Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
При обрушении моста в Минусинске пострадали шесть человек
Василий Николаевич
+ 1 0
6 апреля 2017 г. 13:53
СтройМастер ужасная контора. работали. недоплачивают, кидают.
Умеют только латочные ремонты делать.
Потому что гладиолус
+ 4 2
15 марта 2016 г. 12:13
Ребята,всё продАлось.Даже яблоко сгнило.Единственная партия как-то пытающаяся сменить курс страны -это ПАРНАС,Остальные(я имею в виду те,что мелькают на экране телевизора)как крысы под дудочку пляшут.Казалось бы причём тут мост?Причём тут выборы?Причём тут курс страны?А притом.
И здесь без КПРФ и их бессменного лидера не обошлось.
И здесь без участия КПРФ не обошлось , а точней сынка Медведева П.П. сотрудник Строймастера. ( папик пристроил).
И самое несмешное - никого за это не привлекут и не посодют(
Да к сожалению это издержки капитализма сами выбрали теперь пользуйтесь!
Это еще хорошо что этот мост в эксплуотацию не ввели, а то жертвы могли быть. В Мае хотели его сдавать. Вишь не успели- преждевременно упал.. У новых хозяев-капиталистов, нет способностей содержать сложные инженерные сооружения, у них то ТЭЦ сгорит, то мост рухнет, то НПЗ взорвется.
Ах да и еще я думаю надо возбуждать дело не о халатности и безопасности, а о нарушениях самого ремонта, хотя кому какое дело, денюжку заплатят и оштрафуют не виновных или того хуже.
Там большинству рабочих не платили за ремонт моста, не удивлюсь что и на материалах тоже экономили... А рабочие по такой причине могли что-то недоделать или сделать криво.
Вот и оказалось все так, как есть - мост рухнул только от того что 2 больших машин, хотя я так думаю если-бы его удачно доделали, в будущем погибло бы людей просто до фига.
Однако же
+ 2 0
15 марта 2016 г. 08:31
Сколько таких мостов еще рухнет? Интересно, Казанцевский мост через Ою (М54) рухнет?
Однако же. Однако же
+ 2 0
15 марта 2016 г. 17:21
Вспомнилось- мост в Аскизком районе как то без шума и пыли рухнул, без ремонта, без контор и строителей, без коментов..
Однако же Однако же.
+ 0 0
17 марта 2016 г. 09:25
И ведь подсиненский мост пострадал в те же года 11-12гг.
инавационный асфальт кладут- он через месяц водой смыт. мост наладят- паходу и ево вода заберет. вывод: виновата вода!
«СтройМастер». Судя по названию, какая то шарашкина контора.
=== Н.И.К.И.
+ 2 0
15 марта 2016 г. 12:35
именно так
Соболезнования семьям пострадавших. Для них это ужасная трагедия
трус Ирина
+ 2 2
15 марта 2016 г. 00:58
Ээх.Сейчас бы поднять из мёртвых этих людей и что бы они нам сказали?"Кредиты уволят,что я могу один,98 процентов за.Нет!Они так сказали бы когда были ЖИВЫЕ!Потому что боялись как и все мы боимся и я боюсь.
Соболезнования выражают родственникам погибших, а не пострадавших. В школу, доучиваться гоу
Тьфу Папа Карло
+ 2 2
15 марта 2016 г. 00:53
Про знаки препинания не забуть .Образованый Вы наш.
тьфу я думал коммунальный рухнул,не дождался кап ремонта
Мосты стоят мостостроители а не а бы кто.
Еду в сегодня в автобусе по другому мосту в Минусинске, который после "бомбежки", разглядываю ямы, "яма на яме" - ничего не сказать, и слышно только как матерится водитель, и пассажиры "да когда их уже всех там поуволят и пересадят?!прокуратура вообще ничего не видит!!!только и могут налоги собирать". К большому человеческому сожалению в городской мэрии предпочитают делать вид глухонемого попрошайки с улыбающейся миной. Безумно жаль работяг
Елена Этъя
+ 13 1
14 марта 2016 г. 20:46
Да им новую машину купить как два пальца обасать что им дороги и мосты они скоро будут на вертолетах летать а мы так и будем налоги платить пусть жируют.
россея Елена
+ 1 0
15 марта 2016 г. 00:43
Вы для слуг народа мечта а не народ.после сказанного будем налоги платить пусть жируют.
Правдоруб
+ 2 3
14 марта 2016 г. 19:03
Вот таких строителей ХТИ-выпустил
из социализм
+ 32 1
14 марта 2016 г. 18:51
Дом строители ломали
Портил улицы он вид
Пиротехников позвали
Заложили динамит
Долгожданный взрыв раздался
Задрожало всё кругом
Старый дом стоять остался
Рядом рухнул новый дом
Во всем виноваты дипломы инженеров, которые продаются в свободном доступе
Пам парам Рр
+ 17 0
14 марта 2016 г. 18:55
Мне кажется что не инженеров, а экономистов.
Однако же
+ 12 3
14 марта 2016 г. 18:25
Рухнул то новый пролет. Совковые стоят
Это происки ЦК КПСС. Если вспомнить, что творились в стране 50 лет назад накануне 50-летия Октябрьской революции, какой звон стоял на всю страну по поводу юбилея... Строились мосты на скорую руку, чтобы успеть раньше срока, гибли космонавты, посланные в космос к юбилейной дате. Взрывались домны не успевшие просохнуть после строительства. Удивительно, как он раньше не рухнул этот мост. Хотя 50 лет для моста - это небольшой срок и при нормальном отношении к строительству он бы ещё постоял. А уж какой страшненький-то он... Такой мост не стал украшением старинного сибирского города.
вопрос-ответ
+ 11 4
14 марта 2016 г. 17:31
Вопрос;"Говорят там погибли люди.Скажите что случилось с мостом?"\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\Ответ;"Он упал".
капитализьм
+ 11 4
14 марта 2016 г. 17:30
достижения социализма рушатся!
Сергей капитализьм
+ 2 0
17 марта 2016 г. 20:43
Достижения социализма по 50-70 лет простояли без ремонта . А пришедший капитализм все угробил , ничего не дав в замен.
Согласен.Не всё у нас плохо!Вон например на Кавказ выделяют на 50% больше финансирования.Чтобы развивались регионы.Люди погибли под этим мостом.Ни к чему вспоминать Абаму(всем итак ясно что он виноват) и Пут Ина(всем итак ясно что он ни при чём)
Orion рассвет
+ 14 6
14 марта 2016 г. 19:29
А почему не на Красноярск выделили 360 миллиардов или хотя бы четверть этой суммы? Хватило бы на метро и дороги.
россея Orion
+ 12 0
15 марта 2016 г. 00:39
А почему вообще Красноярск должен выпрашивать у кремля бабло .после того как 70% краевого бюджета уходит в кремль.логичнее послать кремль подальше пока все и вся не высосали с Сибири в свою сторону...
Радзаунаримампианина
+ 23 4
14 марта 2016 г. 17:02
Ресурс прочности исчерпан! Теперь ни дня без катастроф.
доказано ЕР Радзаунаримампианина
+ 1 0
17 марта 2016 г. 14:25
Если деньги на ремонт постоянно "оптимизировать" по карманам, объет в конце концов рухнет.
Петрович2 Радзаунаримампианина
+ 12 4
14 марта 2016 г. 17:06
Согласен . По тому и рухнул что все на соплях держалось !
Zlobin Петрович2
+ 1 2
14 марта 2016 г. 21:36
Потому их и позвали ремонтировать ,чем они и должны были заниматься .
По любому, рабочие нарушили правила безопасности при строительстве объектов.....не соблюдали ТБ и т.д., но никак не те кто его 50 лет не ремонтировал....
Ну это и так понятно...
ну и ну Патриот
+ 8 1
14 марта 2016 г. 20:51
Вы забыли про вину Госдепа и 5ую колонну. Хватит дурь гнать.
Житель Минусинска. Патриот
+ 10 1
14 марта 2016 г. 19:11
Самое интересное, на информационном стенде написана дата сдачи объекта - май 2016 года.. А там и половины не сделано. Но деньги освоили..
К♣ Патриот
+ 6 0
14 марта 2016 г. 17:31
В 1900 Лев Толстой написал статью " ПАТРИОТИЗМ и ВЛАСТЬ"
Так вот советую прочесть для своего развития, статья на 10 минут. И как выражался Толстой: - Главное не прочесть, а понять прочитанное.
гость Патриот
+ 8 1
14 марта 2016 г. 16:56
только сарказм и ирония и остались. остальное не патриотично)
Во всём виноват крановщик!
Показать комментарий Скрыть комментарий
Петрович Сева
+ 31 4
14 марта 2016 г. 17:05
Виноват не крановщик , а тот кто расчеты проводил не верно.
Миллионы растащили в администрации по своим карманам .
И делали все через ЖОПУ .
Так что крановщик тут не причем , НЕ НАДО делать его крайним !!!
Ленивая ЖОПА Петрович
+ 4 2
14 марта 2016 г. 17:39
Не надо в суе ЖОПУ упоминать. Два моста за две недели упали в минусинском районе ето кто то порчу навёл http://newslab.ru/news/703865
Вася Сева
+ 11 4
14 марта 2016 г. 16:57
Ахринел что ли ? Он ту при чем ?
Добрый Сева
+ 32 9
14 марта 2016 г. 16:41
во всем виноват мэр Минусинска! Беспердельщик!
Житель Минусинска. Добрый
+ 7 1
14 марта 2016 г. 19:09
Мэр Минусинска без году неделя на посту своем работает, а мост уже 3 года закрыт.
  • Оставить комментарий
  • Войти