Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В Красноярске выступит группа «Ленинград»
Зачем за это г...но платить бабки, если можно невозбранно скачать и послушать на более - менее нормальной акустической системе. Хотя, пусть б...ло платит за это д...мо. Если денег у него до ж..пы.
бухой я.мысли скачут 1488
+ 8 1
15 марта 2016 г. 15:07
зачем встречаться с женщиной когда можно передёрнуть.зачем раздеваться перед сном если всё равно одеваться .зачем jopy вытирать если всё равно какать.Сейчас меняю свой ник на засыпаю патамушто падаю спать
1488 бухой я.мысли скачут
+ 2 8
15 марта 2016 г. 15:13
Вот за счет вас (.....) этот п....р и кормится. Плати своему кумиру. Наверняка, у тебя вся хата в плакатах этого .... .
Жорик 1488
+ 3 0
15 марта 2016 г. 17:13
Спячка зимняя кончилась? Опять полез амном фсех мазать? У тебя этого добра хватает.
1488 Жорик
+ 0 2
15 марта 2016 г. 19:32
Не умничай.
засыпаю 1488
+ 1 2
15 марта 2016 г. 15:17
ненене.я мутена не считаю кумиром!даже кумаром я его не считаю!чисто по спортивному да.я занимался дзюдо и после :))как человек он гавно оказался
бухой я.мысли скачут
+ 2 0
15 марта 2016 г. 14:03
Ударила первая песня "Ленинграда"которую я услышал-"Губная помада"
Радзаунаримампианина
+ 6 3
15 марта 2016 г. 13:57
Хитрый шнурок, лабает для плебса. Это деградация, а не культура. Тем не менее востребован. Из бюджета тоже не ворует. Пусть потешается публика, пусть.
бухой я.мысли скачут Радзаунаримампианина
+ 4 3
15 марта 2016 г. 14:02
Озвучьте то,что не на потребу дня.Нуканука.Сами то кушаете не чавкая?
Радзаунаримампианина бухой я.мысли скачут
+ 3 1
15 марта 2016 г. 14:06
Нука, это так не со мной базарь. Поучись хорошему тону, потом обращайся.
бухой я.мысли скачут Радзаунаримампианина
+ 1 2
15 марта 2016 г. 14:16
Два метра и вес за сто?"Бог создал людей разными а Кольт уравнял их в правах"Поверь,мне легче извиниться чем грех на душу брать.Смотри-извини,не базарю.
Радзаунаримампианина бухой я.мысли скачут
+ 3 0
15 марта 2016 г. 15:06
Вот и славно, что вы оказались гораздо лучше, чем попытались показаться. К тому же в пост грешить не надо!
засыпаю Радзаунаримампианина
+ 0 0
15 марта 2016 г. 15:30
Я фуйня.Только прочитав книгу НИКОЛАЯ НИКУЛИНА_Воспоминания о войне,начинаешь понимать какая ты фуйня!!!По БОЛЬШОМУ СЧЁТУ-МЫ ДЕШОВКИ! Не дешовки-САВЧЕНКО,СЕНЧЕНКО.Те грушники которые крутые и попали в плен(им повезло что не в чеченский,а в хохляндский)оказались чмошниками как и их лидер(опечятка.нужно одну букву поменять на П)
Чего к Лабутенам прицепились. Сумку посмотрите, весьма тоже удачная сатира. И интервью с актрисой потом. :)
про лабутены и и штаны споют7
Друзья все валят за границу. А я, наверное, остаюсь.
Смеюсь. Напьюсь, если пи-пи-пи---во. Жрать будет нечего - женюсь.
Друзья мне пишут:"Как ты тут?"
А я нормально. Супер гуд!
Супер, супер, супер гуд,
Я нормально - супер гуд!
бухой я.мысли скачут @@@
+ 0 1
15 марта 2016 г. 12:54
ну это когда он бухал.тогда всё как бэ супер гуд.внутрення эммиграция
genuine @@@ бухой я.мысли скачут
+ 4 0
15 марта 2016 г. 13:08
Вот еще супергуд песня с энергией зашкаливающей и сверхположительной!
Вы хочите песен?
Я пою
(Понятно!),
А ребята играют
(Понятно!).
Не попадаем мы друг в друга, бывает!
(Понятно!)
Пускай в нашей музыке много изъян...
(Давай! Давай! Давай!)
Давай салягу! Давай, Костян!
(Давай! Давай! Давай!)
Magic people! Voodoo people!
бухой я.мысли скачут @@@
+ 1 0
15 марта 2016 г. 13:57
ненене.мене можыш даже не скидывать ничо.я итак знаю:)))
Да лан... Шнуров "опопсовился". Давно уже. В угоду публике. Все эти лабутены, выступления с Ургантом и пр.фигня. Да, в текстах по прежнему много мата. Эпатаж он всегда был и есть. Но нет той искры, тех залихватских мотивов, раздолбайства, присущему раннему Ленинграду. Дачники, Пираты XXI века, другие ранние альбомы. Увы.
Жорик Джордж Суходрищев
+ 1 0
15 марта 2016 г. 17:04
Про Рыбу ниЧё так. Из последних . )) Но без мата.
бухой я.мысли скачут Джордж Суходрищев
+ 0 0
15 марта 2016 г. 12:17
да да да.я тоже заметил это.есть такое.но с другой стороны.может и не так.может и мы хотим от него всё большего драйва неосознанно.
До втарого июня ещо дожыть надо.
Место Гуфа свободно. Ждемс.
После рекламы средств повышения потенции перестал его уважать
хз Пятин
+ 4 8
15 марта 2016 г. 11:24
Средство фуфлыжное и музыкант такой же.
Жорик хз
+ 3 1
15 марта 2016 г. 17:01
Ты по средству не суди..., ему похрен. (шнуру) . Бабло косит потихоньку, создал имидж и живёт всяко не бедствует. А вы только здесь и пишете хиромантию всякую.
Зато лабутены - бомба, особенно приправленная песковым.
Антуан Бахмистровский
+ 8 2
15 марта 2016 г. 11:18
я раньше думал что я такой же как раньше, на сейчас я понял что раньше я был несколько другим чем раньше. Зато видно что сейчас я точно другой как раньше, осознавая данный факт я понимаю что завтра буду другим чем сейчас, ведь я меняюсь, относительно того что было раньше.
В Ленинграде выступит группа "Красноярск".
Я тебе одну вещь скажу - Ленинграда уже нет !
Речь у него прикольная. И про "мат" и про "раньше". Люди разные нужны-как лакмусовая бумажка. Глядя на них понимаешь - хорошо что я не такой
Панк и банк
+ 5 21
15 марта 2016 г. 11:14
Я уж для такого дела диски послушаю Сектор газа, там хоть не на одной сруне играют для мобильных устройств....а вот матерятся одинаково.
Показать комментарий Скрыть комментарий
Но бухаю я как раньше так и сейчас иначе скучно и не продуктивно. Да и без бухла можно все тоже самое, но это уже будет совсем не то же самое.
Жорик 123
+ 13 2
15 марта 2016 г. 11:54
Завидуйте просто промолчав.
Очепятка по Фрейду
+ 9 2
15 марта 2016 г. 10:49
Я, конечно, могу написать всё то же самое без мата, но это будет уже сосем (!!?) не то же самое», — пояснил Сергей Шнуров.
Очепятка по Фрейду Очепятка по Фрейду
+ 1 1
15 марта 2016 г. 13:41
Первоисточник:
  • Оставить комментарий
  • Войти