Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Красноярские библиотеки стали популярнее после смены формата
Теперь точно пойду себе жену искать в библиотеке))
И если боль твоя стихает то завтра будет новая беда... вася
+ 1 0
17 марта 2016 г. 11:05
Зачем тебе головная боль в доме выплати алименты и живи спокойно.
вася И если боль твоя стихает то завтра будет новая беда...
+ 0 0
17 марта 2016 г. 12:37
у меня повода для выплаты алиментов нет)
Формат библиотек реально изменился! Туда приятно придти! Последнюю библиотеку открыли в Дивногорске и я так скажу, что раньше там было 2-3 человека, то теперь там толпа детей которые сидят до закрытия! Кто читает, кто обсуждает в кругу разные темы! Для маленьких детей есть детская с которой вытащить детей домой нереально. Сходите и посмотрите своими глазами!!!
А бесплатный Wi Fi сделайте по городу и книги в электронном виде и нет проблем к вам ходить тоже.
Некогда ни читать не смотреть а то не заработаю чтобы деньги снести без пеней в ЖКХ и капремонт.....книгами одними сыт не будишь а вы себе наверно стол накрыли после освоения модернизации интересно а откат был?
Книга .
+ 9 1
17 марта 2016 г. 10:33
А жаль - иногда можно 30 минут в день на чтение уделить, чтобы не быть столь безграмотными как Вы...Сытости это не добавит, а вот права на РАЗУМНЫЕ ПУБЛИЧНЫЕ комментарии - вполне...Кстати, Wi Fi бесплатный в очень многих библиотеках. И в крупных же библиотеках можно получить БЕСПЛАТНЫЙ пароль к электронному ресурсу ЛитРес. Впрочем, Вам же некогда читать....
Так и не поняла: в чем проявилась модернизация? Что изменилось? Какой формат стал?
О ты эту статью писала? Стиль похожий, конкретики нет, только слова: ребрендинг, эстетичная среда, саморазвитию личности.
Книга OJIEHb
+ 6 2
17 марта 2016 г. 10:27
Ну Вам то не грозит написание статей, Ваша сфера - бессмысленные комментарии и оскорбления....И если Вы такой любитель конкретики - отнимите заднюю часть от стула, а руку от мышки и пройдитесь до детской библиотеки на Щорса!
Данная статья самая правдивая и добрая! Библиотека им. Добролюбова постоянно забита! Проходимость как в торговом центре! Это видно даже с улицы когда проезжаешь мимо! Вывод: эстетичная среда способствует саморазвитию личности!
Хоть бы это поскорее это коснулось сферы образования! Сделали бы ребрендинг школам и особенном центрам дополнительного образования! А то детям неинтересно посещать эти места! Да и в таких "подземельях" учителям работать то не особо радостно.
Красноярец
+ 9 4
16 марта 2016 г. 21:55
Не верю я этой Малащук, нагло врёт о двойном росте посещаемости!
Идиотские формальные чиновничьи "показатели эффективности" за уши притягивают - подневольно школоту классами пригоняют на разовые мероприятия и это фиксируют как рост.
ОJIEНЬ Красноярец
+ 3 2
17 марта 2016 г. 05:31
Тоже так подумал, буков в статье много, а по сути ни чего нет, пилотный проект и прочий бред, а что конкретно модернизировали не понятно. Видно просто бабло попилили.
ник OJIEHb
+ 6 0
17 марта 2016 г. 09:41
а ты сходи и посмотри сначало прежде чем кидаться такими словами
Россия уже перестала быть самой читающей страной в мире! И даже книг больше теперь покупают в Европе , а не у нас. Россия обеднела, теперь книга роскош
Пахом Суслик Суслик
+ 6 0
17 марта 2016 г. 10:09
По тебе заметно, лол. "Роскош".
ОJIEНЬ Суслик Суслик
+ 7 1
17 марта 2016 г. 05:29
Да нет, в интернете многим удобней читать
  • Оставить комментарий
  • Войти