Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Красноярского школьника признали виновным в насилии над 5-летним соседом
Ужас!!!!!! Где я живу!!!!!! Среди кого!!!! Когда медицина по генетике всю нежить начнет выявлять по генам?!
Мне понравилось хочу ещё в больничку поиграть
Дебилов, педофилов, насильников развелось. Каждый день эти новости. Деградирем или раньше не знали ничего про это? Они ведь тоже чьи то дети...
Дядя Гриша
+ 1 0
11 марта 2016 г. 20:40
Протеиновый укол
Вот и дожились - новое поколение, школьников, тянет на однополую любовь и пидафилию. Это все плоды толерастии и вседозволенности.
Рэм Асмодей
+ 12 4
11 марта 2016 г. 18:49
Несешь чушь такое было и 20 и 30 и 40 лет назад. Просто раньше в СМИ об этом не писали.
Вот ты то точно чушь несешь. 40-20 лет назад их в лагерях на два порядка было,сейчас по улицам ходят ...
Меньше в лагерях было на пару порядков.
А всем смешно. Наверное детей ни у кого нет? Или по привычке с автоматом сторожите?
Сразу опустят без вариантов.
Очень буду надеяться что с этим отморозком будут делать то же самое, там, куда его отправят. И желательно по несколько раз в день! Только так с такими мр... и надо!
Кастрировать надо таких с молоду, так как эти задатки извращюги уже не искоренить! В колонии отсидит вообще зверенком выйдет, и за старое примется!
Мамасына.
+ 18 4
11 марта 2016 г. 15:59
4 года ?! Вы серьезно ?! Всего 4 года за искалеченную душу и жизнь ребенка ?! Задушила бы собственными руками эту мразь!и его родителей, чтобы не размножались больше...нелюди...
vit Мамасына.
+ 4 1
11 марта 2016 г. 16:17
Про искалеченную жизнь вот не надо волну гнать. А то и вправду искалечите.
а им только дай волю, запсихоложат до психушки
Вова e.в.
+ 6 0
11 марта 2016 г. 16:35
этих баб с психологическим образованием нужно держать в психоневрологических диспансерах
сантарками. и польза, и мозги на место встанут
вот, вот.. И все из лучших побуждений как бы. Надеюсь дело не дойдет до обсуждения на первом канале в прайм-тайм.
Буржуй Мамасына.
+ 10 2
11 марта 2016 г. 16:16
В малолетке 4 года ему вечностью будут. С такой статьей да среди себе подобных упырей. Там ему ежедневная больничка обеспечена.
Что-то у меня совсем нет ощущения, что преступность в крае снизилась, как сообщали здесь же недавно: "Самый большой показатель снижения зафиксирован в сфере преступлений в отношении половой неприкосновенности — количество изнасилований в регионе за 2015 год сократилось на 48,8 %" (кажется надо обрадоваться)
Так много новостей про изнасилования, особенно, когда жертвами становятся маленькие дети, что просто в депрессию впасть хочется. Как тех монстров земля носит и за какие такие грехи ТАК страдают дети? Что надо сделать, что бы этого никогда не случалось? Даже в мыслях.
Этого школьника самого в "больничку" надо, с психикой точно не в порядке, раз с 5-летним ребёнком такое вытворял. В тюрьме будет горшки чистить, таких как известно там не любят и руки никто не подаст
e.в. Анна Васнецова
+ 13 1
11 марта 2016 г. 15:30
Откуда вам это известно, Анна?
Anonymouse e.в.
+ 4 0
11 марта 2016 г. 16:18
Из русских фильмов про тюрягу
Получил первый сексуальный опыт с последствиями. Игра в доктора закончилась непредвиденно.
Этого школьника тоже надо на 12 лет , в больничку играть
  • Оставить комментарий
  • Войти