Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Красноярские маршрутчики выпускали на линию опасные для экологии автобусы
Доброжелатель
+ 1 0
16 марта 2016 г. 17:57
"Красноярские маршрутчики"....
Ньюслаб, Вы откуда вообще понабрали таких необразованных Журналюг? Качество самого Ньюслаба и качество преподносимой Вами информации продолжает падать
Что конкретно вам не нравиться?
Паханелло!
+ 1 0
16 марта 2016 г. 17:27
ХА ХА ХА !
Будто в самих скотовозках внутри экологически чисто... Заходить туда противно - грязно, мало того что солярой воняет, так еще какой-то духан стоит, как наблевал кто, водилы-иностранцы сосут свои никотиновые палочки, табачищем тянет в салон, кондючка еле лопочет на русском, но со знанем дела выдает трёхэтажные матюки, если кто недоволен чем-то. Недавно пришлось проехаться на 74м номере - до сих пор под впечатлением.
Грязные салоны, зачуханные автобусы,особенно пазики,где работают азиаты это вообще -УЖАС!!!!!! Пимашкова поселить в их пазики и пусть катают его бесплатно. У азиатов еше и шторы закрыты,а ведь это запрещено. Человек пассажир должен иметь отличный обзор и в случае неминуемой аварии может успеть сгруппироваться что бы смягчить тяжелейшие аварийные удары. Но куда там,у нас на Кима глянешь и сразу все понятно-грязь,занюханные занавески,опасные автобусы,закрытое пространство в этих обезьянниках-ну вылитые кимы.
Топливо на АЗС нужно проверять, чем заправляют тем и дышим, качество топлива отвратительное.
пенсионер Ываныч
+ 3 0
14 марта 2016 г. 08:28
Ежедневный контроль колбасы и молока прокуратура не обязала делать?
Это тоже своего рода обязанность прокуратуры.
Завхоз и теорема в рост
+ 0 0
14 марта 2016 г. 08:19
Кто тех осмотр этим монстрам делал?
из северного
+ 1 2
13 марта 2016 г. 22:51
Надо не только автобусы, а ВСЕ автомобили останавливать и проверять на выхлопы, в городе один японский автохлам ездит с куплеными ТО
Вчера была ППР. Сказали, что разным туристам в Руссии очень нравится -дешево всё.Ждемс повышения,кроме зарплат.
очередная тупость. 90 автобусов засрали весь город
99 маршрутов, на маршруте их несколько десятков
"Опасные для экологии" - вот насмешили-то. А то что они в догонялки по центральным улицам, или что двери не закрываются (кондуктор всю дорогу держала), или когда на каждой остановке глохнет/заводится - это типа не опасно?)))
Ужас как коптят!
Что только сейчас заметили то? Это и так видно, что почти все автобусы неисправны. Почти во всех мерзкая вонища
Отдел Проверки Выбросов
+ 0 3
12 марта 2016 г. 15:41
Много выбросов от авто перевозок, есть мелкие фирмы, рекламируют грузчиков и переезды. Надо их или запретить или брать с их дополнительный налог на экологию, 300-500 т рублей в месяц.
Не везучий я Отдел Проверки Выбросов
+ 4 0
12 марта 2016 г. 15:50
А еще пассажирские такси работают,продукты развозят,пожарные,скорые,ЦЕментовозы,все обложить налогами и всех делов
Крск Не везучий я
+ 3 0
12 марта 2016 г. 16:50
И все налоги потом украсть непременно.
Ну не на благоустройство же их пускать?Это деньги на ветер.
Марфа Васильевна Не везучий я
+ 0 0
12 марта 2018 г. 11:53
Ваня, ты налоги заплатил?
Отдел Проверки Выбросов Не везучий я
+ 2 0
12 марта 2016 г. 16:24
Правильно мыслите. Тех кто курит, тоже налогом обложить, так как травят окружающих. А еще собаководы... Не известно какой гадостью собачек кормят и чем собачки с этого корма гадят.
У нас во дворе елка росла, псы повадились ее метить, соревнования у их кто выше струей пометит, самочек так завлекали. Засохла елка...
Родион Отдел Проверки Выбросов
+ 0 0
14 марта 2016 г. 10:38
Некоторые собачки питаются лучше чем ты.
н.е. Отдел Проверки Выбросов
+ 4 0
12 марта 2016 г. 17:19
Вы, кстати, метана много выделяете
Отдел Проверки Выбросов н.е.
+ 1 0
12 марта 2016 г. 17:24
Метан полезный газ. Европа его дорого покупает по предоплате!
Посмеялся над новостью. Вот так - ха ха ха!
Павлик Морозов
+ 16 0
12 марта 2016 г. 14:28
По-тихому давят КПАТП... Не удивлюсь,если совсем скоро появится новость о банкротстве или закрытии КПАТП... "Это жжж-жж-ж неспроста" (Винни Пух)
КПСС Павлик Морозов
+ 3 0
12 марта 2016 г. 17:20
При чем тут это? По вашему только частников надо проверять на дымность?
Павлик Морозов КПСС
+ 0 0
12 марта 2016 г. 20:58
Вы не правильно меня поняли. А по-поводу вашего вопроса: проверять надо всех
Марфа Васильевна Павлик Морозов
+ 0 0
12 марта 2018 г. 12:30
Кто их проверит?
автобусник Павлик Морозов
+ 4 4
12 марта 2016 г. 14:43
Правильно давят. Делиться надо. Кто делиться, того не давят.
2 маршрут жадный делиться не хочет, решили по 16 рублей не делясь возить, так задавят их проверками.
Все вышесказанное, мое личное мнение! Это для суда, если в суд на меня подадут!
Павлик Морозов автобусник
+ 0 1
12 марта 2016 г. 15:31
Отдельно по поводу 2 маршрута. Да и других тоже. Есть у них минусы, начиная от состояния автобусов, заканчивания манерой вождения и общения с пассажирами. Но не об этом речь. Водители имеют соответствующую категорию? Да. Фирма оформлена? Да. Лицензия на право пассажирских перевозок имеется? Да. Что мешает возить? Если я не прав или ошибаюсь, подскажите
Отдел Проверки Выбросов Павлик Морозов
+ 2 0
12 марта 2016 г. 16:21
А не хотите на вашего папу заявление написать?
Павлик Морозов автобусник
+ 9 1
12 марта 2016 г. 15:25
С такими понятиями типа "делиться надо" вы и дальше будете стоять на коленях ждать пока вам сверху огрызок кинут. Извините, если грубо, это образно. За что делиться-то? За право работать? Так это вам Конституция ГАРАНТИРУЕТ. За место где работать? Так существует понятие конкуренция. А если все и дальше будут ходить и "делиться", то вы всю жизнь будете как пресмыкающиеся жить. Сегодня за место "поделился", завтра за то,чтобы ребенок в школу пошел, послезавтра жену или дочку в ппоститутки отправят и скажут надо "делиться". Вы этого хотите? Я думаю нет. Так почему все закрыли рты, ходят молчат и "делятся"? Просто необразованные, ленивые трУсы. И вся сила проявляется только в том,чтобы какое-нибудь говнецо написать на форумах и т.п. Еще раз извиняюсь за грубость, но это мое мнение
Не везучий я Павлик Морозов
+ 5 1
12 марта 2016 г. 15:38
Эх Павлик. Не в том месте ты это говоришь и не в то время.Здезь как на том стадионе нет рыбы(людей)
Павлик Морозов Не везучий я
+ 0 0
12 марта 2016 г. 16:23
)) да,согласен
Отдел Проверки Выбросов Не везучий я
+ 3 0
12 марта 2016 г. 15:42
Услуги грузчиков и переезды очень сильно экологию выбросами портят. Надо срочно меры принимать!
Не везучий я Отдел Проверки Выбросов
+ 3 0
12 марта 2016 г. 15:47
Так я закрылся еще в декабре какие меры? Пенсию отобрать?
Обыватель Не везучий я
+ 2 0
12 марта 2016 г. 18:56
Не везучий, не обессудь, но просто интересно: какая ноне пенсия у сидельца? Я слышал, что почти вся твоя сознательная жизнь прошла без отчислений в песионный фонд.
8 кажется. На карту с разных сторон приходят,точно сказать не могу
Обыватель Не везучий я
+ 1 0
12 марта 2016 г. 20:13
Почти как по третьей группе инвалидности, но это уже инвалиду со стажем, с индексацией лет за десять. Правда, с малыми отчислениями ПФ до 2002 года. Короче, одинаково что быть больным, что сидельцем...И еще интересно стало, если закрыл свои перевозки, то что еще идет, что пенсион отследить не можешь?
Да так,помогают люди.Не дают с голоду помереть.
Отдел Проверки Выбросов Не везучий я
+ 2 0
12 марта 2016 г. 16:20
За годы работы ты нанес ущерб экологии. Не красиво... Надо бы этот ущерб финансово компенсировать...
Пенсии твоей не хватит... Недвижимость продать придется...
И вроде приставы начали на собак арест накладывать, так должники быстрей деньги находят...
Не везучий я Отдел Проверки Выбросов
+ 3 1
12 марта 2016 г. 16:44
За собаку могу прибить. и даже пристава
Судебная Практика Не везучий я
+ 2 0
12 марта 2016 г. 16:51
В Абакане приставы арестовали собаку за долги ее хозяина. Как сообщили в пресс-службе УФССП Хакасии, судебные приставы-исполнители наложили арест на собаку. По данным управления, некоторое время назад житель Абакана приобрел автомобиль, но его стоимость оплатил не полностью, пообещав 20 тыс. рублей отдать позже. «Сроки были установлены в расписке, составленной продавцом и покупателем. Однако деньги возвращены не были, что и послужило поводом для обращения продавца в мировой суд. Суд вынес решение о взыскании суммы долга в принудительном порядке», — сказали в УФССП республики.
http://newslab.ru/news/346260
Не везучий я Судебная Практика
+ 0 0
12 марта 2016 г. 17:14
За пристава меньше дадут чем за собаку.Убъю собаку а не отдам.
пристав Не везучий я
+ 4 0
12 марта 2016 г. 16:48
Нападение на сотрудника при исполнении? Не выйдешь уже с зоны. Вместо форума будешь в местной стенгазете кума и хозяина хвалить.
Не чуди.Нашел редактора зоновской стенгазеты.
Вот как-то так
+ 19 0
12 марта 2016 г. 14:22
А то, что они опасные для жизни пассажиров никто не заметил?? Живя в Покровке езжу на ПАЗиках 20 и 6, там даже в салоне дышать нечем от выхлопных газов - приезжаю домой и хочеться противоядие какое-нибудь выпить, дело чуть до отравнения не доходит, а вы про экологию тут говорите...
Уберите машины из-под окон Вот как-то так
+ 6 4
12 марта 2016 г. 16:54
Ваш комментарий - самый правильный, + сосед годами машину под окнами греет.
А это - образ жизни. Про качество даже не говорю.
Пакостник Уберите машины из-под окон
+ 0 0
15 марта 2016 г. 14:48
Прикупи монтажной пены и обработай ему выхлоп, раз по хорошему не понимает, ещё и супер-клея залей в замок на двери.
Зигмунд Вот как-то так
+ 13 4
12 марта 2016 г. 14:35
Пива выпей Зеленогорского Жигулевского, хорошо выводит токсины из организма. Если трезвенник, то пей минералку Есентуки № 7 или деревенское молоко.
У меня сосед на ТАЗике ездит и дыми жутко и всем прокурорам и ГИБДД на это плевать
Пятин Олег
+ 1 0
14 марта 2016 г. 10:37
Тазики не трожь это наше все))
Петрович
+ 18 0
12 марта 2016 г. 12:49
А раньше жопу оторвать и проверки провести нельзя было? Как бы их ещё направить за город в район выезда на Иркутск по пограничников кустарные заводики проверить, там вообще на прямую все выдувает,
Показать комментарий Скрыть комментарий
Пр Петрович
+ 0 0
14 марта 2016 г. 12:13
кустарный заводик дирипаски вы имели в виду?
Стк Петрович
+ 5 0
12 марта 2016 г. 19:48

А, если проверить пункты приема цветного лома,которые по ночам изоляцию с проводов обжигают,чтобы дыма не видно было?
Не бывает дыма без огня... Значит скоро проезд станет дороже.
автобусник ПППВ
+ 9 1
12 марта 2016 г. 14:36
Давно пора делать по 50 рублей, тогда выбросы нормальные будут по ГОСТУ.
Мамой клянусь!
Родион ПППВ
+ 6 0
12 марта 2016 г. 12:44
После дорожания бензина или из за режима черного неба.
автобусник Родион
+ 4 1
12 марта 2016 г. 14:39
А если по 150 рублей проезд сделать, то на газ автобусы переведем, воздух будет из глушителя как в сосновом бору!
Пишите петицию губернатору, что бы цены срочно на проезд повысил!
Евро дорогой зараза, а я внуку дом во Франции на берегу моря все достроить не могу.
"Руководителю МП внесено представление об устранении нарушений природоохранного законодательства, в котором потребовано организовать ежедневный предрейсовый контроль вредных веществ в отработавших газах и их дымности."
Да да, верю. Они тут же незамедлительно бросятся выполнять представление.. Щас....
Даже не оштрафовали! О чем тут говорить.
репост Тимофей
+ 16 0
12 марта 2016 г. 12:43
маленько не так: Щаз-з-з...
Тимофей репост
+ 3 0
12 марта 2016 г. 12:47
Верно!
Точно!!! Все как один ездят с выбитыми катализаторами.
весна Местный
+ 13 5
12 марта 2016 г. 13:00
А у самолетов вообще отродясь не было катализаторов, топливо тоннами жрут. И не важно, где они летают, грязь на всю планету разносит.
Мясокомбинат весна
+ 8 5
12 марта 2016 г. 15:12
Так это Европа, над Россией почти не летают :)
весна Мясокомбинат
+ 9 3
12 марта 2016 г. 15:30
Весь поток из Европы в Азию прямиком через нашу Сибирь.
Zlobin весна
+ 1 0
12 марта 2016 г. 22:52
Через Донецк .
Водитель кобылы
+ 68 0
12 марта 2016 г. 12:29
Вот это НОВОСТЬ, как будто раньше этого никто не знал, не видно же, не слышно...
Давно пора!
Пррр Водитель кобылы
+ 1 0
14 марта 2016 г. 09:43
тогда 90% автобусов надо останавливать, судя по тому ,что видно на улицах... бизнес он весь такой наш
Бирюсин Пррр
+ 0 0
12 марта 2018 г. 12:39
Штрафовать их надо! И цену на билет по 15 рублей сделать. 22 дорого очень.
россея Водитель кобылы
+ 3 0
14 марта 2016 г. 01:23
Все силы тратили чтоб второй маршрут ловить ...
  • Оставить комментарий
  • Войти