Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Красноярцам пообещали выходные без «черного неба»
Спасибо губернатору нашему, кормильцу. Ветром все выбросы к выходным разогнал. Вот это мужчина, заботиться о людях.
Однако же АГА
+ 2 0
12 марта 2016 г. 09:47
Не губернатору, а активным людям, тем кто шум поднял, дошел до центральных СМИ. Спасибо Н.Л. что не банил глас народа. А иначе ни губер, ни мэр, ни кто бы еще и пальцем не пошевелил бы.
Родион Однако же
+ 0 0
12 марта 2016 г. 10:25
Ни активные люди,ни те кто шум поднимал,ни центральные СМИ ничего не сделают,потому как Красноярск это промзона и здесь должны делать деньги. Что на южном урале нет людей активных?Или шум некому поднимать.Лапши населению накидают и продолжают делать деньги.
Однако же Родион
+ 0 0
12 марта 2016 г. 10:40
Слушай, Родион. Я энное кол.во лет жил на этом Южном Урале. г. Усть-Катав. Бывал в командировках в Челябинске, во где труб дымят то, а проезжаешь Златоуст-вааще со счета сбивался -сколько труб дымят на сталлелетейном заводе. Но почему то не помню такой вони. да, Усть-Катав УКВЗ (трамваи и двигатели ракет) жег мазут. наш хлебзавод на мазуте работал. И нет дыма из труб. Сколько раз спрашивал: куда Ачинский НПЗ отправляет мазут? Можно было бы часть малых котельных перевести на мазут.
Родион Однако же
+ 0 0
12 марта 2016 г. 10:56
Я к тому все написал что тем кто делает деньги плевать на здоровье жителей как на старых так и молодых.Я то же жил рядом с коксовым предприятиемно вони такой небыло.Скорее всего гдето работает очень вредное предприятие.Может на КрАзе или еще где.
Если режим НМУ не вводят, это не значит, что его нет! Сегодня вонища в городе
КПСС Суслик Суслик
+ 1 0
11 марта 2016 г. 20:05
в каком районе вонища то? Свердловский - чисто уже давно.
  • Оставить комментарий
  • Войти