрясти в кризис.
Космос гугенот
+ 1 0
8 марта 2016 г. 02:03
вот офисный планктон, как раз и не страдает. с утра по пробочкам доковыляли, вечером также домой. есть люди, которые с берега на берег за день раз по 10 съездят, им не до отсидки в офисе.
Хотите еще рацпредложений? Тогда от той же Затонской мост еще в другую сторону, через ЖД пути, на Затонскую по другую сторону, что ведет в Водники. А там поле не паханое, можно сразу еще микрорайон забацать, с выходом на Кузнецовское плато.
хрен с горы Космос
+ 0 0
8 марта 2016 г. 03:16
Оленя с 8 марта праздравляю впопец его хачу
ремонт и не обещали пока тока скорость ограничат
Вячеслав
+ 2 0
5 марта 2016 г. 01:04
"... . Объясните какие операторы связи будут ограниченны и в чем. " Глаз ничего не режет?
Космос Вячеслав
+ 0 0
6 марта 2016 г. 04:21
ударение поставите правильно и все встанет на свои места
Местный_ Вячеслав
+ 1 0
5 марта 2016 г. 08:29
)))))))у меня задергался аж...
Ни чего не понял. В заголовке про ограничение связи. В статье про ограничение скорости.
Объясните какие операторы связи будут ограниченны и в чем.
......... студент
+ 2 0
4 марта 2016 г. 22:41
в слове *связи* ударение на И поставь.
препод студент
+ 20 0
4 марта 2016 г. 21:43
В школу марш, жертва ЕГЭ. Изучать тему связи слов в предложении.
Надо рацпредложение внести.Запретить ездить по мосту личным легковым авто. Поставить паром платный,дважды выгодно.И машины целы и бюджет пополнится.
Надо рацпредложение внести.Запретить ездить по мосту личным легковым авто. Поставить паром платный,дважды выгодно.И машины целы и бюджет пополнится.
Надо рацпредложение внести.Запретить ездить по мосту личным легковым авто. Поставить паром платный,дважды выгодно.И машины целы и бюджет пополнится.
Злой Не везучий я
+ 10 2
4 марта 2016 г. 23:56
Я же предлагал уже персонально для вас сделать вход и выход из квартиры платный? Так ждите, скоро уже придут и турникет вам поставят
Родион Злой
+ 2 1
5 марта 2016 г. 11:20
В отношении от вас злых такой номер со мной не пройдет.В окно лазить буду а этим крысам платить не буду.
Морозы идут, самое время мост ремонтировать...
иван Папа Карло
+ 4 0
7 марта 2016 г. 11:23
пока морозит, нужно успевать, через неделю растает, потом еще ремонт, еще, еще, еще...... и так будет, пока у кого нибудь мозги не появятся.
Сергей Николаевич
+ 5 1
4 марта 2016 г. 20:11
При въезде на мост выдавать водителям веревки для перемещения авто с берега на берег.
Бюджетница Сергей Николаевич
+ 0 0
7 марта 2016 г. 20:40
Переправу сделать с берега на берег да и все...
Где комментарии ДГХ о том, что асфальт был и будет качественный, а все ямы новые и сделаны тяжеленным транспортом (тракторами и комбайнами, танками и БТРами)?
Алексей @@@
+ 1 0
8 марта 2016 г. 17:25
Это гномики на маленьких бульдозерах полезные ископаемые добывают)))
Безопасность важнее
+ 29 29
4 марта 2016 г. 18:10
Во всём Красноярске сделать скорость 40 км/час. Навсегда.
Сейчас еще хрустики повылазят, будут ночные гонки устраивать
Правда Безопасность важнее
+ 1 0
7 марта 2016 г. 20:35
да хоть 20 сделай, коганы не изчезнут
СДК Безопасность важнее
+ 5 0
5 марта 2016 г. 09:57
давай пешком все ходить будем, там скорость 5 км в час, гонки будем устраивать бегать) а главное полезно)
Папа Карло Безопасность важнее
+ 3 7
4 марта 2016 г. 20:15
Кто таких как ты рожает...
Буратино Карлович Папа Карло
+ 1 0
5 марта 2016 г. 11:04
Правильно папа! Хорошо что нас с тобой выстругали. Тебя из полена баобаба, кажись.
какие вы гадкие Папа Карло
+ 2 4
4 марта 2016 г. 21:43
посмотри,как ньюслабовкая банда людей оскорбляет
и е.в. - предводитель - этому потворствует
Я Безопасность важнее
+ 22 12
4 марта 2016 г. 19:15
Если ты понимаешь что не способен контролировать траекторию движения своего авто на скорости 60 км/ч, то на самом деле опасен именно ты со своими "способностями". Поток под тебя не будет подстраиваться, так что не выезжай просто из крайнего правого ряда, ок ?
Местный_ Я
+ 5 2
5 марта 2016 г. 19:02
99 % из ВАС не способны контролировать траекторию движения своего авто на скорости 60 км/ч
Всё правильно говорит человек!
Вам вообще всем запретить нужно передвигаться на личных автомобилях по городу без специального разрешения!!!
Нюхомор Местный_
+ 2 0
7 марта 2016 г. 17:21
О, еще один обиженный переход
Никиш Местный_
+ 4 1
7 марта 2016 г. 05:13
Разрешению есть название: права.
Андрей К. Никиш
+ 2 0
8 марта 2016 г. 09:01
Права гражданина тебе даёт Конституция, а вот водительское удостоверение - даёт прАво на вождение авто. Как-то так.
Вячеслав Я
+ 9 1
4 марта 2016 г. 19:36
Кстати, 60 км/ч в городе довольно прилично. В Германии, Франции "всего" 50 км/ч.
Я Вячеслав
+ 8 3
4 марта 2016 г. 19:39
Найди еще 10 отличий между нашим гандурасом и гейропой и тогда картинка станет яснее.
Вячеслав Я
+ 4 0
4 марта 2016 г. 19:48
Качество асфальта? :)
ЖизьН Вячеслав
+ 2 0
5 марта 2016 г. 10:56
Наличие метро ? :)
Рэнди Безопасность важнее
+ 25 6
4 марта 2016 г. 18:55
а давайте ещё в футбол играть не мячом, а надувным шариком
007 Безопасность важнее
+ 25 31
4 марта 2016 г. 18:36
Тебя пожизненно забанить!! с такими предложениями..
Местный_
+ 31 1
4 марта 2016 г. 18:08
О,Господи!
Чудо Чудное!!!
Диво Дивное!!!
не понял Местный_
+ 1 9
4 марта 2016 г. 21:26
"Объявлено об ограничениях в связи"
В чем ограничение связи будет заключаться? Кабель ГТС который по мосту идет будут менять?
Или оптику операторов сотовой связи?
Местный_ не понял
+ 2 1
6 марта 2016 г. 18:27
что за кабЕль по мосту ходит ???
Злой не понял
+ 7 0
4 марта 2016 г. 23:55
Ударение на последний слог перенеси и не тупи, прогульщик уроков русского языка
Космос Местный_
+ 6 6
4 марта 2016 г. 18:19
Вчера опять зеркалами щелкнулись там, с очередным асам по обруливанию ям. Ни как у нас народ не хочет принять, что там 3 полосы.
Иван Космос
+ 5 0
8 марта 2016 г. 19:42
Там три полосы никогда и не было. Две стандартные полосы по СНИПам, плюс 40 см до борта пешеходного. Лучше во время капитального вернуть по две полноценные полосы и широкую разделительную ( для безопасности и скорой помощи иногда). Ведь пропускная способность моста зависит только от развязки на кольцевой, а не от количества полос. Вообще администрация грубо нарушила нормы, сделав три полосы, создав тем самым опасную дорожную ситуацию, не знаю чем занимается прокуратура. А тем, кто не согласен - попробуйте проскочить третьей полосой, когда в правой идет автобус, а в средней - любой автомобиль. Удачи на встречке.
Я Космос
+ 2 9
4 марта 2016 г. 19:16
Скажи мне ass, почему я за 15 лет водительского стажа ни с кем никогда зеркалами не щелкался..
Нюхомор Я
+ 4 1
7 марта 2016 г. 17:18
Давай я тебе скажу. Потому что твой 15-летний водительский стаж - только здесь на клавиатуре, а на самом деле, судя по всему, ты пешеход. Любой водитель не застрахован, что его сосед по полосе не вздумает от невнимательности перестроится "в тебя". И куда ты, мегаводила, будешь уворачиваться, если слева прижмут, а справа стена или высокий бордюр?!
Космос Я
+ 1 2
5 марта 2016 г. 17:31
И еще, логически подумай, если есть чем, что бы авто зеркалами зацепились, в попутном направлении, то они как минимум должны были ехать параллельно на одном уровне. мгновенно от тормозиться или ускориться ни как не получится...
Космос Я
+ 1 0
5 марта 2016 г. 17:22
исходя из твоего сортирного остроумия, лучше б тебе, конечно, на где нить на стенах туалетов писать.
ну а по существу, ни за что не поверю, что за 15 лет ни разу, ни где не "приехал", если вообще ездить. за мои 18 лет, только во дворах, в припаркованный авто 2 раза въезжали. тоже не там ставлю?
Цахес Космос
+ 0 1
8 марта 2016 г. 19:13
и чо? мой отец за 40 лет вождения (а он только на авто по работе в последние 20 лет передвигается, утром, днем и вечером) ни одной аварии. То, что кто-то олень и припарковать машину не в состоянии так, чтобы в нее не въехали, говорит только о том, что кругозор этому оленю бы расширить и понять, что если он сам олень, то это не значит, что вокруг такие же олени.
Я знаю женщину которая за 12 лет ни одной царапины.Мож Бог бережет,может ездить умеет хз.
Космос Не везучий я
+ 2 0
5 марта 2016 г. 21:23
) ну теоретически это конечно возможно, но на практике... лично я таких людей не знаю, которые при нормально интенсивной езде ни разу ни чего не цепляли или их, не цепляли.
...да просто наберите в ютубе "аварии видеорегистратор" , за частую, едет по своей полосе, с разделитем от встречной даже, и бах.. со встречки в лоб прилетает. там хоть как, не уйти.
Местный_ Я
+ 6 0
5 марта 2016 г. 08:26
да ты крут,не перехвались
Успели бы асфальт положить пока снег идет,а то и ремонта видно не будет.
дрозофил Не везучий я
+ 2 0
6 марта 2016 г. 11:40
Шутку где то видел про коммунальный. Сначала ямы сделали, а потом мост начали строить
неоук Не везучий я
+ 1 0
5 марта 2016 г. 19:57
это мрачная шутка
  • Оставить комментарий
  • Войти